Разумная Вселенная. Инопланетная письменность
Навигация: Женскими глазами » Книги » Разумная Вселенная. Инопланетная письменность

Разумная Вселенная. Инопланетная письменность

Разумная Вселенная. Инопланетная письменность
Разумная Вселенная. Инопланетная письменность

Название: Разумная Вселенная. Инопланетная письменность
Автор: Лена Воронова
Издательство: Литрес
Год: 2014
Формат: fb2
Размер: 10,8 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Все больше жителей нашей планеты в различных уголках земного шара увлекаются «братьями по разуму». Все больше жителей нашей планеты едет в аномальные зоны нашей планеты в поисках доказательства иных форм жизни. Эта книжка неповторима описанием строения и жизни Разумной Вселенной. Названием галактик, планет, цивилизаций, их символов и букв. В ней поведано строение Солнечной системы и ее происхождение. Планеты, спутники – формы существования мудрого и глупого. То, что мы пока не можем выяснить при поддержки нашей развивающейся науки. Это познание дано для нашего развития. Ведь каждый из нас желаем знать – кто мы и откуда. Еще в данной книжке любовь к нам – неповторимым человечьим созданиям, неподражаемым в мудрой Вселенной.


Название: Разумная Вселенная. Инопланетная письменность Автор: Лена Воронова Издательство: Литрес Год: 2014 Формат: fb2 Размер: 10,8 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Все больше жителей нашей планеты в различных уголках земного шара увлекаются «братьями по разуму». Все больше жителей нашей планеты едет в аномальные зоны нашей планеты в поисках доказательства иных форм жизни. Эта книжка неповторима описанием строения и жизни Разумной Вселенной. Названием галактик, планет, цивилизаций, их символов и букв. В ней поведано строение Солнечной системы и ее происхождение. Планеты, спутники – формы существования мудрого и глупого. То, что мы пока не можем выяснить при поддержки нашей развивающейся науки. Это познание дано для нашего развития. Ведь каждый из нас желаем знать – кто мы и откуда. Еще в данной книжке любовь к нам – неповторимым человечьим созданиям, неподражаемым в мудрой Вселенной. Скачать c turbobit.net Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»