Что будет с человечеством, если завтра погаснет Солнце - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Что будет с человечеством, если завтра погаснет Солнце - «Аномальные новости»

Что будет с человечеством, если завтра погаснет Солнце - «Аномальные новости»

Что будет с человечеством, если завтра погаснет Солнце - «Аномальные новости»

  Языческие народы обожествляли Солнце, и это не удивительно, ведь без его света и тепла жизнь на Земле была бы невозможна. Пока этот Бог милостив, но что случится, если вдруг он решит внезапно отвратиться от нас? Что произойдет с нашей планетой, если Солнце внезапно погаснет?



Что будет с человечеством, если завтра погаснет Солнце - «Аномальные новости»

  Даже если погасшее светило сохранит свою массу и гравитацию, без которой Земля и планеты солнечной системы попросту разлетелись бы в стороны, Землю и всех на ней живущих ждет печальная судьба.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Фон для кондитера посмотреть.

  Уже через восемь минут после того как Солнце перестанет излучать свет и тепло, наша планета погрузится во мрак, и только далекий свет звезд продолжит светить в бесконечной ночи. Температура на поверхности Земли начнет падать уже через несколько часов, но первое, с чем придется столкнуться человечеству — это паника. В атмосфере общей паники перестанут функционировать большинство социальных и общественных институтов, на первое место выступят примитивные инстинкты, и человеческая цивилизация быстро погрузится в хаос. Когда паника немного схлынет, наиболее благоразумные из людей попробуют объединиться ради выживания, но выжить удастся далеко не всем.


  Уже через пару недель среднегодовая температура на планете достигнет минусовой отметки: растения погибнут, за ними быстро начнут погибать дикие травоядные, немного дольше проживут хищники и падальщики, те, которые не погибнут от холода. Домашний скот тоже обречен, так как кормовая база быстро истощится, а пополнять ее будет нечем. Вскоре начнут голодать и люди. Через год жизнь на поверхности Земли станет невозможной из-за низкой температуры, которая упадет до 40-100° ниже нуля по Цельсию, времени же на постройку и оборудование специальных баз у людей попросту не будет. За этот год погибнет множество людей — кто умрет от голода, кто от болезней, кого-то погубят морозы.




Языческие народы обожествляли Солнце, и это не удивительно, ведь без его света и тепла жизнь на Земле была бы невозможна. Пока этот Бог милостив, но что случится, если вдруг он решит внезапно отвратиться от нас? Что произойдет с нашей планетой, если Солнце внезапно погаснет? Даже если погасшее светило сохранит свою массу и гравитацию, без которой Земля и планеты солнечной системы попросту разлетелись бы в стороны, Землю и всех на ней живущих ждет печальная судьба. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки и многое другое. Фон для кондитера посмотреть. Уже через восемь минут после того как Солнце перестанет излучать свет и тепло, наша планета погрузится во мрак, и только далекий свет звезд продолжит светить в бесконечной ночи. Температура на поверхности Земли начнет падать уже через несколько часов, но первое, с чем придется столкнуться человечеству — это паника. В атмосфере общей паники перестанут функционировать большинство социальных и общественных институтов, на первое место выступят примитивные инстинкты, и человеческая цивилизация быстро погрузится в хаос. Когда паника немного схлынет, наиболее благоразумные из людей попробуют объединиться ради выживания, но выжить удастся далеко не всем. Уже через пару недель среднегодовая температура на планете достигнет минусовой отметки: растения погибнут, за ними быстро начнут погибать дикие травоядные, немного дольше проживут хищники и падальщики, те, которые не погибнут от холода. Домашний скот тоже обречен, так как кормовая база быстро истощится, а пополнять ее будет нечем. Вскоре начнут голодать и люди. Через год жизнь на поверхности Земли станет невозможной из-за низкой температуры, которая упадет до 40-100° ниже нуля по Цельсию, времени же на постройку и оборудование специальных баз у людей попросту не будет. За этот год погибнет множество людей — кто умрет от голода, кто от болезней, кого-то погубят морозы.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»