Молитвы от порчи - «Порча и заговоры» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Черная магия » Молитвы от порчи - «Порча и заговоры»

Молитвы от порчи - «Порча и заговоры»

Порча » Снятие порчи

Темы: порча, молитвы, защита от колдовства

Первая молитва, которую читаете над водой – это Отче наш.

Содержание публикации ...Молитва на избавление от порчиЗащитная молитва

Молитвана избавление от порчи

Защитная молитва

Вот сама молитва:
После этих слов надо трижды перекреститься и закончить словом – Аминь.

Порча » Снятие порчи Темы: порча, молитвы, защита от колдовства Церковные молитвы обладают огромной силой, особенно для верующих. И хотя говорится, что верующим защитой от порчи является сама вера, все-таки есть молитвы специальные. Есть молитвы и от порчи. Они читаются тогда, когда Вы думаете, что подвергаетесь негативному влиянию со стороны врага или колдуна. Пользоваться молитвами не так то и просто. Во-первых, надо довериться в душе этим молитвам. Во-вторых, молитвы неразрывно связаны с верой в Бога. Читать надо искренне и полностью состредоточившись на молитве. Так же надо соблюдать христианские ритуалы и обряды, хотя бы во время читки и лечения от порчи. Хорошо, сходить в церковь, сначала можно исповедаться, потом причаститься. Надо так же заказать службы о здравии, соракоуст. В церкви часто собирают имена о здравии, которые будут читаться одновременно во время службы в нескольких церквях, наиболее сильная эта та, котора идет одновременно сразу в 40 церквях. Это очень сильные службы, узнайте и не пропустите, закажите. Большой силой обладают службы в монастырях, опять таки в церкви часто собирают имена о здравии или за упокой, которые будут читаться в монастыре. Есть так же еще один момент. если Вы собираетесь лечиться от порчи молитвами, то надо сразу постараться простить полностью обидчика. Полностью и безоговорочно. Что будет дальше с ним (ней) это уже пусть разбираются высшие силы, на которых Вы собираетесь положиться. Не беспокойтесь, сила напущенная на Вас вернется с гораздо большей силой. Но Вас это уже не должно ни радовать ни печалить, и особенно не злорадствуйте. Этим вы уменьшаете силу молитв. Для того, чтобы снять с себя обиды на обидчика - закажите службу с его именем О ЗДРАВИИ, ни в коем случае не за упокой. Так как уже Вы будете наказаны за это и кто знает может порча не снимится с Вас и передадиться к Вашим детям. Если Вы собираетесь положиться на молитвы, так уж безоговорочно во всем положитесь. Сильная порча не снимается быстро, поэтому имейте терпение. А главное ВЕРУ в своей душе. В церкви обязательно ставьте свечи тем святым, к которым Вы обращаетесь. Обязательно так же ставьте свечи Деве Марии, Иисусу Христу, своему святому, именем которого Вы названы или просто возле иконы Ангела-Хранителя. Наговор молитвами на воду. Надо на родниковыю воду или колодезную воду читать молитвы. Первая молитва, которую читаете над водой – это Отче наш. Потом читаете молитву: "Святой Понтелеймон, святой мученик Трифон, святая великомученница Варвара, святые мученики и исповедники Гурий, Самон, Авив молите Бога о нас, о прощении грехов, об исцелении раба Божьего (имя).” Содержание публикации .Молитва на избавление от порчиЗащитная молитва Молитвана избавление от порчи Есть специальная молитва Иисусу Христу на избавление от порчи. Молитва эта старая читается сложно, но обладает довольно мощной силой. "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради нас святыми Твоими Ангелами и Молитами. Пречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученника Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Лилийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобных Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и их матери Софии, святых и праведных богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих помощи нам недостойным (имя), избави нас от всех навет вражних, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить нам никакого зла. Господи, Светом Твоего сияния сохрани нас на утро, на день, на вечер, на сон грядущий и силою Благодати Твоя отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по наущению диавола. Кто думал и делал, верни из зло обратно в преиподню, яко твое есть Царствие и Сила и Слава Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." Помните так же что самыми сильными молитвами считаются "Живый в помощи” и "Да воскреснет Бог”. Последнюю читают даже при сеансах экзорцизма – изгнания нечисти из человека. Так же хорошо читать молитву "Символ Веры”. Все эти молитвы можете найти в любых молитвословах. Защитная молитва Есть еще одна молитва, которую читают от порчи. Так же это считается защитной молитвой не только от потусторонних сил, но и от обычных лихих людей. Сначала надо перекреститься, а потом читать саму молитву. Вот сама молитва: "Силою Господа Христа внутри меня, которому я служу всем сердцем, всей душой и всеми силами (на этих словах сомкнуть ладони спереди на уровне груди, затем также сзади). Я окружаю себя кругом Его Божественной защиты, который не осмелится переступить ни один грех”. После этих слов надо трижды перекреститься и закончить словом – Аминь. Об избавлении от колдовства также читают молитвы святому великомученнику Киприану и святому мученику Трифону.