Факирские фокусы (Немного простой "Магии", ч.2). - «Обучение магии» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Факирские фокусы (Немного простой "Магии", ч.2). - «Обучение магии»

Факирские фокусы (Немного простой "Магии", ч.2). - «Обучение магии»

Факирские фокусы (Немного простой "Магии", ч.2). - «Обучение магии»
Факирские фокусы (Немного простой "Магии", ч.2). - «Обучение магии»

Обучение магии » Практика начинающим


В публикации описаны несколько простейших "Магических" действий, которые доступны практически любому человеку.

Комплексным числом называется выражение вида a + ib, где a и b – любые действительные числа, i – специальное число, которое называется мнимой единицей.



Сразу хочу отметить, что статья написана специально для новичков, так как основной проблемой на начальных этапах является отсутствие конкретики - что, и главное - как именно - стоит делать. Начну, пожалуй с методики, которая будет полезна мужскому полу (Не дискриминация, честное слово)) - как реже бриться).


"Бритва": Самое главное в этой и последующих методиках - иметь представление о том, с чем вы работаете.
В данном случае о волосе. Ведь чем больше известно о предмете, тем легче и проще на него воздействовать.
Итак, предположим, вы уже узнали о строении человеческого волоса (Для самых ленивых - узнать можно тут и тут)
Тогда приступим: Примите удобную позу (необязательно, но при первых попытках лучше не отвлекаться), поставьте перед собой чашу с жидкостью (Самое простое - с водой, но можно использовать и различные средства для ухода за кожей). Расслабьтесь и сконцентрируйте силу в ладонях (Это индивидуальный
процесс, каждый делает это так, как ему удобно, но я приведу один из популярных способов: представьте, как сила течет по венам вместе с кровью, почувствуйте её пульсацию и жар. Пусть теперь она стекается в ладони и остается там. Продолжайте собирать силу, пока не почувствуете, что ее достаточно для того, что вы собрались делать) и "Зажгите" их. Но! четко поймите, что это пламя выжигает только волосы (Для этого и нужно понимать, что они из себя представляют). Далее опустите руки в жидкость и, вынимая, почувствуйте, как жидкость тоже становится этим огнём - тут главное не просто представить, а именно почувствовать и понять.
Теперь проведите руками по щекам, подбородку, шее... Не забудьте - пламя выжигает лишь волосы, но не только видимую часть, а и подкожную.
Проделайте это 3-4 раза, каждый раз "Зажигая" жидкость.
Этот прием позволить бриться в несколько раз реже. Главное - не забывайте периодически повторять "Процедуры".
Как казаться красивым). Данный прием, опять же, в основном пригодится скромной мужской части, а так же мисс и миссис с заниженной самооценкой (т.к. все девушки на самом деле прекрасны и поэтому эта методика для них будет абсолютно лишней - идеальное не сделаешь лучше.
"Паранджа": Вам снова понадобится жидкость (вода-крем-скраб...), хотя можно обойтись и без нее.
Сконцентрируйте силу так, как описано выше. Теперь медленно начинайте водить руками по лицу (Или телу), чувствуя как сила обволакивает его, становится дымчатой и полупрозрачной. Далее почувствуйте назначение этой силы - каждый видит вас сквозь нее и вы кажетесь ему(ей) неотразимой(-ым). Тут главная изюминка именно в том, что каждый будет видеть то, что нравится ему. Зафиксируйте силу в таком состоянии. Так же можно подновлять "Паранджу" перед тем, как нужно показаться на глаза определенному человеку.
Существует другой вариант данной методики - сила покрывает тело, вы представляете, что она делает вас прекрасной(-ым) но затем сила "Впитывается" в тело (Во всё, либо определенной участок) - этот вариант полезен, если нужно подчеркнуть именно вашу красоту, либо сделать акцент на определённой части тела.
Практика показала, что качественно выполненная "Паранджа" держится у новичков - 2-3 месяца. Затем можно повторить все заново, либо постоянно подпитывать ее с момента создания.
Как заживлять раны. Вот это уже уже "Унисекс", как говорится).

