Откат или обратка - «Обучение магии» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Откат или обратка - «Обучение магии»

Откат или обратка - «Обучение магии»

Откат или обратка - «Обучение магии»
Откат или обратка - «Обучение магии»Мнение

Обучение магии » Начало пути и его риски


На тему отката или еще как ее называют обратки, существует очень много мнений, каждый даже начинающий пытается вставить свое мнение. Другие же грозятся откатами при занятиях черной магией и говорят о благости белой магии. Вообще в понятиях об откате существует очень много мифов, страшилок. Другие же очень беспечны и забывают об этом явлении.


Некоторые прямо говорят, что это ерунда, кстати таких очень много среди молодых. Им кажется что если они пару месяцев ничего не почувствовали, значит избежали отката. К сожалению, они не понимают что время понятие относительное.


Автор этого опуса ни в коем случае не претендует на истину, так как истина всегда нам неизвестна. Но свое мнение по этому поводу выскажу.


Итак, что такое откат? Если отказаться от понятий добра и зла и посмотреть с точки зрения энергий и сил, то можно сказать что откат – это приведение сил в равновесие. Это как принцип маятника, то есть насколько сильно вы откатили маятник в одну сторону, настолько сильно получите откат. При чем независимо иногда от результата, не зависимо от ваших понятий добра и зла. Это значит, что откат бывает не только у черных магов.


Например, посмотрите на целителей, разве они не лечат и не приносят добро ( в нашем понимании)? Но чаще всего они болеют почками, болеют их дети, судьба почти никогда не бывает к ним ласкова (в основном, может и есть исключения, но не верю в них).


При любом магическом действии вы сдвигаете энергии вселенной в какую-то сторону, но Вселенная не любит нарушения равновесия и старается все возвратить в первоначальное равновесие. Поэтому откат возможен и при изготовления амулета на счастье. Откат будет настолько сильный, насколько вы смогли изменить реальность. Откат может и увеличиваться и уменьшаться. Это зависит от многих причин (количество жертв, неуважения богам и самому ритуалу, неправильно проведенный ритуал и так далее).

Для тех, кто возвещает, что отката он не чувствовал (аж целых три месяца прошло!) сообщаю, что откат может задержаться и на лет семь. При этом есть сведения, что такой откат приходит с увеличением в три раза.


Есть сведения, что откат вообще может накапливаться годами. Это относится к новичкам, делают они и делают они всякие магические ритуалы и вроде все прекрасно и хвастаются на форумах, что типа как я делаю то и отката нет. Ан нет, он накапливается и в какой-то момент как последняя капля наполнит это чашу, то такой накопленный откат один момент может сломать здоровье и даже жизнь.

Содержание публикации А все ли и есть откат?Защита
А все ли и есть откат?


Иногда путают откат и просто возвращение действия при неумелом проведенном ритуале своего же заклинания. Это может случится и тогда, когда у жертвы гораздо сильнее защита или он находится под сильным действием какого-то эгрегора. В последнем случае к неумелому магу (а неумелый потому, что не продиагностировал, не просчитал заранее и не снял защиту) возвращается не только сила своего же заклинания, но и сила эгрегора, который защищал человека. Это не сосем откат, хотя от такого воздействия разница в понятиях не принесет утешения.


Так же возможен ответный удар, особенно если вы хотели совершить нападение на группу людей или лицо, на которое было совершено воздействие обратилось к кому-то за помощью. Обычно в таких случаях сила ответа превосходит затраченную первоначально. Иногда это превращается просто в дуэль на выживание.

