220 рецептов для здоровья женщины
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » 220 рецептов для здоровья женщины

220 рецептов для здоровья женщины

220 рецептов для здоровья женщины
220 рецептов для здоровья женщины

Название: 220 рецептов для здоровья дамы
Автор: А. Синельникова
Издательство: СПб.: Вектор
Год: 2013
Страниц: сто
Язык: российский
Формат: fb2
Размер: 1.6 Мб

В данной книжке рассматривается воздействие здорового рациона на самочувствие дам различного возраста. Она поможет сориентироваться читательницам в выборе нужных товаров, а приведенные рецепты дадут возможность живо подобрать подходящее меню, подходящее их диете и виду жизни.

Читательницы выяснят: что поддержит гормональный баланс у дам; какие вещества и микроэлементы необходимы для поддержания дамского здоровья; какие продукты полезны дамам опосля 40; какие продукты полезны дамам опосля 50; каким обязано быть кормление дам перед менструацией; о диете Дюкана; о яичной диете. И что самое главное: 220 рецептов блюд, необыкновенно нужных для дамского здоровья и великолепно аппетитных!Адресована широкому кругу читателей.


Название: 220 рецептов для здоровья дамы Автор: А. Синельникова Издательство: СПб.: Вектор Год: 2013 Страниц: сто Язык: российский Формат: fb2 Размер: 1.6 Мб В данной книжке рассматривается воздействие здорового рациона на самочувствие дам различного возраста. Она поможет сориентироваться читательницам в выборе нужных товаров, а приведенные рецепты дадут возможность живо подобрать подходящее меню, подходящее их диете и виду жизни. Читательницы выяснят: что поддержит гормональный баланс у дам; какие вещества и микроэлементы необходимы для поддержания дамского здоровья; какие продукты полезны дамам опосля 40; какие продукты полезны дамам опосля 50; каким обязано быть кормление дам перед менструацией; о диете Дюкана; о яичной диете. И что самое главное: 220 рецептов блюд, необыкновенно нужных для дамского здоровья и великолепно аппетитных!Адресована широкому кругу читателей. Скачать с Turbobit.net Скачать с Junocloud.me Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»