Гороскоп работы для льва - «Прикоснись к тайнам» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Гороскоп работы для льва - «Прикоснись к тайнам»

Гороскоп работы для льва - «Прикоснись к тайнам»

Гороскоп работы для льва - «Прикоснись к тайнам»
Гороскоп работы для льва - «Прикоснись к тайнам»

Лев — прирожденный лидер, талантливый организатор. Ему особенно важно состояться в жизни, поэтому стремится к руководящим должностям. Льву необходимо чувствовать себя победителем, ловить восхищенные взгляды людей. Нередко слишком усердствует в своем желании стать или хотя бы казаться состоятельным человеком, ввязывается в сомнительные авантюры. Гороскоп Работа может предостеречь людей знака Льва от необдуманных поступков, подскажет верный, а главное — безопасный путь к успешной карьере.


Отношение Львов к работе

Львы — публичные люди, обожают быть на виду. На работе блистают так же, как и в обычной жизни, не признают ничьего авторитета кроме своего. Действуют смело и решительно, но с людьми обращаются мягко, поэтому деловые отношения складываются довольно ровно. Главное, чтобы коллеги им не перечили, лучший способ уладить конфликтную ситуацию с представителями огненного знака — лесть. Львы способны на любые трудовые подвиги, если чувствуют свою значимость. Как работники проявляют свои лучшие качества: упорство, энтузиазм, решительность. Даже на самой скромной должности трудятся в полную силу, не боятся принимать самостоятельные решения.


Гордый Лев рожден, чтобы управлять людьми. Испытывает настоящее удовольствие, решая сложные производственные моменты. Смело вступает в борьбу, не боится конкуренции, ведет себя очень уверенно. Тонко чувствует потенциал каждого работника, обращается к подчиненным вежливо, но твердо указывает на их обязанности. Вспыльчивый Лев-начальник легко выходит из себя, может в одну минуту уволить строптивого работника. Возможно, со временем пожалеет о необдуманном поступке, но под действием эмоций не отдает себя отчета. Под руководством Льва легко, а главное — интересно работать. Необходимо лишь ответственно подходить к своим обязанностям и очень уважать начальника.


Любой Лев-подчиненный в душе руководитель, несмотря на маленькую должность, испытывает потребность командовать. Старается управлять своими коллегами, постоянно дает им советы. В этом нет ничего плохого, энтузиазм Льва может принести огромную пользу коллективу. Стоит лишь похвалить его, поручить важное дело и он готов свернуть горы. Считается хорошим специалистом, иногда даже незаменимым. Это энергичный, трудолюбивый человек, наделенный артистическими данными. Работать с ним — удовольствие, но он должен знать, что его старания оцениваются по достоинству. Нуждается в материальном поощрении, продвижении по службе, иначе его интерес к работе быстро угаснет.


Профессии для Львов

Природа наделила Львов прекрасными организаторскими способностями, поэтому выбирают профессии, связанные с управлением. Даже если не получится занять высокое положение, постараются реализовать свои амбиции в бизнесе. Львы не способны выполнять кропотливую работу. Несмотря на свои увлечения и желания, не будут заниматься делом, не приносящим дохода. Иногда процесс зарабатывания денег становится смыслом жизни. Честолюбивые Львы настолько погружаются в заботы, связанные с собственным бизнесом, что не находят время посещать учебное заведение, поэтому вовсе не имеют никакой специальности.


Многие из мужчин-Львов выбирают служение Родине, становятся военными. В гражданской жизни стараются выбрать профессии, где требуется принимать быстрые, самостоятельные решения: директор, управленец, заведующий. Любят общаться, раздавать указания и советы, яростно отстаивают свои убеждения. Могут стать известными политиками, адвокатами. Темпераментные натуры испытывают потребность делиться своими переживаниями с окружающими, причем делают это очень талантливо. Из них получаются хорошие актеры, режиссеры, писатели. Львы нередко выбирают профессии, связанные с механикой, техникой, строительством.


Яркие женщины-Львы всегда находятся в центре внимания, их привлекают профессии, предполагающие общение с людьми. Это талантливые педагоги, причем не обязательно работают в государственных учреждениях. Часто открывают частные заведения: центр творчества, детский сад и школа. Энергичные женщины находят себя в сфере продаж, из них получаются успешные торговые агенты. Львы не равнодушны к красивым, роскошным вещам, их влечет индустрия моды, нередко это талантливые дизайнеры одежды и ювелирных украшений. Женщин этого знака можно встретить на театральных подмостках, им подходит профессия актрисы и телеведущей.


