Готовим в мультиварке. Экспресс-рецепты
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Готовим в мультиварке. Экспресс-рецепты

Готовим в мультиварке. Экспресс-рецепты

Готовим в мультиварке. Экспресс-рецепты
Готовим в мультиварке. Экспресс-рецепты

Название: Готовим в мультиварке. Экспресс-рецепты
Редактор: Т. Яценко
Издательство: Питер
Год: 2014
Формат: PDF
Размер: 66 мб
Cтраниц: сто
Язык: Русский
ISBN: 978-5-496-00207-3
Скан: s.v.a.t для сайта MirKnig.Com

Купили мультиварку, а что и как в ней можнож приготовить, пока не понимаете?Перед вами сто и один рецепт обычных и аппетитных блюд, приспособленных для мультиварки!
- Мясные и рыбные блюда
- Овощные - не совсем лишь!- гарниры
- Супы и каши
- Вкуснейшая выпечка
Чудо-кастрюля делает процесс приготовления истинным веселием, и самое основное - она готовит не совсем лишь аппетитно, но и полезно!Мультиварка бережно бережёт природный вкус и нужные для здоровья вещества - как российская печка. И никаких излишних морок в столовой!Мультиварка - прекрасный инструмент для воплощения самых неустрашимых кулинарных фантазий. Творите, создавайте свои собственные рецепты.





turbobit.net
dfiles.ru
uploaded.net(ul.to)
file-space.org

Название: Готовим в мультиварке. Экспресс-рецепты Редактор: Т. Яценко Издательство: Питер Год: 2014 Формат: PDF Размер: 66 мб Cтраниц: сто Язык: Русский ISBN: 978-5-496-00207-3 Скан: s.v.a.t для сайта MirKnig.Com Купили мультиварку, а что и как в ней можнож приготовить, пока не понимаете?Перед вами сто и один рецепт обычных и аппетитных блюд, приспособленных для мультиварки! - Мясные и рыбные блюда - Овощные - не совсем лишь!- гарниры - Супы и каши - Вкуснейшая выпечка Чудо-кастрюля делает процесс приготовления истинным веселием, и самое основное - она готовит не совсем лишь аппетитно, но и полезно!Мультиварка бережно бережёт природный вкус и нужные для здоровья вещества - как российская печка. И никаких излишних морок в столовой!Мультиварка - прекрасный инструмент для воплощения самых неустрашимых кулинарных фантазий. Творите, создавайте свои собственные рецепты. turbobit.net dfiles.ru uploaded.net(ul.to) file-space.org

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»