20 проверенных рецептов
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » 20 проверенных рецептов

20 проверенных рецептов

20 проверенных рецептов
20 проверенных рецептов

Название: 20 проверенных рецептов(которые великолепно подходят для диеты Дюкана не совсем лишь)Выпуск I
Автор: LaPerla
Год издания: 2014
Издательство: Магазин «Эко-Хит»
Страниц: 40
Формат: PDF
Размер: 2,3 Мб(+3%)

Абсолютно все рецепты из данной книжки составлены, кропотливо проверены и часто опробованы Юлией Атаевой, знаменитой на просторах руинтернета как LaPerla. Мало того, Юлия – великолепный фотограф. И мы – магазин «Эко-Хит» – теснее достаточно издавна и с громадным наслаждением публикуем рецепты от LaPerla – шедевры как вкуса, так и вида Практически все блюда в данной книжке – диетические. И – да!– они подходят для знаменитой сейчас диеты Пьера Дюкана, и мы даже включили в рецепты особые комменты для тех, кто идет данной диете. Но эти рецепты составлены так здорово и имеют так «недиетический» вкус, что Вы сможете неустрашимо предложить эти блюда подругам либо знакомым, и они даже не догадаются, что Вы вообщем сидите на некий диете!Это издание различается от иных книжек по данной диете. Оно различается от иных изданий – в главном, переводных не постоянно успешных – тем, что в этих рецептах учтён наш Российский опыт. Рецепты часто протестированы с разными продуктами и их сочетаниями.













Название: 20 проверенных рецептов(которые великолепно подходят для диеты Дюкана не совсем лишь)Выпуск I Автор: LaPerla Год издания: 2014 Издательство: Магазин «Эко-Хит» Страниц: 40 Формат: PDF Размер: 2,3 Мб( 3%) Абсолютно все рецепты из данной книжки составлены, кропотливо проверены и часто опробованы Юлией Атаевой, знаменитой на просторах руинтернета как LaPerla. Мало того, Юлия – великолепный фотограф. И мы – магазин «Эко-Хит» – теснее достаточно издавна и с громадным наслаждением публикуем рецепты от LaPerla – шедевры как вкуса, так и вида Практически все блюда в данной книжке – диетические. И – да!– они подходят для знаменитой сейчас диеты Пьера Дюкана, и мы даже включили в рецепты особые комменты для тех, кто идет данной диете. Но эти рецепты составлены так здорово и имеют так «недиетический» вкус, что Вы сможете неустрашимо предложить эти блюда подругам либо знакомым, и они даже не догадаются, что Вы вообщем сидите на некий диете!Это издание различается от иных книжек по данной диете. Оно различается от иных изданий – в главном, переводных не постоянно успешных – тем, что в этих рецептах учтён наш Российский опыт. Рецепты часто протестированы с разными продуктами и их сочетаниями. Turbobit.net File-space.org Depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»