Порча на одиночество - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Порча на одиночество - «Порча и заговоры»

Порча на одиночество - «Порча и заговоры»

Порча » Снятие порчи

В современном обществе много одиноких женщин.

Вот некоторые магические программы на одиночество:

• Венец безбрачия
  • Саван одиночества
  • Печать одиночества
  • Вековуха

Содержание публикации ...Порчи на одиночествоСнятие порчи на одиночество

Порчи на одиночество

Снятие порчи на одиночество

«Есть мертвое поле,

В поле том живет горе.
Живет оно в поле, поживает,
Одиночества не знает.
Заговариваю я себя (имя),
Чтобы мне одной вовек не бывать,
В одиночестве одной не страдать.
Пойди, мое одиночество, в поле,
Туда, где живет злое горе,
Там тебе жить, там тебе бывать,
А меня (имя) навсегда оставлять.
Ключ моим словам, замок моим делам.
На ныне, на века, на все времена.

Аминь.»

О том как снимать другие виды порч на одиночество в других моих публикациях:

• Как снимать венец безбрачия
  • Как снять вековуху

Порча » Снятие порчи В современном обществе много одиноких женщин. Красивые, богатые и не очень, разного возраста, и у всех у них нет личной судьбы. Подобные ситуации обычно складывались после войн и эпидемий, например, после Великой отечественной войны произошел существенный провал в рождаемости, а женщины с радостью (лишь бы иметь семью!) выходили замуж даже за одноногих инвалидов. Вот некоторые магические программы на одиночество: Венец безбрачия Саван одиночества Печать одиночества Вековуха Эти и другие порчи являются весьма распространенным способом мести, что коверкает судьбу огромного количества женщин разного возраста. Конечно, есть еще и родовая негативная программа на безбрачие, но в этой статье я разберу только наведенные программы на одиночество и дам рекомендации, как от них избавиться, как их снять. Содержание публикации .Порчи на одиночествоСнятие порчи на одиночество Порчи на одиночество Печать одиночества и Венец безбрачия весьма разные негативные магические программы. Печать одиночества может проявляться у девушек еще с ранних лет, в подростковом возрасте. О Печати одиночества надо подумать, когда совсем не складываются любые, даже дружеские, отношения с противоположным полом; девушка или женщина живет как в вакууме, полноценного общения с мужчинами и парнями у нее нет вообще. Венец безбрачия - мешает именно заключению брака, отношения могут и завязываться, но они доходят до определенной точки и заканчиваются. Саван одиночества это обряд, который делают на безымянных могилах, и представляет он из себя кладбищенскую порчу на отношения. К человеку привязывают трех безымянных мертвецов, с целью помешать личной жизни и заключению брака. Окружающие чувствуют некроэнергетику в ауре женщины, и поэтму подсознательно не могут, не стремятся общаться с ней. Отделать эту порчу может только тот маг, который имеет хороший контакт с кладбищенскими духами. Поскольку обряд снятия надо проводить на кладбище, то есть лечить подобное подобным. Печать одиночества, Венец безбрачия, Саван одиночества и другие порчи на одиночество, снимаются обычными чистками, только делать их надо весьма продолжительное время и специальными обрядами, снимать все эти программы на одиночество можно, как с помощью мага, так и самостоятельно. Снятие порчи на одиночество Вот простейший способ избавления от одиночества, делать обряд до 9 раз на разных перекрестках. Пойти в глухую полночь на перекресток, бросить там тринадцать копеек, п трижды сказать: «Есть мертвое поле, В поле том живет горе. Живет оно в поле, поживает, Одиночества не знает. Заговариваю я себя (имя), Чтобы мне одной вовек не бывать, В одиночестве одной не страдать. Пойди, мое одиночество, в поле, Туда, где живет злое горе, Там тебе жить, там тебе бывать, А меня (имя) навсегда оставлять. Ключ моим словам, замок моим делам. На ныне, на века, на все времена. Аминь.» О том как снимать другие виды порч на одиночество в других моих публикациях: Как снимать венец безбрачия Как снять вековуху После снятия негативной программы на одиночество обязательно надо проводить обряды на позитив на замужество, на новые отношения, на успех у мужчин. Именно тем, что этот аспект упускается после снятия программ на безбрачие и одиночество, объясняется тот факт, что не все, после посещения мага или работы с ним, обретают семью. Избавившись от негатива, надо обязательно заменить его на позитивную программу, в данном случае на поиск и привлечение человека в вашу жизнь. И только тогда судьба женщины, улучшается самым замечательным образом, и она может обрести отношения с мужчиной и создать полноценную семью. При этом не надо забывать о психологических проблемах: женщины не успешные в личной жизни, нарабатывают неверные стереотипы в общении с противоположным полом, и зачастую уже это тормозит приход новых отношений в их жизнь. Только с устранением неверных психологических установок и подсознательных блоков приходит уверенность в себе, и своих силах, только тогда женщина сможет быть счастлива. При этом надо учитывать, что подавляющее большинство магов не занимаются психологией клиента, поэтому эти вопросы логично отрабатывать самостоятельно. Весь комплекс снятия программ на одиночество занимает не один месяц, и требует понимания сложности самой проблемы, а так же работы над собой.