Есть и такое действие – это действие самого эгрегора или определенной силы, которой вы отдались. Это не откат, это просто действие этих сил, о которых вы заранее не знали, не обратили внимание или подумали, что вас пронесет. Например, начинающие работать с некросилами, с миром мертвых, миром Нави могут потерять очень дорогого родственника – это не наказание, это действие этих сил, проверка, испытание на стойкость или преданность. В других случаях и при занятиях другими видами магии у начинающих могут уходить друзья, любимые или еще что-то, но опять таки это не откат, это расчистка сознания, а ним и определенных сфер жизни. Рунологи начинают с того, что связывают свое сознание и подсознание с действием энергий рун, а они воздействуют на оператора в любом случае. Пропуская через себя все руны, рунолог изменяет свое сознание и свою жизнь, хочет он того ли нет. Что касается рунологов, то они особенно начинающие могут запустить определенные руны и неправильно оговорить, тогда опять таки это будет не откат, а действие рун, которое никто оговором не отменил.


Так уж мы устроены, что часто пытаемся заглянуть в запредельное, чтобы что-то в своей жизни поменять, то что мы считаем нужным, а все остальное у нас прекрасно и трогать не надо. Но забываем, что часто заведенные силы могут считать по другому и тронуть сферу очень дорогую нам. Если человек начинает заниматься магией, интересоваться и пытаться что-то делать заклинаниями, заговорами – то надо быть к этому готовым.


Защита


Многие маги могут защищаться от откатов. Для этого применяют несколько способов, которые зависят от того, какое магическое воздействие было совершено.

  1. Обереги, амулеты защиты, кольца – это как правило имеют почти все маги. Часто используют специальные кристаллы, которые поглощают возвращаемую энергию. Но здесь надо следить за очисткой всего этого от негатива, подпитки их и зарядке. Часто из-за этого не понять кто перед вами – настоящий маг или успешный шарлатан увешенный антуражем, так бывают и те и другие увешены амулетами и оберегами.

  1. Наращивание сил с помощью медитаций, посещения мест сил и других методик. В этом случае у мага хватает сил и энергии справиться с откатом. Новичкам это не по плечу.

  1. Передача защитных функций к кому-то – эгрегорам, сущностям или другим силам. Но здесь маг часто становится несвободным, и не может идти в разрез с этими силами. Иногда маг просто служа кому-то передает функции нанесения воздействия на определенные силы или эгрегоры и уже не парится об обратке. Так как это делал как бы не он, а сам эгрегор и уже откат это дело этого эгрегора. Но здесь может быть уже не откат как таковой, а наказание от соответствующих сил.

  1. Некоторые маги просто закрывают от отката определенные сферы в своей жизни и разрешают силам отката пройтись по определенным сферам. Например, подставить свое здоровье и закрыть сферу друзей или родителей, близких от действия отката, или подставить финансовую сферу или отдать отношения с друзьями и так далее. Но это опять таки делать могут только хорошие сильные маги. Новички должны помнить, что сил у них нет таких и даже опытные маги могут не справиться. Так как даже те сферы куда пойдет откат надо потом приводить в порядок, а закрыть действительно своей силой очень важные для вас сферы смогут далеко не все.

  1. Очень сильные маги могут вообще подставить созданного своего двойника или создать свой фантом, специальные куклы для откатов. Некоторые могут подставить других людей и даже магов для действия отката. Так, кстати многие обращаются к магам за приворотом или нанесение вреда конкурентам, нанесения порчи. Но хороший маг переведет стрелки для отката на вас самих. В этом случае, если приворот или порчу сняли, то возвращается она… к… правильно, не к магу, а к заказчику.

  1. Один большой откат разбивают не много маленьких. Но здесь я не понимаю как это делается, хотя теоретически это можно сделать. Зато вместо одной очень большой бяки буде много-много маленьких, то в транспорте поссоритесь, то подрежет вам кто-то на дороге, то просто голова заболит и насморк налетит…

  1. Действие отката замедляют во времени, то есть его действие отсылают на потом, а там наверное по поговорке «или ишак сдохнет, или султан умрет или я». Но тут возникает много вопросов – энергия никуда не девается, она все равно есть и ей надо действовать. Да и забыть можно со временем…

  1. Полное искупление – зуб за зуб, око за око как гласит поговорка в Библии. ТО есть нанесли вред – принесите добро, влезли в чужую жизнь нарушали гармонию – восстановите. Говорят полное искупление уменьшает и даже отменяет откат. Но это уже решает каждый сам за себя.