"Авицена". Итак, первым делом необходимо понять, что по щелчку пальцев ничего не произойдет. Новая кожа из неоткуда не появится. Да и зачем? Организм спокойно регенерируется сам, надо лишь ускорить процесс.
Узнав, что же такое наша кожа и поняв принцип заживления (Для нехочух и лодырей - здесь и здесь) можно приступать к лечению (Отмечу - надо быть идиотом, чтобы пренебрегать стандартными медицинскими средствами - бинты, пластырь, йод и зелёнку никто не отменял. А при серьезном ранении нужно не заклинания с заговорами читать, а тащить свое тело в больницу - к хирургу зашиваться. В противном случае вы всё равно можете попасть в мед. учереждение, но совершенно к другому специалисту. Методика будет полезна, если нет возможости прибегнуть к стандратным средствам). Просто сдвиньте края раны и сконцентрируйтесь на ускоренном процессе заживления - тут, опять-таки, не достаточно вашей фантазии, нужно понять что процесс действительно идёт так, как нужно вам. Собственно, это все, что следует делать - ускорить процесс, не меняя порядка. И, я все же настоятельно советую в последствии обработать рану, как следует.
Как получить силу. "Ритуал Таро". Вам понадобится колода Таро и свободное пространство..)
Возьмите первую и последнюю карту старшего аркана (В самом распространенном варианте это "Маг" и "Шут") и положите их в центре будущего круга так, чтобы они лежали "Ногами к ногам" (Самое понятное определение, что пришло в голову)). Затем мысленно поделите круг на четыре части (Для удобства) и разложите по порядку оставшиеся карты старшего аркана - в каждой четверти круга расположится по пять карт. Затем разложите по возрастанию младший аркан, так чтобы в каждой четверти располагалась одна масть (В два ряда по семь карт) в последовательности (Опять же, беру распространенный вариант) - палки (дубины), кубки (Чаши), Мечи и пентакли (монеты).
У нас получился довольно устойчивый источник силы (Отмечу, что имеется в виду не столько сила самих карт, в виду ее специфичности, а та сила, которую дали картам люди). Теперь достаточно встать в центр круга (Люди, с магическим "Чутьем" еще при создании круга могут почувствовать растущую силу, исходящую от него) и принять его силу - главное делать это спокойно и размеренно, без какой-либо агрессивности и требований.
Это, конечно, не настоящее "Место силы", но новичкам хватит с лихвой. Главное - не использовать по пустякам - подобным системам свойственно перекрывать доступ к себе при небрежном отношении.
Как защититься от комаров. Комары и мошкара любят людей - это известно всем).
"Обелиск": здесь будет использовано ощущение смерти. Лучшее время создания "Защиты" - как раз во время поедания вас насекомыми (Это повысит веру в себя, т.к. будет наглядно..). Представьте, что насекомые, подлетающие к вам (определите границу - 30-40 см будет достаточно, незачем тратить силу напрасно) попадают под влияние вашего "Поля" - они теряют жизнь, поле высасывает его. Четко поймите, что это верная смерть для любого насекомого, зафиксируйте ощущение смерти и опасности и распространите его на расстояние, в 2-3 раза превышающее границу поля. У людей с хорошим "Магическим" потенциалом насекомые действительно начнут умирать. При минимальной силе - они будут подлетать близко, садиться на вас, но не кусать.
Отмечу напоследок - все методики могут свободно видоизменяться вами, настраиваться "Под себя".


