Телевизор оказался вреднее видеоигр » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Телевизор оказался вреднее видеоигр

Телевизор оказался вреднее видеоигр

Телевизор оказался вреднее видеоигр
Телевизор оказался вреднее видеоигр Ученые из Мичиганского института провели любознательное исследование и узнали, что просмотр телека вреднее для деток, чем видеоигры. По последней мере, для формирования повадок кормления.
Выяснилось, что детки, которые проводят у голубого экрана наиболее 2-ух часов в день, избирают наиболее вредные блюда и продукты, чем детки - фанаты видеоигр. Ученые выделили, что вредные повадки кормления подрывают работу сердца, увеличивая риск инфаркта в дальнейшем.
В рамках проекта велось наблюдение наиболее чем за тыщей учащихся шестых классов, которые обучались в 20 5 различных школах. Детей опросили на предмет того, чем они перекусывают и как проводят свободное время. Параллельно кардиологи провели замеры давления и уровня холестерина.
Оказалось, что самые полезные повадки кормления были у деток, которые проводили свободное время активно, но не за игровой приставкой либо просмотром телепередач. Однако ежели сопоставить меж поклонниками ТВ и видеоигр, оказывается, что 1-ые почаще едят вредные продукты, а потому подвергаются наиболее высочайшему риску. Объяснить это просто – у деток, которые играют в игры, руки заняты джойстиком, потому чтоб поесть им приходится оторваться и пойти поесть(почаще это здоровая еда, которую им дают предки). А вот за просмотром телека есть можнож что угодно – руки не заняты. Так что детки едят все подряд.
 

Источник: MyJane.ru

Ученые из Мичиганского института провели любознательное исследование и узнали, что просмотр телека вреднее для деток, чем видеоигры. По последней мере, для формирования повадок кормления. Выяснилось, что детки, которые проводят у голубого экрана наиболее 2-ух часов в день, избирают наиболее вредные блюда и продукты, чем детки - фанаты видеоигр. Ученые выделили, что вредные повадки кормления подрывают работу сердца, увеличивая риск инфаркта в дальнейшем. В рамках проекта велось наблюдение наиболее чем за тыщей учащихся шестых классов, которые обучались в 20 5 различных школах. Детей опросили на предмет того, чем они перекусывают и как проводят свободное время. Параллельно кардиологи провели замеры давления и уровня холестерина. Оказалось, что самые полезные повадки кормления были у деток, которые проводили свободное время активно, но не за игровой приставкой либо просмотром телепередач. Однако ежели сопоставить меж поклонниками ТВ и видеоигр, оказывается, что 1-ые почаще едят вредные продукты, а потому подвергаются наиболее высочайшему риску. Объяснить это просто – у деток, которые играют в игры, руки заняты джойстиком, потому чтоб поесть им приходится оторваться и пойти поесть(почаще это здоровая еда, которую им дают предки). А вот за просмотром телека есть можнож что угодно – руки не заняты. Так что детки едят все подряд. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»