Планеты и дети
Навигация: Женскими глазами » Книги » Планеты и дети

Планеты и дети

Планеты и дети
Планеты и дети

Автор: Pao К.Н.
Издательство: Академия мировой астрологии и метаинформации
Год: 2004
Страниц: 184
ISBN: 5-94110-007-8
Язык: русский
Размер: 18,31 Мб
Для сайта: MirKnig.com

Описание: Книга всемирно знаменитого индийского астронома К.-Н.Рао "Планеты и дети" - великолепный учебник, написанный проф индийским астрономом с полувековым опытом астрологической практики и учителем, подготовившим не одно поколение астрономов. Данная книжка является пионерской работой, самой первой и уникальной попыткой в мире астрологии разработки таковой главной и занимательнейшей темы. В книжке читатель отыщет как новейшие уникальные исследования, так и некие античные секреты, которые ранее передавались лишь по полосы преемственности индийских астрономов.

Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru

Автор: Pao К.Н. Издательство: Академия мировой астрологии и метаинформации Год: 2004 Страниц: 184 ISBN: 5-94110-007-8 Язык: русский Размер: 18,31 Мб Для сайта: MirKnig.com Описание: Книга всемирно знаменитого индийского астронома К.-Н.Рао "Планеты и дети" - великолепный учебник, написанный проф индийским астрономом с полувековым опытом астрологической практики и учителем, подготовившим не одно поколение астрономов. Данная книжка является пионерской работой, самой первой и уникальной попыткой в мире астрологии разработки таковой главной и занимательнейшей темы. В книжке читатель отыщет как новейшие уникальные исследования, так и некие античные секреты, которые ранее передавались лишь по полосы преемственности индийских астрономов. Скачать с turbobit.net Скачать с dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»