Домашние заготовки
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Домашние заготовки

Домашние заготовки

Домашние заготовки
Домашние заготовки
Название: Домашние заготовки
Составитель: Крджиева Л.
Издательство: В.: Миша
Год: 1992
Формат: PDF
Размер: 61 мб
Cтраниц: 255
Язык: Русский
ISBN: 5-89942-786-2
Качество: 600 dpi, OCR, цветная обложка и ч/б иллюстрации
Скан: s.v.a.t; Обработка: tigrin; для сайта MirKnig.Com

Предлагаемая читателю книжка окажет существенную помощь всем, водящим семейнее хозяйство. Это полезные советы по приготовлению варенья, солений, маринадов, консервированию плодов и овощей; методы приготовления мясных и рыбных товаров долгого хранения; изготовка вин, ликеров и наливок в семейных критериях.

borncash.org
turbobit.net
hitfile.net
dfiles.ru
uploaded.net(ul.to)

Название: Домашние заготовки Составитель: Крджиева Л. Издательство: В.: Миша Год: 1992 Формат: PDF Размер: 61 мб Cтраниц: 255 Язык: Русский ISBN: 5-89942-786-2 Качество: 600 dpi, OCR, цветная обложка и ч/б иллюстрации Скан: s.v.a.t; Обработка: tigrin; для сайта MirKnig.Com Предлагаемая читателю книжка окажет существенную помощь всем, водящим семейнее хозяйство. Это полезные советы по приготовлению варенья, солений, маринадов, консервированию плодов и овощей; методы приготовления мясных и рыбных товаров долгого хранения; изготовка вин, ликеров и наливок в семейных критериях. borncash.org turbobit.net hitfile.net dfiles.ru uploaded.net(ul.to)

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»