Ключи к выздоровлению внутри нас - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Магический негатив » Ключи к выздоровлению внутри нас - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Ключи к выздоровлению внутри нас - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Ключи к выздоровлению внутри нас - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Ключи к выздоровлению внутри нас - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»


Любая болезнь даже самая тяжелая — ничто иное как проявление болезнетворного (негативного) стереотипа мышления. То, что наша мысль материальна это — не философское утверждение, а научно обоснованный факт.


В основе мысли лежит упорядоченный поток фатонов. Концентрируя мысль с помощью слов, мы формируем новый стереотип, который форматирует подсознание. Старые мыслеформы вытесняются новыми и позитивные стереотипы перенастраивают организм человека. Болезнь уходит.


Работа в этом направлении очень похожа на занятия в тренажерном зале. Активно упражняясь, мы становимся сильнее, наши мышцы увеличиваются в объемах. При желании можно найти таблицы, в котооздоравливают организм человека.рых указаны стереотипы приводящие к той или иной болезни. В тех же таблицай содержится информация о позитивных стереотипах, которые внедряясь в подсознание, приводят к выздоровлению.


Мотивация, сила воли, систематизм, регулярность и время. Если вы намерены быть здоровым, то у вас есть все необходимые возможности. Сила внутри вас.


Любая болезнь даже самая тяжелая — ничто иное как проявление болезнетворного (негативного) стереотипа мышления. То, что наша мысль материальна это — не философское утверждение, а научно обоснованный факт. В основе мысли лежит упорядоченный поток фатонов. Концентрируя мысль с помощью слов, мы формируем новый стереотип, который форматирует подсознание. Старые мыслеформы вытесняются новыми и позитивные стереотипы перенастраивают организм человека. Болезнь уходит. Работа в этом направлении очень похожа на занятия в тренажерном зале. Активно упражняясь, мы становимся сильнее, наши мышцы увеличиваются в объемах. При желании можно найти таблицы, в котооздоравливают организм человека.рых указаны стереотипы приводящие к той или иной болезни. В тех же таблицай содержится информация о позитивных стереотипах, которые внедряясь в подсознание, приводят к выздоровлению. Мотивация, сила воли, систематизм, регулярность и время. Если вы намерены быть здоровым, то у вас есть все необходимые возможности. Сила внутри вас.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»