Готовим рис и крупы
Навигация: Женскими глазами » Эзотерика » Готовим рис и крупы

Готовим рис и крупы

Готовим рис и крупы
Готовим рис и крупы

Автор: Коллектив
Название: Готовим рис и крупы
Издательство: ОЛМА Медиа Групп
Год издания: 2014
Страниц: 66
ISBN: 978-5-373-05914-5
Формат: pdf/rar
Размер: 36.6 Мб
Язык: российский
Качество: превосходное

Крупы - один из самых обычных в приготовлении и доступных по стоимости товаров, не считая того, это кладезь витаминов и микроэлементов в хоть какое время года. Каша, к примеру, для российского жителя нашей планеты ежедневное кушанье с давних времен. Поэтому и рецептов блюд из круп у нас большое множество.
В данной книжке вы отыщите самые лучшие рецепты: и сладостные, десертные каши - пшенная каша с каштанами и тыквой, рисовая каша с кокосовым молоком, различные виды овсяной и пшенной каши; и самостоятельные блюда к обеду либо ужину: рис с овощами и куриными потрошками, жасминовый рис с зайчиком в белоснежном вине, различные рецепты гречневой каши и почти все иное.

Скачать | Download
Depositfiles.com
Turbobit.net
Bezsms.org

Автор: Коллектив Название: Готовим рис и крупы Издательство: ОЛМА Медиа Групп Год издания: 2014 Страниц: 66 ISBN: 978-5-373-05914-5 Формат: pdf/rar Размер: 36.6 Мб Язык: российский Качество: превосходное Крупы - один из самых обычных в приготовлении и доступных по стоимости товаров, не считая того, это кладезь витаминов и микроэлементов в хоть какое время года. Каша, к примеру, для российского жителя нашей планеты ежедневное кушанье с давних времен. Поэтому и рецептов блюд из круп у нас большое множество. В данной книжке вы отыщите самые лучшие рецепты: и сладостные, десертные каши - пшенная каша с каштанами и тыквой, рисовая каша с кокосовым молоком, различные виды овсяной и пшенной каши; и самостоятельные блюда к обеду либо ужину: рис с овощами и куриными потрошками, жасминовый рис с зайчиком в белоснежном вине, различные рецепты гречневой каши и почти все иное. Скачать | Download Depositfiles.com Turbobit.net Bezsms.org

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»