Мнение Обучение магии » Начало пути и его риски На тему отката или еще как ее называют обратки, существует очень много мнений, каждый даже начинающий пытается вставить свое мнение. Другие же грозятся откатами при занятиях черной магией и говорят о благости белой магии. Вообще в понятиях об откате существует очень много мифов, страшилок. Другие же очень беспечны и забывают об этом явлении. Некоторые прямо говорят, что это ерунда, кстати таких очень много среди молодых. Им кажется что если они пару месяцев ничего не почувствовали, значит избежали отката. К сожалению, они не понимают что время понятие относительное. Автор этого опуса ни в коем случае не претендует на истину, так как истина всегда нам неизвестна. Но свое мнение по этому поводу выскажу. Итак, что такое откат? Если отказаться от понятий добра и зла и посмотреть с точки зрения энергий и сил, то можно сказать что откат – это приведение сил в равновесие. Это как принцип маятника, то есть насколько сильно вы откатили маятник в одну сторону, настолько сильно получите откат. При чем независимо иногда от результата, не зависимо от ваших понятий добра и зла. Это значит, что откат бывает не только у черных магов. Например, посмотрите на целителей, разве они не лечат и не приносят добро ( в нашем понимании)? Но чаще всего они болеют почками, болеют их дети, судьба почти никогда не бывает к ним ласкова (в основном, может и есть исключения, но не верю в них). При любом магическом действии вы сдвигаете энергии вселенной в какую-то сторону, но Вселенная не любит нарушения равновесия и старается все возвратить в первоначальное равновесие. Поэтому откат возможен и при изготовления амулета на счастье. Откат будет настолько сильный, насколько вы смогли изменить реальность. Откат может и увеличиваться и уменьшаться. Это зависит от многих причин (количество жертв, неуважения богам и самому ритуалу, неправильно проведенный ритуал и так далее). Для тех, кто возвещает, что отката он не чувствовал (аж целых три месяца прошло!) сообщаю, что откат может задержаться и на лет семь. При этом есть сведения, что такой откат приходит с увеличением в три раза. Есть сведения, что откат вообще может накапливаться годами. Это относится к новичкам, делают они и делают они всякие магические ритуалы и вроде все прекрасно и хвастаются на форумах, что типа как я делаю то и отката нет. Ан нет, он накапливается и в какой-то момент как последняя капля наполнит это чашу, то такой накопленный откат один момент может сломать здоровье и даже жизнь. Содержание публикации А все ли и есть откат?Защита А все ли и есть откат? Иногда путают откат и просто возвращение действия при неумелом проведенном ритуале своего же заклинания. Это может случится и тогда, когда у жертвы гораздо сильнее защита или он находится под сильным действием какого-то эгрегора. В последнем случае к неумелому магу (а неумелый потому, что не продиагностировал, не просчитал заранее и не снял защиту) возвращается не только сила своего же заклинания, но и сила эгрегора, который защищал человека. Это не сосем откат, хотя от такого воздействия разница в понятиях не принесет утешения. Так же возможен ответный удар, особенно если вы хотели совершить нападение на группу людей или лицо, на которое было совершено воздействие обратилось к кому-то за помощью. Обычно в таких случаях сила ответа превосходит затраченную первоначально. Иногда это превращается просто в дуэль на выживание. Есть и такое действие – это действие самого эгрегора или определенной силы, которой вы отдались. Это не откат, это просто действие этих сил, о которых вы заранее не знали, не обратили внимание или подумали, что вас пронесет. Например, начинающие работать с некросилами, с миром мертвых, миром Нави могут потерять очень дорогого родственника – это не наказание, это действие этих сил, проверка, испытание на стойкость или преданность. В других случаях и при занятиях другими видами магии у начинающих могут уходить друзья, любимые или еще что-то, но опять таки это не откат, это расчистка сознания, а ним и определенных