Недавние видео НЛО из Англии и с МКС: есть ли связь? - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Недавние видео НЛО из Англии и с МКС: есть ли связь? - «Аномальные новости»

Недавние видео НЛО из Англии и с МКС: есть ли связь? - «Аномальные новости»

Недавние видео НЛО из Англии и с МКС: есть ли связь? - «Аномальные новости»

 Видео снято 31 октября 2020 года в Великобритании, не далеко от Стоунхенджа. Запись ведется с шоссе A303 недалеко от городка Мере графства Уилтшир. На записи видно, что НЛО выглядит как светящийся диск.



Недавние видео НЛО из Англии и с МКС: есть ли связь? - «Аномальные новости»

 

  

  А 16 ноября целая флотилия НЛО попала на камеру МКС. Около 150 объектов пролетели перед камерой на одинаковой скорости, что стало причиной версии о том, что увиденные НЛО на самом деле стандартные спутники Starlink, запущенные Маском. Вот только старлинковские спутники запускались в последний раз 24 октября 2020 и к 16 ноября должны были разлететься на большое расстояние друг от друга. Пояснения от НАСА или Роскосмоса пока нет и видимо не будет.



  
 

 Мы можем строить версии о связи этих двух видео, но наверняка об этом знают только приближенные к тайне люди.


Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Light Blue Kitchen посмотреть.

Видео снято 31 октября 2020 года в Великобритании, не далеко от Стоунхенджа. Запись ведется с шоссе A303 недалеко от городка Мере графства Уилтшир. На записи видно, что НЛО выглядит как светящийся диск. А 16 ноября целая флотилия НЛО попала на камеру МКС. Около 150 объектов пролетели перед камерой на одинаковой скорости, что стало причиной версии о том, что увиденные НЛО на самом деле стандартные спутники Starlink, запущенные Маском. Вот только старлинковские спутники запускались в последний раз 24 октября 2020 и к 16 ноября должны были разлететься на большое расстояние друг от друга. Пояснения от НАСА или Роскосмоса пока нет и видимо не будет. Мы можем строить версии о связи этих двух видео, но наверняка об этом знают только приближенные к тайне люди. Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Light Blue Kitchen посмотреть.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»