Анфиса Чехова высказалась против пластики » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир женщины » Анфиса Чехова высказалась против пластики

Анфиса Чехова высказалась против пластики

Анфиса Чехова высказалась против пластики
Анфиса Чехова высказалась против пластики
Ведущая Анфиса Чехова заявила, что ничто не принудит ее отправиться к пластическому доктору – ежели лишь опасность для проживания. В остальном Чехова доверяет проверенным косметологическим процедурам.
Чехова произнесла, что не хочет мучиться ради сомнительной красы. Лицо – не место для экспериментов, ведь его нельзя просто пойти и поменять, как не понравившееся платьице. Поэтому Анфиса не собирается колоть ботокс и делать филлеры. Аппаратной косметологии ей полностью хватает.
Кстати, худеть водящая тоже не собирается.
 

Источник: MyJane.ru

Ведущая Анфиса Чехова заявила, что ничто не принудит ее отправиться к пластическому доктору – ежели лишь опасность для проживания. В остальном Чехова доверяет проверенным косметологическим процедурам. Чехова произнесла, что не хочет мучиться ради сомнительной красы. Лицо – не место для экспериментов, ведь его нельзя просто пойти и поменять, как не понравившееся платьице. Поэтому Анфиса не собирается колоть ботокс и делать филлеры. Аппаратной косметологии ей полностью хватает. Кстати, худеть водящая тоже не собирается. Источник: MyJane.ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»