Карьера Львов

Люди знака Лев стремятся к роскошной жизни, полной удовольствий, поэтому мечтают занять высокое положение. Только руководящая должность или собственный бизнес являются для них гарантией финансового благополучия. Обладают всеми данными, чтобы построить успешную карьеру: активность, решительность, ум, честолюбие. Но слишком пытаются доказать свое превосходство, могут быть заносчивыми, высокомерными, что приводит к конфликтам с коллегами и начальством. Самовлюбленные, эгоистичные Львы требуют неукоснительного выполнения всех своих поручений, не воспринимают критику. Им необходимо сдерживать свои эмоции, больше прислушиваться к дельным советам, а не вестись на неприкрытую лесть. Только тогда Львы, благодаря своему сдержанному, тактичному поведению, опыту и знаниям, смогут построить успешную карьеру.


Бизнес Львов

Гордые Львы не любят подчиняться, стараются организовать собственный бизнес. Часто начинают работать в качестве подчиненных, набираются опыта и открывают свое дело. Очень серьезно к нему относятся, поэтому контролируют каждый шаг сотрудников, не требуют от них самостоятельности, главное — подчинение. Лев хорошо контактирует с людьми, в его коллективе не бывает склок и разногласий. С партнерами поддерживает дружеские отношения, старается произвести на них благоприятное впечатление. Даже в самом начале работы демонстрирует свою успешность, снимает офис в центре города, обставляет его со вкусом и роскошью. Не экономит на своем внешнем виде, предпочитает дорогие костюмы, считает, что все затраты окупятся. Без страха берется за большие бизнес проекты, его ждет успех в следующих видах деятельности: продажи, маркетинг, театр, киноиндустрия, образование, дизайн.


Отношение Львов к деньгам

Львы не привыкли довольствоваться малым, должны обладать всем самым лучшим. Покупают дорогие вещи, любят окружать себя предметами искусства. Это транжиры, не знающие меры в тратах. Нередко занимают деньги в долг, берут кредиты, но не могут совладать с собой. Львы много работают, вращаются в известных деловых кругах, поэтому считают, что без труда смогут поправить свое финансовое положение. Без полноценного отдыха, потакания своим слабостям не могут качественно работать, поэтому подобное поведение им простительно.


Галантные мужчины-Львы умеют ухаживать, не экономят на себе, тем более на своих близких людях. Иногда слишком много времени уделяют досугу, любят развлекаться, хотя им не мешало бы больше работать и вкладывать деньги в дело. Из-за своего неосмотрительного поведения нередко оказываются в щекотливых ситуациях. Но быстро находят выход: занимают деньги или срочно приступают к новому проекту. За материальное благополучие мужчин этого знака можно не беспокоиться, их семья всегда обеспечена всем самым лучшим.


Элегантные женщины-Львы не экономят на себе, могут оставить последние деньги в салоне красоты. Обычно занимают руководящие должности, поэтому должны выглядеть хорошо. В случае тяжелого материального положения не опускают руки, а ищут новые источники дохода. Нередко пользуются своим обаянием, чтобы совершать успешные сделки. Женщины огненного знака идут по жизни легко, не обращая внимания на трудности, из любого самого сложного положения выходят с достоинством, а то и с прибылью.


Совместимость Львов на работе и в карьере

Харизматичные Львы слишком увлекаются игрой на публику. В решении деловых вопросов проявляют качества, присущие демонстративным личностям: честолюбие, энергичность, артистичность. Им следует больше времени уделять работе, прислушиваться к советам авторитетных людей. К примеру, сотрудничество с надежным Тельцом будет плодотворным, риски минимальны. В союзе с Близнецами Льва ожидает интересная и увлекательная работа, причем между ними не будет возникать серьезных разногласий. Практичная Дева и энергичный Лев могут организовать успешное дело, если только Дева не устанет от вспыльчивости и эмоциональности Льва.


Льву стоит избегать партнерских отношений со Скорпионом. Он будет стараться подавить Льва, научить его правильному ведению дел, что совершенно неприемлемо. Мнительный Рак слишком утомляет деятельного Льва, их сотрудничество не приведет к успеху. Союз двух Львов может быть успешным только в том случае, если один из них будет уступать, прислушиваться к мнению другого, что маловероятно. Лев и Козерог вместо работы будут выяснять отношения, пытаться доказать свое превосходство, поэтому им лучше не объединять усилия.


