Кофе Эспрессо: руководство для профессионалов
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Кофе Эспрессо: руководство для профессионалов

Кофе Эспрессо: руководство для профессионалов

Кофе Эспрессо: руководство для профессионалов
Кофе Эспрессо: руководство для профессионалов
Название: Кофе Эспрессо: управление для экспертов
Автор: Дэвид С. Шомер
Издательство: Гурмэ Стайл
Год: 2007
Формат: PDF
Размер: 17,0 Мб
Качество: Отсканированные странички
Язык: Русский

Эта книжка - более глубочайший проф взор на приготовление эспрессо. Автору по праву быть может присвоен статус основателя теории приготовления "живого" эспрессо, кофе, с которым "играют", настраивают помол, беря во внимание тонкие аспекты конфигурации температуры и влаги.
Эспрессо-культура очень молода, ей около сто лет, но ее ожидает большое будущее. Центральная фигура в ней - бариста, - кофейный сомелье, который обязан творить напиток таковым, чтоб по своим вкусовым качествам он вполне подходил запаху свежемолотого кофе.
В книжке создатель выявил и перечислил все причины, которые напрямую действуют на приготовление высококачественной чашечки эспрессо. Книга учит не совсем лишь приготовлению эспрессо, но также правильному обращению с оборудованием, приготовлению напитков на базе эспрессо и тренингу персонала.
Книга является неповторимым прикладным пособием в одинаковой ступени как для желающих овладеть искусством бариста, так и для экспертов. Она занимательна также для всех, кто по поколению собственной деятельности связан с обжаркой и продажей кофе.







Источник материала - сайт "Предсказать судьбу".

Название: Кофе Эспрессо: управление для экспертов Автор: Дэвид С. Шомер Издательство: Гурмэ Стайл Год: 2007 Формат: PDF Размер: 17,0 Мб Качество: Отсканированные странички Язык: Русский Эта книжка - более глубочайший проф взор на приготовление эспрессо. Автору по праву быть может присвоен статус основателя теории приготовления "живого" эспрессо, кофе, с которым "играют", настраивают помол, беря во внимание тонкие аспекты конфигурации температуры и влаги. Эспрессо-культура очень молода, ей около сто лет, но ее ожидает большое будущее. Центральная фигура в ней - бариста, - кофейный сомелье, который обязан творить напиток таковым, чтоб по своим вкусовым качествам он вполне подходил запаху свежемолотого кофе. В книжке создатель выявил и перечислил все причины, которые напрямую действуют на приготовление высококачественной чашечки эспрессо. Книга учит не совсем лишь приготовлению эспрессо, но также правильному обращению с оборудованием, приготовлению напитков на базе эспрессо и тренингу персонала. Книга является неповторимым прикладным пособием в одинаковой ступени как для желающих овладеть искусством бариста, так и для экспертов. Она занимательна также для всех, кто по поколению собственной деятельности связан с обжаркой и продажей кофе. Скачать c file-space.org Скачать c turbobit.net Скачать c dfiles.ru Источник материала - сайт " Предсказать судь бу ".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»