Постимся со вкусом
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Постимся со вкусом

Постимся со вкусом

Постимся со вкусом
Постимся со вкусом

Автор: Коллектив
Название: Постимся со вкусом
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Год издания: 2014
Страниц: 66
ISBN: 978-5-373-05904-6
Формат: pdf/rar
Размер: 39.2 Мб
Язык: российский
Качество: превосходное

Пост - время, когда мы обязаны ограничивать себя во многом. Это процесс очищения и души, и тела. Но это не означает, что постный стол обязан быть кислым и одинаковым. Чтобы наш организм получал все витамины и микроэлементы, нужно сбалансированное меню. Рецепты из нашей книжки посодействуют вам кормиться верно, разнородно и аппетитно во время поста.

Скачать | Download
Depositfiles.com
Turbobit.net
Bezsms.org

Автор: Коллектив Название: Постимся со вкусом Издательство: ОЛМА Медиа Групп Год издания: 2014 Страниц: 66 ISBN: 978-5-373-05904-6 Формат: pdf/rar Размер: 39.2 Мб Язык: российский Качество: превосходное Пост - время, когда мы обязаны ограничивать себя во многом. Это процесс очищения и души, и тела. Но это не означает, что постный стол обязан быть кислым и одинаковым. Чтобы наш организм получал все витамины и микроэлементы, нужно сбалансированное меню. Рецепты из нашей книжки посодействуют вам кормиться верно, разнородно и аппетитно во время поста. Скачать | Download Depositfiles.com Turbobit.net Bezsms.org

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»