Разносолы из капусты. Готовим, как профессионалы!
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Разносолы из капусты. Готовим, как профессионалы!

Разносолы из капусты. Готовим, как профессионалы!

Разносолы из капусты. Готовим, как профессионалы!
Разносолы из капусты. Готовим, как профессионалы!

Название: Разносолы из капусты. Готовим, как мастера!
Автор: Анастасия Кривцова
Издательство: Рипол Классик
Год: 2014
Формат: fb2
Размер: 1,17 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Капуста – ценный и нужный овощ, из которого можнож приготовить множество разносолов, в том числе зимние салаты, овощные ассорти, также заправки для первых блюд. Хороша капуста в квашеном, соленом и маринованном виде. В нашей книжке собраны рецепты аппетитных заготовок из капусты различных видов(бело– и краснокочанной, цветной, савойской и другие.)


Название: Разносолы из капусты. Готовим, как мастера! Автор: Анастасия Кривцова Издательство: Рипол Классик Год: 2014 Формат: fb2 Размер: 1,17 Мб Качество: Хорошее Язык: Русский Капуста – ценный и нужный овощ, из которого можнож приготовить множество разносолов, в том числе зимние салаты, овощные ассорти, также заправки для первых блюд. Хороша капуста в квашеном, соленом и маринованном виде. В нашей книжке собраны рецепты аппетитных заготовок из капусты различных видов(бело– и краснокочанной, цветной, савойской и другие.) Скачать c bezsms.org Скачать c dfiles.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»