Невроз, что делать? - «Прикоснись к тайнам» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Консультации врача » Невроз, что делать? - «Прикоснись к тайнам»

Невроз, что делать? - «Прикоснись к тайнам»

Невроз, что делать? - «Прикоснись к тайнам»
Невроз, что делать? - «Прикоснись к тайнам»

Сегодня разберём поподробнее интересную тему — НЕВРОЗ

Невроз — это когда у человека конкретно ничего не болит, в целом со здоровьем более или менее все нормально, но как-то все у него плохо и все раздражает.

?

Человек чувствует слабость, быструю утомляемость, упадок сил и в то же время раздражительность и возбудимость.

Плохой сон, головокружение… и это ещё на весь список.

?

Казалось бы, на это нет никаких видимых причин.

Это как некое такое противоречие между хочу, могу и должен: между желаниями, запросами личности и возможностями в их реализации.

?

Так, в этих противоречиях и живёт человек с уверенностью, что все плохо и огорчает, ничего не получается и не удаётся, как следствие, портятся отношения с окружающими…


Почему так происходит?


Дело в том, что у человека в разных фазах происходят сразу несколько конфликтов, которые создают сложную клиническую картину под названием невроз.

?

Возникают навязчивые мысли, чтобы справиться с этими мыслями человек может совершать навязчивые действия.

?

Например, специально долго мыть руки или ходить по одной тропинке для того, чтобы у него не сбились определенные настройки или садиться за один и тот же столик.

?

Все эти действия говорят о том, что в человеке присутствуют много активных конфликтов.

?

В таких ситуациях, я составляю историю жизни, разбираюсь в какой момент произошёл сбой, нахожу все активные конфликты, прорабатываю и закрываю их.

Дальше даю позитивные установки в ресурсное состояние.

?

После терапии человек становится позитивным, улыбчивым, доброжелательным, с хорошим аппетитом и прекрасным настроением

?

Поделитесь, а в вашей жизни присутствуют навязчивые мысли и нервозность? Как вы с этим справляетесь?


Приглашаю на бесплатную консультацию 20-30 минут в Skype, где я помогу найти причины неполадок со здоровьем, и расскажу, чем я могу вам помочь.


Сегодня разберём поподробнее интересную тему — НЕВРОЗ Невроз — это когда у человека конкретно ничего не болит, в целом со здоровьем более или менее все нормально, но как-то все у него плохо и все раздражает. ? Человек чувствует слабость, быструю утомляемость, упадок сил и в то же время раздражительность и возбудимость. Плохой сон, головокружение… и это ещё на весь список. ? Казалось бы, на это нет никаких видимых причин. Это как некое такое противоречие между хочу, могу и должен: между желаниями, запросами личности и возможностями в их реализации. ? Так, в этих противоречиях и живёт человек с уверенностью, что все плохо и огорчает, ничего не получается и не удаётся, как следствие, портятся отношения с окружающими… Почему так происходит? Дело в том, что у человека в разных фазах происходят сразу несколько конфликтов, которые создают сложную клиническую картину под названием невроз. ? Возникают навязчивые мысли, чтобы справиться с этими мыслями человек может совершать навязчивые действия. ? Например, специально долго мыть руки или ходить по одной тропинке для того, чтобы у него не сбились определенные настройки или садиться за один и тот же столик. ? Все эти действия говорят о том, что в человеке присутствуют много активных конфликтов. ? В таких ситуациях, я составляю историю жизни, разбираюсь в какой момент произошёл сбой, нахожу все активные конфликты, прорабатываю и закрываю их. Дальше даю позитивные установки в ресурсное состояние. ? После терапии человек становится позитивным, улыбчивым, доброжелательным, с хорошим аппетитом и прекрасным настроением ? Поделитесь, а в вашей жизни присутствуют навязчивые мысли и нервозность? Как вы с этим справляетесь? Приглашаю на бесплатную консультацию 20-30 минут в Skype, где я помогу найти причины неполадок со здоровьем, и расскажу, чем я могу вам помочь.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»