Кулинарные секреты. Издание 2-е
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Кулинарные секреты. Издание 2-е

Кулинарные секреты. Издание 2-е

Кулинарные секреты. Издание 2-е
Кулинарные секреты. Издание 2-е

Название: Кулинарные секреты. Издание 2-е
Автор: Ляховская Л.П.
Год издания: 1988
Издательство: Лениздат
Страниц: 192 с., ил.
Формат: Djv
Размер: 7,3 Мб(+3%)

В книжке в знаменитой форме рассказывается, как из обычных, доступных товаров приготовить разные блюда, как их благовидно оформить, как сохранить черствый хлеб, изготовив из него аппетитные изделия, заготовить продукты впрок средством семейного консервирования, приводятся занимательные сведения из истории неких товаров кормления. Почти все включенные в книжку рецепты апробированы на практических упражнениях ленинградского клуба «Хлебосолы». Многие рецепты взяты из старинной российской кухни, также из государственных кухонь народов СССР в иных государств.
Книга создана для широкого круга читателей.















Название: Кулинарные секреты. Издание 2-е Автор: Ляховская Л.П. Год издания: 1988 Издательство: Лениздат Страниц: 192 с., ил. Формат: Djv Размер: 7,3 Мб( 3%) В книжке в знаменитой форме рассказывается, как из обычных, доступных товаров приготовить разные блюда, как их благовидно оформить, как сохранить черствый хлеб, изготовив из него аппетитные изделия, заготовить продукты впрок средством семейного консервирования, приводятся занимательные сведения из истории неких товаров кормления. Почти все включенные в книжку рецепты апробированы на практических упражнениях ленинградского клуба «Хлебосолы». Многие рецепты взяты из старинной российской кухни, также из государственных кухонь народов СССР в иных государств. Книга создана для широкого круга читателей. Turbobit.net bezsms.org File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»