Серебряная ложка для детей. Любимые итальянские рецепты
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Серебряная ложка для детей. Любимые итальянские рецепты

Серебряная ложка для детей. Любимые итальянские рецепты

Серебряная ложка для детей. Любимые итальянские рецепты
Серебряная ложка для детей. Любимые итальянские рецепты

Название: Серебряная ложка для деток. Любимые итальянские рецепты
Автор: Аманда Грант(сост.)
Издательство: М.: BBPG
Год: 2011
Страниц: сто
ISBN: 978-5-93679-153-6, 9-780-7148-5746-6
Формат: PDF
Размер: 51 Мб
Язык: российский

50 с излишним лет на книжном базаре, статус мирового блокбастера и неофициальное звание "Самая великолепная кулинарная книжка, посвященная Италии" - все это регалии известной книжки The Silver Spoon for Children - приспособленной для деток версии "взрослой" книжки The Silver Spoon. Это впечатляющее издание прививает детям вкус к здоровой и благовидной пище.
Все рецепты были испытаны детками. Если вам 9-10 лет либо больше, вы можете приготовить большая часть рецептов из данной книжки без помощи других, ну быть может, с незначимой поддержкою взрослых. Пользуйтесь острым ножиком, духовкой либо кухонными бытовыми устройствами лишь под присмотром взрослых. Если вам меньше 9 лет, вам пригодится помощь родителей либо старших братьев и сестер. Иллюстрации Генриетты также посодействуют вам.


Скачать с allnetcorp.com
Скачать с borncash.org
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com

Название: Серебряная ложка для деток. Любимые итальянские рецепты Автор: Аманда Грант(сост.) Издательство: М.: BBPG Год: 2011 Страниц: сто ISBN: 978-5-93679-153-6, 9-780-7148-5746-6 Формат: PDF Размер: 51 Мб Язык: российский 50 с излишним лет на книжном базаре, статус мирового блокбастера и неофициальное звание "Самая великолепная кулинарная книжка, посвященная Италии" - все это регалии известной книжки The Silver Spoon for Children - приспособленной для деток версии "взрослой" книжки The Silver Spoon. Это впечатляющее издание прививает детям вкус к здоровой и благовидной пище. Все рецепты были испытаны детками. Если вам 9-10 лет либо больше, вы можете приготовить большая часть рецептов из данной книжки без помощи других, ну быть может, с незначимой поддержкою взрослых. Пользуйтесь острым ножиком, духовкой либо кухонными бытовыми устройствами лишь под присмотром взрослых. Если вам меньше 9 лет, вам пригодится помощь родителей либо старших братьев и сестер. Иллюстрации Генриетты также посодействуют вам. Скачать с allnetcorp.com Скачать с borncash.org Скачать с turbobit.net Скачать с depositfiles.com

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»