Казан. Кулинарный самоучитель
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Казан. Кулинарный самоучитель

Казан. Кулинарный самоучитель

Казан. Кулинарный самоучитель
Казан. Кулинарный самоучитель

Название: Казан. Кулинарный самоучитель
Автор: Ханкишиев С.
Издательство: М.: АСТ
Год: 2015
Страниц: 360
ISBN: 978-5-17-080127-5
Формат: PDF
Размер: 162 Мб
Язык: российский

Это не попросту сборник рецептов блюд, приготовленных в казане, приправленный интересными историями. В данной книжке Сталик Ханкишиев решил записать гармонию вкуса сходственно музыкальным творениям и перевести рецепты на язык умышленно сделанных им самим кулинарных нот и образов.
Каждый рецепт сопровождается инфографикой, подсказывающей странички самоучителя игры на музыкальном приборе. На страничках книжки читатель отыщет пиктограммы товаров, сквозную шкалу интенсивности нагрева казана и длительности приготовления, и, окончательно же, интересные кулинарные истории от творца.
В этом проекте Сталик Ханкишиев выступает не совсем лишь в роли кулинара, но и как художник-фотограф, тонко ощущающий все нюансы приготовления каждого блюда. Фотосессия для книжки проходила в лаборатории, оборудование которой дозволяет снимать приготовление блюда в разрезе, конкретно в посуде.


Скачать с allnetcorp.com
Скачать с borncash.org
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com

Название: Казан. Кулинарный самоучитель Автор: Ханкишиев С. Издательство: М.: АСТ Год: 2015 Страниц: 360 ISBN: 978-5-17-080127-5 Формат: PDF Размер: 162 Мб Язык: российский Это не попросту сборник рецептов блюд, приготовленных в казане, приправленный интересными историями. В данной книжке Сталик Ханкишиев решил записать гармонию вкуса сходственно музыкальным творениям и перевести рецепты на язык умышленно сделанных им самим кулинарных нот и образов. Каждый рецепт сопровождается инфографикой, подсказывающей странички самоучителя игры на музыкальном приборе. На страничках книжки читатель отыщет пиктограммы товаров, сквозную шкалу интенсивности нагрева казана и длительности приготовления, и, окончательно же, интересные кулинарные истории от творца. В этом проекте Сталик Ханкишиев выступает не совсем лишь в роли кулинара, но и как художник-фотограф, тонко ощущающий все нюансы приготовления каждого блюда. Фотосессия для книжки проходила в лаборатории, оборудование которой дозволяет снимать приготовление блюда в разрезе, конкретно в посуде. Скачать с allnetcorp.com Скачать с borncash.org Скачать с turbobit.net Скачать с depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»