сфер жизни. Рунологи начинают с того, что связывают свое сознание и подсознание с действием энергий рун, а они воздействуют на оператора в любом случае. Пропуская через себя все руны, рунолог изменяет свое сознание и свою жизнь, хочет он того ли нет. Что касается рунологов, то они особенно начинающие могут запустить определенные руны и неправильно оговорить, тогда опять таки это будет не откат, а действие рун, которое никто оговором не отменил. Так уж мы устроены, что часто пытаемся заглянуть в запредельное, чтобы что-то в своей жизни поменять, то что мы считаем нужным, а все остальное у нас прекрасно и трогать не надо. Но забываем, что часто заведенные силы могут считать по другому и тронуть сферу очень дорогую нам. Если человек начинает заниматься магией, интересоваться и пытаться что-то делать заклинаниями, заговорами – то надо быть к этому готовым. Защита Многие маги могут защищаться от откатов. Для этого применяют несколько способов, которые зависят от того, какое магическое воздействие было совершено. Обереги, амулеты защиты, кольца – это как правило имеют почти все маги. Часто используют специальные кристаллы, которые поглощают возвращаемую энергию. Но здесь надо следить за очисткой всего этого от негатива, подпитки их и зарядке. Часто из-за этого не понять кто перед вами – настоящий маг или успешный шарлатан увешенный антуражем, так бывают и те и другие увешены амулетами и оберегами. Наращивание сил с помощью медитаций, посещения мест сил и других методик. В этом случае у мага хватает сил и энергии справиться с откатом. Новичкам это не по плечу. Передача защитных функций к кому-то – эгрегорам, сущностям или другим силам. Но здесь маг часто становится несвободным, и не может идти в разрез с этими силами. Иногда маг просто служа кому-то передает функции нанесения воздействия на определенные силы или эгрегоры и уже не парится об обратке. Так как это делал как бы не он, а сам эгрегор и уже откат это дело этого эгрегора. Но здесь может быть уже не откат как таковой, а наказание от соответствующих сил. Некоторые маги просто закрывают от отката определенные сферы в своей жизни и разрешают силам отката пройтись по определенным сферам. Например, подставить свое здоровье и закрыть сферу друзей или родителей, близких от действия отката, или подставить финансовую сферу или отдать отношения с друзьями и так далее. Но это опять таки делать могут только хорошие сильные маги. Новички должны помнить, что сил у них нет таких и даже опытные маги могут не справиться. Так как даже те сферы куда пойдет откат надо потом приводить в порядок, а закрыть действительно своей силой очень важные для вас сферы смогут далеко не все. Очень сильные маги могут вообще подставить созданного своего двойника или создать свой фантом, специальные куклы для откатов. Некоторые могут подставить других людей и даже магов для действия отката. Так, кстати многие обращаются к магам за приворотом или нанесение вреда конкурентам, нанесения порчи. Но хороший маг переведет стрелки для отката на вас самих. В этом случае, если приворот или порчу сняли, то возвращается она… к… правильно, не к магу, а к заказчику. Один большой откат разбивают не много маленьких. Но здесь я не понимаю как это делается, хотя теоретически это можно сделать. Зато вместо одной очень большой бяки буде много-много маленьких, то в транспорте поссоритесь, то подрежет вам кто-то на дороге, то просто голова заболит и насморк налетит… Действие отката замедляют во времени, то есть его действие отсылают на потом, а там наверное по поговорке «или ишак сдохнет, или султан умрет или я». Но тут возникает много вопросов – энергия никуда не девается, она все равно есть и ей надо действовать. Да и забыть можно со временем… Полное искупление – зуб за зуб, око за око как гласит поговорка в Библии. ТО есть нанесли вред – принесите добро, влезли в чужую жизнь нарушали гармонию – восстановите. Говорят полное искупление уменьшает и даже отменяет откат. Но это уже решает каждый сам за себя.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»