Сталик Ханкишиев. Сборник (7 книг)
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Сталик Ханкишиев. Сборник (7 книг)

Сталик Ханкишиев. Сборник (7 книг)

Сталик Ханкишиев. Сборник (7 книг)
Сталик Ханкишиев. Сборник (7 книг)
Название: Сталик Ханкишиев. Сборник(7 книжек)
Автор: Ханкишиев Сталик
Издательство: М.: АСТ
Год: 2003-2013
Формат: pdf, fb2
Размер: 239 мб
Качество: превосходное
Язык: российский

Лучшие рецепты от "гуру" российского гастрономического веба, звезды и легенды самых знаменитых кулинарных страниц и форумов. В описании каждого рецепта расположен QR-код, который ведет на сайт Сталика Ханкишиева, где можнож отыскать видео и ответы на вопросцы, дотрагивающиеся необыкновенностей приготовления конкретно этого блюда.

Список книжек:

Базар, казан и дастархан
Казан, баран и дастархан
Казан, мангал и иные мужские наслаждения
Казан, мангал и иные мужские наслаждения(2-е изд., испр. и доп.)
Мангал
Плов
Казан. Кулинарный самоучитель

Скачать Сталик Ханкишиев. Сборник(7 книжек)

Название: Сталик Ханкишиев. Сборник(7 книжек) Автор: Ханкишиев Сталик Издательство: М.: АСТ Год: 2003-2013 Формат: pdf, fb2 Размер: 239 мб Качество: превосходное Язык: российский Лучшие рецепты от "гуру" российского гастрономического веба, звезды и легенды самых знаменитых кулинарных страниц и форумов. В описании каждого рецепта расположен QR-код, который ведет на сайт Сталика Ханкишиева, где можнож отыскать видео и ответы на вопросцы, дотрагивающиеся необыкновенностей приготовления конкретно этого блюда. Список книжек: Базар, казан и дастархан Казан, баран и дастархан Казан, мангал и иные мужские наслаждения Казан, мангал и иные мужские наслаждения(2-е изд., испр. и доп.) Мангал Плов Казан. Кулинарный самоучитель Скачать Сталик Ханкишиев. Сборник(7 книжек) salefiles.com turbobit.net depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»