Сам себе шеф-повар. Как научиться готовить без рецептов
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Сам себе шеф-повар. Как научиться готовить без рецептов

Сам себе шеф-повар. Как научиться готовить без рецептов

Сам себе шеф-повар. Как научиться готовить без рецептов
Сам себе шеф-повар. Как научиться готовить без рецептов

Название: Сам себе шеф-повар. Как выучиться готовить без рецептов
Автор: Ева Пунш
Издательство: М.: Альпина Паблишер
Год: 2016
Страниц: 240
Язык: российский
Формат: fb2
Размер: 2.6 Мб

Многим начинающим кулинарам кажется, что нет ничего проще, чем готовить по рецепту — довольно отыскать превосходный и в точности ему следовать. Но ни один, даже самый лучший, рецепт не скажет, как верно делать такие базисные вещи, как сварить рис либо выбрать мясо, которое подойдет конкретно для этого блюда, не объяснит, для чего класть в кастрюлю хрустальную пробку, чтоб получить самый аппетитный бульон.

Книги рецептов не научат основам кулинарной науки и технологии, а ведь конкретно эти познания, которыми щедро делится Ева Пунш, посодействуют вдумчивому читателю не совсем лишь удачно управляться с рецептами хоть какой трудности, но и творить собственные — уверенно, просто и непринужденно.


Название: Сам себе шеф-повар. Как выучиться готовить без рецептов Автор: Ева Пунш Издательство: М.: Альпина Паблишер Год: 2016 Страниц: 240 Язык: российский Формат: fb2 Размер: 2.6 Мб Многим начинающим кулинарам кажется, что нет ничего проще, чем готовить по рецепту — довольно отыскать превосходный и в точности ему следовать. Но ни один, даже самый лучший, рецепт не скажет, как верно делать такие базисные вещи, как сварить рис либо выбрать мясо, которое подойдет конкретно для этого блюда, не объяснит, для чего класть в кастрюлю хрустальную пробку, чтоб получить самый аппетитный бульон. Книги рецептов не научат основам кулинарной науки и технологии, а ведь конкретно эти познания, которыми щедро делится Ева Пунш, посодействуют вдумчивому читателю не совсем лишь удачно управляться с рецептами хоть какой трудности, но и творить собственные — уверенно, просто и непринужденно. Скачать с Turbobit.net Скачать с Allnetcorp.com Скачать с Gboxes.com Скачать с Dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»