Обучение магии » Практика начинающим В публикации описаны несколько простейших "Магических" действий, которые доступны практически любому человеку. Комплексным числом называется выражение вида a ib, где a и b – любые действительные числа, i – специальное число, которое называется мнимой единицей. Сразу хочу отметить, что статья написана специально для новичков, так как основной проблемой на начальных этапах является отсутствие конкретики - что, и главное - как именно - стоит делать. Начну, пожалуй с методики, которая будет полезна мужскому полу (Не дискриминация, честное слово)) - как реже бриться). "Бритва": Самое главное в этой и последующих методиках - иметь представление о том, с чем вы работаете. В данном случае о волосе. Ведь чем больше известно о предмете, тем легче и проще на него воздействовать. Итак, предположим, вы уже узнали о строении человеческого волоса (Для самых ленивых - узнать можно тут и тут) Тогда приступим: Примите удобную позу (необязательно, но при первых попытках лучше не отвлекаться), поставьте перед собой чашу с жидкостью (Самое простое - с водой, но можно использовать и различные средства для ухода за кожей). Расслабьтесь и сконцентрируйте силу в ладонях (Это индивидуальный процесс, каждый делает это так, как ему удобно, но я приведу один из популярных способов: представьте, как сила течет по венам вместе с кровью, почувствуйте её пульсацию и жар. Пусть теперь она стекается в ладони и остается там. Продолжайте собирать силу, пока не почувствуете, что ее достаточно для того, что вы собрались делать) и "Зажгите" их. Но! четко поймите, что это пламя выжигает только волосы (Для этого и нужно понимать, что они из себя представляют). Далее опустите руки в жидкость и, вынимая, почувствуйте, как жидкость тоже становится этим огнём - тут главное не просто представить, а именно почувствовать и понять. Теперь проведите руками по щекам, подбородку, шее. Не забудьте - пламя выжигает лишь волосы, но не только видимую часть, а и подкожную. Проделайте это 3-4 раза, каждый раз "Зажигая" жидкость. Этот прием позволить бриться в несколько раз реже. Главное - не забывайте периодически повторять "Процедуры". Как казаться красивым). Данный прием, опять же, в основном пригодится скромной мужской части, а так же мисс и миссис с заниженной самооценкой (т.к. все девушки на самом деле прекрасны и поэтому эта методика для них будет абсолютно лишней - идеальное не сделаешь лучше. "Паранджа": Вам снова понадобится жидкость (вода-крем-скраб.), хотя можно обойтись и без нее. Сконцентрируйте силу так, как описано выше. Теперь медленно начинайте водить руками по лицу (Или телу), чувствуя как сила обволакивает его, становится дымчатой и полупрозрачной. Далее почувствуйте назначение этой силы - каждый видит вас сквозь нее и вы кажетесь ему(ей) неотразимой(-ым). Тут главная изюминка именно в том, что каждый будет видеть то, что нравится ему. Зафиксируйте силу в таком состоянии. Так же можно подновлять "Паранджу" перед тем, как нужно показаться на глаза определенному человеку. Существует другой вариант данной методики - сила покрывает тело, вы представляете, что она делает вас прекрасной(-ым) но затем сила "Впитывается" в тело (Во всё, либо определенной участок) - этот вариант полезен, если нужно подчеркнуть именно вашу красоту, либо сделать акцент на определённой части тела. Практика показала, что качественно выполненная "Паранджа" держится у новичков - 2-3 месяца. Затем можно повторить все заново, либо постоянно подпитывать ее с момента создания. Как заживлять раны. Вот это уже уже "Унисекс", как говорится). "Авицена". Итак, первым делом необходимо понять, что по щелчку пальцев ничего не произойдет. Новая кожа из неоткуда не появится. Да и зачем? Организм спокойно регенерируется сам, надо лишь ускорить процесс. Узнав, что же такое наша кожа и поняв принцип заживления (Для нехочух и лодырей - здесь и здесь) можно приступать к лечению (Отмечу - надо быть идиотом, чтобы пренебрегать стандартными медицинскими средствами - бинты, пластырь, йод и зелёнку никто не отменял. А при серьезном ранении нужно не заклинания с заговорами читать, а тащить свое тело в больницу - к хирургу зашиваться. В противном случае вы всё равно можете попасть в мед. учереждение, но совершенно к другому специалисту. Методика будет полезна, если нет возможости прибегнуть к стандратным средствам). Просто сдвиньте края раны и сконцентрируйтесь на ускоренном процессе заживления - тут, опять-таки, не достаточно вашей фантазии, нужно понять что процесс действительно идёт так, как нужно вам. Собственно, это все, что следует делать - ускорить процесс, не меняя порядка. И, я все же настоятельно советую в последствии обработать рану, как следует. Как получить силу. "Ритуал Таро". Вам понадобится колода Таро и свободное пространство) Возьмите первую и последнюю карту старшего аркана (В самом распространенном варианте это "Маг" и "Шут") и положите их в центре будущего круга так, чтобы они лежали "Ногами к ногам" (Самое понятное определение, что пришло в голову)). Затем мысленно поделите круг на четыре части (Для удобства) и разложите по порядку оставшиеся карты старшего аркана - в каждой четверти круга расположится по пять карт. Затем разложите по возрастанию младший аркан, так чтобы в каждой четверти располагалась одна масть (В два ряда по семь карт) в последовательности (Опять же, беру распространенный вариант) - палки (дубины), кубки (Чаши), Мечи и пентакли (монеты). У нас получился довольно устойчивый источник силы (Отмечу, что имеется в виду не столько сила самих карт, в виду ее специфичности, а та сила, которую дали картам люди). Теперь достаточно встать в центр круга (Люди, с магическим "Чутьем" еще при создании круга могут почувствовать растущую силу, исходящую от него) и принять его силу - главное делать это спокойно и размеренно, без какой-либо агрессивности и требований. Это, конечно, не настоящее "Место силы", но новичкам хватит с лихвой. Главное - не использовать по пустякам - подобным системам свойственно перекрывать доступ к себе при небрежном отношении. Как защититься от комаров. Комары и мошкара любят людей - это известно всем). "Обелиск": здесь будет использовано ощущение смерти. Лучшее время создания "Защиты" - как раз во время поедания вас насекомыми (Это повысит веру в себя, т.к. будет наглядно). Представьте, что насекомые, подлетающие к вам (определите границу - 30-40 см будет достаточно, незачем тратить силу напрасно) попадают под влияние вашего "Поля" - они теряют жизнь, поле высасывает его. Четко поймите, что это верная смерть для любого насекомого, зафиксируйте ощущение смерти и опасности и распространите его на расстояние, в 2-3 раза превышающее границу поля. У людей с хорошим "Магическим" потенциалом насекомые действительно начнут умирать. При минимальной силе - они будут подлетать близко, садиться на вас, но не кусать. Отмечу напоследок - все методики могут свободно видоизменяться вами, настраиваться "Под себя".

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»