Линдси Лохан переехала в Лондон, чтобы выйти за принца Гарри? » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Линдси Лохан переехала в Лондон, чтобы выйти за принца Гарри?

Линдси Лохан переехала в Лондон, чтобы выйти за принца Гарри?

Линдси Лохан переехала в Лондон, чтобы выйти за принца Гарри?
Линдси Лохан переехала в Лондон, чтобы выйти за принца Гарри?
Зарубежные СМИ сказали предположительную причину того, что Линдси Лохан перебралась на ПМЖ в Лондон. Они считают, что Линдси желает покорить сердечко царевича Гарри.
Ранее Лохан занимательно высказалась о том, чем ее прельстил Лондон. Она с великим энтузиазмом откликалась о английских джентльменах – истинных мужчинах, в жилах которых течет голубая кровь.
Линдси опровергла информацию о царевиче и заявила, что единственной целью ее переезда было начать новейшую жизнь. Хотя английские мужчины, по воззрению Лохан, вправду чрезвычайно милые.
 

Источник: MyJane.ru

Зарубежные СМИ сказали предположительную причину того, что Линдси Лохан перебралась на ПМЖ в Лондон. Они считают, что Линдси желает покорить сердечко царевича Гарри. Ранее Лохан занимательно высказалась о том, чем ее прельстил Лондон. Она с великим энтузиазмом откликалась о английских джентльменах – истинных мужчинах, в жилах которых течет голубая кровь. Линдси опровергла информацию о царевиче и заявила, что единственной целью ее переезда было начать новейшую жизнь. Хотя английские мужчины, по воззрению Лохан, вправду чрезвычайно милые. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»