Предсказание событий по Вимшоттари-даша
Навигация: Женскими глазами » Книги » Предсказание событий по Вимшоттари-даша

Предсказание событий по Вимшоттари-даша

Предсказание событий по Вимшоттари-даша
Предсказание событий по Вимшоттари-даша

Автор: Pao К.Н.
Издательство: Академия мировой астрологии и метаинформации
Год: 2004
Страниц: 184
ISBN: 5-94110-006-Х
Язык: русский
Размер: 11,66 Мб
Для сайта: MirKnig.com

Описание: В книжке всемирно знаменитого индийского астронома К.-Н.Рао "Предсказание событий по Вимшоттари-даша" приводится неповторимый исследовательский материал: доскональный анализ астрологических карт исходя из убеждений внедрения Вимшоттари-даша - системы планетных периодов. Впервые античные верховодила джиотиша, зафиксированные в текстах мудрецов-риши подвергаются проверке и критическому разбору. Книга является великолепным учебником, написанным проф индийским астрономом с полувековым опытом астрологической практики и учителем астрологии, подготовившим не одно поколение астрономов.

Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru

Автор: Pao К.Н. Издательство: Академия мировой астрологии и метаинформации Год: 2004 Страниц: 184 ISBN: 5-94110-006-Х Язык: русский Размер: 11,66 Мб Для сайта: MirKnig.com Описание: В книжке всемирно знаменитого индийского астронома К.-Н.Рао "Предсказание событий по Вимшоттари-даша" приводится неповторимый исследовательский материал: доскональный анализ астрологических карт исходя из убеждений внедрения Вимшоттари-даша - системы планетных периодов. Впервые античные верховодила джиотиша, зафиксированные в текстах мудрецов-риши подвергаются проверке и критическому разбору. Книга является великолепным учебником, написанным проф индийским астрономом с полувековым опытом астрологической практики и учителем астрологии, подготовившим не одно поколение астрономов. Скачать с turbobit.net Скачать с dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»