Кварц - «Амулеты» » Женскими глазами

Кварц - «Амулеты»

Кварц - «Амулеты»
Кварц - «Амулеты»

Амулеты, обереги и талисманы » Магия камней

Темы: камни, талисманы, магия

Кварц - В старину утверждалось что,через кварцы на землю попадает божественный огонь, из кварца делали шары и линзы которыми в храмах зажигали жертвенники, при помощи кристаллов кварца узнавали прошлое, предсказывали будущее. Считалось, что все кварцы (особенно горный хрусталь) - это астральная кожа планеты, а кристаллы являются своеобразными записывающими устройствами, хранящими все сигналы, которые нам посылает Вселенная.

Магическая сила кварца
Кварц считается источником магической энергии, его применяли и для предсказаний, для очистки воды, кварц наверное наиболее широкого профиля из всех камней.
Сейчас иногда утверждается что кварц это камень иллюзий, применять его в магических целях могут только опытные экстрасенсы, гадалки и маги, простого человека он может запутать, выдавая желаемое за действительное, и даже свести с ума, показывая картины возможного будущего, которое рисует собственное воображение человека.
Здоровье
Кварц укрепляет память, развивает воображение, делает яркой и красочной речь, способствует активным мыслительным процессам.
Астрология
Астрологи рекомендуют носить изделия с кварцем Скорпионам и Весам. Хорошим помощником кварц станет и Водолеям. Людям, родившимся под другими знаками зодиака, его лучше носить не в изделии, а в виде кристалла за пазухой или в кармане, противопоказано ношение кварцев Девам и Близнецам.

Дымчатый кварц "Камень Будды"
Дымчатый кварц или раухтопаз, другое название «Камень Будды» является одним из самых сильных по энергетике темных камней. В нем заключена сила Плутона, возбуждает фантазию, помогает раскрытию "третьего глаза".

Амулеты, обереги и талисманы » Магия камней Темы: камни, талисманы, магия Кварц - В старину утверждалось что,через кварцы на землю попадает божественный огонь, из кварца делали шары и линзы которыми в храмах зажигали жертвенники, при помощи кристаллов кварца узнавали прошлое, предсказывали будущее. Считалось, что все кварцы (особенно горный хрусталь) - это астральная кожа планеты, а кристаллы являются своеобразными записывающими устройствами, хранящими все сигналы, которые нам посылает Вселенная. Магическая сила кварца Кварц считается источником магической энергии, его применяли и для предсказаний, для очистки воды, кварц наверное наиболее широкого профиля из всех камней. Сейчас иногда утверждается что кварц это камень иллюзий, применять его в магических целях могут только опытные экстрасенсы, гадалки и маги, простого человека он может запутать, выдавая желаемое за действительное, и даже свести с ума, показывая картины возможного будущего, которое рисует собственное воображение человека. Здоровье Кварц укрепляет память, развивает воображение, делает яркой и красочной речь, способствует активным мыслительным процессам. Астрология Астрологи рекомендуют носить изделия с кварцем Скорпионам и Весам. Хорошим помощником кварц станет и Водолеям. Людям, родившимся под другими знаками зодиака, его лучше носить не в изделии, а в виде кристалла за пазухой или в кармане, противопоказано ношение кварцев Девам и Близнецам. Дымчатый кварц "Камень Будды" Дымчатый кварц или раухтопаз, другое название «Камень Будды» является одним из самых сильных по энергетике темных камней. В нем заключена сила Плутона, возбуждает фантазию, помогает раскрытию "третьего глаза".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»