Правила, которым я следую - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Первые шаги в колдовстве » Правила, которым я следую - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Правила, которым я следую - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Правила, которым я следую - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Правила, которым я следую - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Как вы уже знаете, я всегда стремился к духовному развитию, а сейчас развиваюсь осознанно. Трудно делать это одному, так как нету поддержки, кроме Бога, который есть все вокруг и он всегда с каждым из нас.


Я вижу свет в других людях, но таких людей очень мало, и из них немногие развиваются осознанно. Поэтому приходится хорошо следить за собой, поддерживая движение вперед. Особенно это касается пробуждения — на первом этапе главное не заснуть обратно, иначе никуда дальше не уйти. Для меня нет смысла останавливаться на половине дороги.


Вот мои правила:

1. Всегда сохранять осознанность, помнить настоящие цели, и ложные подачи игры, которые, в принципе, меня не сильно завлекают.

2. Не создавать себе ограничений. Все ограничения типа «я не могу», «я не смогу», «у меня не получится», «а вдруг ошибусь», «а что другие подумают» и подобные — только лишь личные иллюзии каждого.

3. Всегда быть настоящим, но в тоже время двигать людей к развитию правильно, без прямого противостояния. Но не слишком играть и завираться, следовать зову души (или сердца, как хотите).

4. Не прожигать жизнь. Нет неподходящих мест для того, чтобы быть пробужденным и развиваться. Из этого исходит следующее ниже правило.

5. Никогда не отделятся от всего мира. Во всем есть частичка света, поэтому нельзя отвергать одних людей, и признавать других. Общаться нужно со всеми, хоть и сложно находить язык. У пробужденного это должно получатся безо всяких проблем.

6. Нести свет людям. Нести его можно через слова, через помощь (но не тупое выполнение чужих задач, для успешной деградации этого человека). У многих есть проблемы, и многим можно дать подсказку их решения. Ни одна проблема не заслуживает отвержения, это опыт и знания для человека, нужно лишь помочь их усвоить.

7. Всегда находить смысл каждого события в жизни. Они даются не просто так, особенно те, которые мы воспринимаем как негативные, они заслуживают особенного внимания — чем хуже слышишь, тем громче кричат.

8. Всегда развиваться, а путь подскажет Бог.

9. Помнить о своем назначении здесь. У каждого своя задача. Одна есть непременно — это развитие. Но все мы взаимодействуем в этом мире, и моя задача в частности — нести свет, как говорилось ранее.


Для меня эти правила очень важны. Я осознанно стремлюсь к пробуждению, и я уже близко, я уже ощущаю эту четкую грань. Да и к другим эти правила тоже применимы, поэтому их я тоже стараюсь доносить (пункт 6). Это те правила, которые касаются моей жизни, но есть и другие, общие правила, определяющие существование здесь, или, другими словами, некие законы этого мира, которыми можно пользоваться на практике. Но о них я пока не буду говорить, иначе вы с ними будете как обезьяна с гранатой.


Как вы уже знаете, я всегда стремился к духовному развитию, а сейчас развиваюсь осознанно. Трудно делать это одному, так как нету поддержки, кроме Бога, который есть все вокруг и он всегда с каждым из нас. Я вижу свет в других людях, но таких людей очень мало, и из них немногие развиваются осознанно. Поэтому приходится хорошо следить за собой, поддерживая движение вперед. Особенно это касается пробуждения — на первом этапе главное не заснуть обратно, иначе никуда дальше не уйти. Для меня нет смысла останавливаться на половине дороги. Вот мои правила: 1. Всегда сохранять осознанность, помнить настоящие цели, и ложные подачи игры, которые, в принципе, меня не сильно завлекают. 2. Не создавать себе ограничений. Все ограничения типа «я не могу», «я не смогу», «у меня не получится», «а вдруг ошибусь», «а что другие подумают» и подобные — только лишь личные иллюзии каждого. 3. Всегда быть настоящим, но в тоже время двигать людей к развитию правильно, без прямого противостояния. Но не слишком играть и завираться, следовать зову души (или сердца, как хотите). 4. Не прожигать жизнь. Нет неподходящих мест для того, чтобы быть пробужденным и развиваться. Из этого исходит следующее ниже правило. 5. Никогда не отделятся от всего мира. Во всем есть частичка света, поэтому нельзя отвергать одних людей, и признавать других. Общаться нужно со всеми, хоть и сложно находить язык. У пробужденного это должно получатся безо всяких проблем. 6. Нести свет людям. Нести его можно через слова, через помощь (но не тупое выполнение чужих задач, для успешной деградации этого человека). У многих есть проблемы, и многим можно дать подсказку их решения. Ни одна проблема не заслуживает отвержения, это опыт и знания для человека, нужно лишь помочь их усвоить. 7. Всегда находить смысл каждого события в жизни. Они даются не просто так, особенно те, которые мы воспринимаем как негативные, они заслуживают особенного внимания — чем хуже слышишь, тем громче кричат. 8. Всегда развиваться, а путь подскажет Бог. 9. Помнить о своем назначении здесь. У каждого своя задача. Одна есть непременно — это развитие. Но все мы взаимодействуем в этом мире, и моя задача в частности — нести свет, как говорилось ранее. Для меня эти правила очень важны. Я осознанно стремлюсь к пробуждению, и я уже близко, я уже ощущаю эту четкую грань. Да и к другим эти правила тоже применимы, поэтому их я тоже стараюсь доносить (пункт 6). Это те правила, которые касаются моей жизни, но есть и другие, общие правила, определяющие существование здесь, или, другими словами, некие законы этого мира, которыми можно пользоваться на практике. Но о них я пока не буду говорить, иначе вы с ними будете как обезьяна с гранатой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»