Снять проклятье - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Снять проклятье - «Порча и заговоры»

Снять проклятье - «Порча и заговоры»

Порча » Снятие порчи

Темы: заговоры, проклятье
Снять проклятье Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой.
Зажгите свечу, читайте, глядя в зеркало. (Читать в полночь.):

Порча » Снятие порчи Темы: заговоры, проклятье Снять проклятье Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой. Зажгите свечу, читайте, глядя в зеркало. (Читать в полночь.): "Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по третьему разу. Аминь." После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой, свеча пусть догорит. В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12 свечей. Возблагодарите Господа за снятое проклятье.