Семейный доктор » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Консультации врача » Семейный доктор

Семейный доктор

Семейный доктор

Часто понятия "терапевт" и "семейный врач" путают, и это обоснованно. Действительно, и терапевт, и семейный доктор имеют общую, широкую сферу специализации, в отличие, например, от ЛОРа, кардиолога или услуги уролога. И тот, и другой диагностирует и лечит заболевания внутренних органов, но... вот тут проходит тонкая грань между терапевтом и семейным врачом. Терапевт не сможет помочь Вам в случае травмы, терапевт не ведет беременность, терапевт направит Вас к врачу узкой специализации, если у Вас, например, ухудшилось зрение или нарушен обмен веществ. Семейный доктор не только диагностирует заболевание, но и пропишет курс лечения, какой бы физиологической системы организма он не касался.

Семейный доктор - тот специалист в области медицины, который знает, чем Вы болели в детстве, какие проблемы со здоровьем беспокоили Вас в подростковом периоде, как прошли роды Вашего ребенка, какими венерическими заболеваниями Вы переболели и так далее.
Это очевидное преимущество семейного врача перед терапевтом проявляется еще и в том, что при возникновении вопроса, связанного с Вашим здоровьем, в любой проблемной ситуации - подскочила температура, появились ноющие боли в пояснице, набираете вес - Вы можете связаться с Вашим личным врачом по телефону и получить совет, как устранить проблему со здоровьем. Согласитесь, дистанционно может дать совет не каждый врач. Точнее, кроме семейного доктора, который знаком с Вашим здоровьем в течение всей Вашей жизни, никто по телефону, не видя Вас и симптомы, Вас беспокоящие, помочь не может. И мы рекомендуем не только пройти плановый визит к врачу - прием уролога, но и под его наблюдением пройти диспансеризацию в нашем дневном стационаре.

Все врачи наших клиник, в том числе и семейный врач, заинтересованы в Вашем здоровье, как бы неправдоподобно, с Вашей точки зрения, это ни звучало. В отличие от большинства частных клиник мы зарабатываем деньги не на "раскрутке" пациента, не на его болезнях, а на его здоровье. Посудите сами, ведь если мы поможем Вам снова стать здоровым, сколько пациентов Вы приведете к нам благодаря хорошим отзывам?

Специалисты широкого профиля, врачи общей практики и хорошие диагносты - в медицине редкость только не в медицинском центре МЕДИКАЛ ОН ГРУП - уролог клиника. Мало обладать знаниями и опытом, надо еще и чувствовать организм человека, обратившегося за помощью к врачу. Важно, чтобы Вы с Вашим семейным доктором находили взаимопонимание и испытывали взаимное уважение. Без этого не будет Вашего доверия к лечащему врачу, а, соответственно, и эффективности лечения. Мы приглашаем Вас на прием к семейному доктору в любую из наших клиник. Мы надеемся, что семейный врач нашей клиники расположит Вас к себе своим профессионализмом. А доверие, как известно, зарабатывается годами.
Дайте нам шанс доказать, что мы незаменимы. Медицинский центр МЕДИКАЛ ОН ГРУП - https://medongroup-lub.ru/

Часто понятия "терапевт" и "семейный врач" путают, и это обоснованно. Действительно, и терапевт, и семейный доктор имеют общую, широкую сферу специализации, в отличие, например, от ЛОРа, кардиолога или услуги уролога. И тот, и другой диагностирует и лечит заболевания внутренних органов, но. вот тут проходит тонкая грань между терапевтом и семейным врачом. Терапевт не сможет помочь Вам в случае травмы, терапевт не ведет беременность, терапевт направит Вас к врачу узкой специализации, если у Вас, например, ухудшилось зрение или нарушен обмен веществ. Семейный доктор не только диагностирует заболевание, но и пропишет курс лечения, какой бы физиологической системы организма он не касался. Семейный доктор - тот специалист в области медицины, который знает, чем Вы болели в детстве, какие проблемы со здоровьем беспокоили Вас в подростковом периоде, как прошли роды Вашего ребенка, какими венерическими заболеваниями Вы переболели и так далее. Это очевидное преимущество семейного врача перед терапевтом проявляется еще и в том, что при возникновении вопроса, связанного с Вашим здоровьем, в любой проблемной ситуации - подскочила температура, появились ноющие боли в пояснице, набираете вес - Вы можете связаться с Вашим личным врачом по телефону и получить совет, как устранить проблему со здоровьем. Согласитесь, дистанционно может дать совет не каждый врач. Точнее, кроме семейного доктора, который знаком с Вашим здоровьем в течение всей Вашей жизни, никто по телефону, не видя Вас и симптомы, Вас беспокоящие, помочь не может. И мы рекомендуем не только пройти плановый визит к врачу - прием уролога, но и под его наблюдением пройти диспансеризацию в нашем дневном стационаре. Все врачи наших клиник, в том числе и семейный врач, заинтересованы в Вашем здоровье, как бы неправдоподобно, с Вашей точки зрения, это ни звучало. В отличие от большинства частных клиник мы зарабатываем деньги не на "раскрутке" пациента, не на его болезнях, а на его здоровье. Посудите сами, ведь если мы поможем Вам снова стать здоровым, сколько пациентов Вы приведете к нам благодаря хорошим отзывам? Специалисты широкого профиля, врачи общей практики и хорошие диагносты - в медицине редкость только не в медицинском центре МЕДИКАЛ ОН ГРУП - уролог клиника. Мало обладать знаниями и опытом, надо еще и чувствовать организм человека, обратившегося за помощью к врачу. Важно, чтобы Вы с Вашим семейным доктором находили взаимопонимание и испытывали взаимное уважение. Без этого не будет Вашего доверия к лечащему врачу, а, соответственно, и эффективности лечения. Мы приглашаем Вас на прием к семейному доктору в любую из наших клиник. Мы надеемся, что семейный врач нашей клиники расположит Вас к себе своим профессионализмом. А доверие, как известно, зарабатывается годами. Дайте нам шанс доказать, что мы незаменимы. Медицинский центр МЕДИКАЛ ОН ГРУП - https://medongroup-lub.ru/

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»