Крупный огненный НЛО засняли десятки очевидцев - «Аномальные новости» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Отчитки » Крупный огненный НЛО засняли десятки очевидцев - «Аномальные новости»

Крупный огненный НЛО засняли десятки очевидцев - «Аномальные новости»

Крупный огненный НЛО засняли десятки очевидцев - «Аномальные новости»

 На видеозаписях сделанных десятками очевидцев, запечатлено падение горящего сферического НЛО. Произошедшее 23 декабря 2020 года в округе Нангкен провинции Цинхай в Китае, пока не получило официального объяснения от властей Китая.



 В 7.00 по местному времени жителей провинции привлек громкий звук, как от взрыва, а далее появился огненный шар. НЛО упал недалеко от границы между округом Нангкен и округом Юсу. Пока распространяется версия о том, что НЛО на видео - очень яркий метеорит, но звучит это неубедительно.


 

 Особенно после того, как стало известно о втором ярко-розовом НЛО, который завис в небе близ города Делинга (тоже провинция Цинхай) за несколько часов до происшествия на видео. Розовый НЛО провисел в небе около получаса, а затем исчез.



#addcomments

На видеозаписях сделанных десятками очевидцев, запечатлено падение горящего сферического НЛО. Произошедшее 23 декабря 2020 года в округе Нангкен провинции Цинхай в Китае, пока не получило официального объяснения от властей Китая. В 7.00 по местному времени жителей провинции привлек громкий звук, как от взрыва, а далее появился огненный шар. НЛО упал недалеко от границы между округом Нангкен и округом Юсу. Пока распространяется версия о том, что НЛО на видео - очень яркий метеорит, но звучит это неубедительно. Особенно после того, как стало известно о втором ярко-розовом НЛО, который завис в небе близ города Делинга (тоже провинция Цинхай) за несколько часов до происшествия на видео. Розовый НЛО провисел в небе около получаса, а затем исчез.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»