Снятие проклятия. Как снять проклятие - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Снятие проклятия. Как снять проклятие - «Порча и заговоры»

Снятие проклятия. Как снять проклятие - «Порча и заговоры»

Порча » Проклятия

Как защититься от проклятия, или любой негативной энергии посылаемой Вам.

Содержание публикации ...Снять проклятьеСнять проклятие матери

Снять проклятье

(Читать в полночь.):
-"Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,
быть 12 свечей. Возблагодарите Господа за снятое проклятье.

Снять проклятие матери

Порча » Проклятия Как защититься от проклятия, или любой негативной энергии посылаемой Вам. Этим вопросом хоть раз в жизни наверняка задавался любой человек.Когда на улице ругаются люди и клянут своего оппонента до седьмого колена. Или родители проклинают детей. Родственники клянут друг друга по чем зря. Но когда злость уходит, сами же о сожалеют о содеянном. В большинстве своем все проклятия, это простой посыл негативной энергии. Так как многие люди не обладают должной силой (И это к лучшему). Или же это простой шантаж. Им пользуются цыганки лжеколдуньи, чтобы выманить деньги. Схема проста, так как считают, что цыганское проклятие могут снять только цыгане. Тогда русское проклятие только русские, американское американцы и т.д. Все это ложь. Они Вас проклинают, а далее Ваше подсознание начинает все плохое, что с Вами происходит списывать на это проклятие. ЗАПОМНИТЕ ГЛАВНОЕ: Если кто-то захочет Вам причинить зло, то делать он будет все втихомолку, и если и сообщит Вам о порче, то только после того как действие совершено. Потому, что согласно магической формуле, сколько лиц знают об операции, то во столько раз слабее результат. Весь это негатив с успехом выжигает Ритуал Пентаграммы, но, что делать если Вы не практикующий маг или как помочь близким людям? В этой статье вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы. если Вам в глаза желают зла: в ответ скажите: "Откуда пришло, туда и ушло" или же встаньте полу боком к недоброжелателю, правую руку сжав в кулак опустите вниз вдоль тела. Затем отогните указательный и средний пальцы, посмотрите в глаза оппоненту и скажите: "Зло под землю, добро на землю". Если же не удалось отразить проклятие при его посыле то его можно снять при помощи заговоров. Содержание публикации .Снять проклятьеСнять проклятие матери Снять проклятье Возьмите два зеркала, поставьте перед собой и за собой. Зажгите свечу, читайте, глядя в зеркало. (Читать в полночь.): -"Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по первому разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по второму разу. Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское, знак адовый. Прошу по третьему разу. Аминь". После этого умыться святой водой, утереться исподней рубахой, свеча пусть догорит. В первое же воскресенье после этого идите в церковь, поставьте 3 свечи Спасителю, 3 свечи Богородице, 3 свечи Святому Духу, 3 свечи святому Пантелеймону. Всего должно быть 12 свечей. Возблагодарите Господа за снятое проклятье. Снять проклятие матери Нужно пойти в церковь и дождаться, чтоб привезли покойника отпевать. Обычно родные покойника стоят с зажженными свечами вокруг гроба, встаньте и вы со свечой, никто вас не спросит, кто вы и зачем. Когда батюшка будет отпевать, вы 13 раз про себя скажите: -"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь". Если так не запомните, можно читать по бумажке, чтобы не перепутать. После этого придите в церковь на девятый день и сороковой. Поставьте на канун три свечи, когда будете ставить, скажите: «За упокой моего проклятья".