Мультиварка. Мясные блюда
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Мультиварка. Мясные блюда

Мультиварка. Мясные блюда

Мультиварка. Мясные блюда
Мультиварка. Мясные блюда

Название: Мультиварка. Мясные блюда
Автор: Сергей Кашин
Издательство: Рипол Классик
Год: 2014
Страниц: 64
Язык: российский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.07 Мб

Мультиварка – лучший ассистент на современной кухне!Она не совсем лишь все делает без помощи других, но и экономит ваши силы и время. В данной книжке вы отыщите разнородные рецепты мясных блюд для приготовления в мультиварке: запеканки, жаркое, подливы, фрикадельки, котлеты и много иное, приготовленное самыми различными методами, и окончательно же пироги и пай с мясом. Удивляйте собственных родных и недалёких все новенькими и новенькими уникальными и аппетитными блюдами!


Название: Мультиварка. Мясные блюда Автор: Сергей Кашин Издательство: Рипол Классик Год: 2014 Страниц: 64 Язык: российский Формат: rtf, fb2 Размер: 1.07 Мб Мультиварка – лучший ассистент на современной кухне!Она не совсем лишь все делает без помощи других, но и экономит ваши силы и время. В данной книжке вы отыщите разнородные рецепты мясных блюд для приготовления в мультиварке: запеканки, жаркое, подливы, фрикадельки, котлеты и много иное, приготовленное самыми различными методами, и окончательно же пироги и пай с мясом. Удивляйте собственных родных и недалёких все новенькими и новенькими уникальными и аппетитными блюдами! Скачать с Turbobit.net Скачать с Borncash.org Скачать с Файлообменник.рф Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»