Лев — прирожденный лидер, талантливый организатор. Ему особенно важно состояться в жизни, поэтому стремится к руководящим должностям. Льву необходимо чувствовать себя победителем, ловить восхищенные взгляды людей. Нередко слишком усердствует в своем желании стать или хотя бы казаться состоятельным человеком, ввязывается в сомнительные авантюры. Гороскоп Работа может предостеречь людей знака Льва от необдуманных поступков, подскажет верный, а главное — безопасный путь к успешной карьере. Отношение Львов к работе Львы — публичные люди, обожают быть на виду. На работе блистают так же, как и в обычной жизни, не признают ничьего авторитета кроме своего. Действуют смело и решительно, но с людьми обращаются мягко, поэтому деловые отношения складываются довольно ровно. Главное, чтобы коллеги им не перечили, лучший способ уладить конфликтную ситуацию с представителями огненного знака — лесть. Львы способны на любые трудовые подвиги, если чувствуют свою значимость. Как работники проявляют свои лучшие качества: упорство, энтузиазм, решительность. Даже на самой скромной должности трудятся в полную силу, не боятся принимать самостоятельные решения. Гордый Лев рожден, чтобы управлять людьми. Испытывает настоящее удовольствие, решая сложные производственные моменты. Смело вступает в борьбу, не боится конкуренции, ведет себя очень уверенно. Тонко чувствует потенциал каждого работника, обращается к подчиненным вежливо, но твердо указывает на их обязанности. Вспыльчивый Лев-начальник легко выходит из себя, может в одну минуту уволить строптивого работника. Возможно, со временем пожалеет о необдуманном поступке, но под действием эмоций не отдает себя отчета. Под руководством Льва легко, а главное — интересно работать. Необходимо лишь ответственно подходить к своим обязанностям и очень уважать начальника. Любой Лев-подчиненный в душе руководитель, несмотря на маленькую должность, испытывает потребность командовать. Старается управлять своими коллегами, постоянно дает им советы. В этом нет ничего плохого, энтузиазм Льва может принести огромную пользу коллективу. Стоит лишь похвалить его, поручить важное дело и он готов свернуть горы. Считается хорошим специалистом, иногда даже незаменимым. Это энергичный, трудолюбивый человек, наделенный артистическими данными. Работать с ним — удовольствие, но он должен знать, что его старания оцениваются по достоинству. Нуждается в материальном поощрении, продвижении по службе, иначе его интерес к работе быстро угаснет. Профессии для Львов Природа наделила Львов прекрасными организаторскими способностями, поэтому выбирают профессии, связанные с управлением. Даже если не получится занять высокое положение, постараются реализовать свои амбиции в бизнесе. Львы не способны выполнять кропотливую работу. Несмотря на свои увлечения и желания, не будут заниматься делом, не приносящим дохода. Иногда процесс зарабатывания денег становится смыслом жизни. Честолюбивые Львы настолько погружаются в заботы, связанные с собственным бизнесом, что не находят время посещать учебное заведение, поэтому вовсе не имеют никакой специальности. Многие из мужчин-Львов выбирают служение Родине, становятся военными. В гражданской жизни стараются выбрать профессии, где требуется принимать быстрые, самостоятельные решения: директор, управленец, заведующий. Любят общаться, раздавать указания и советы, яростно отстаивают свои убеждения. Могут стать известными политиками, адвокатами. Темпераментные натуры испытывают потребность делиться своими переживаниями с окружающими, причем делают это очень талантливо. Из них получаются хорошие актеры, режиссеры, писатели. Львы нередко выбирают профессии, связанные с механикой, техникой, строительством. Яркие женщины-Львы всегда находятся в центре внимания, их привлекают профессии, предполагающие общение с людьми. Это талантливые педагоги, причем не обязательно работают в государственных учреждениях. Часто открывают частные заведения: центр творчества, детский сад и школа. Энергичные женщины находят себя в сфере продаж, из них получаются успешные торговые агенты. Львы не равнодушны к красивым, роскошным вещам, их влечет индустрия моды, нередко это талантливые дизайнеры одежды и ювелирных украшений. Женщин этого знака можно встретить на театральных подмостках, им подходит профессия актрисы и телеведущей. Карьера Львов Люди знака Лев стремятся к роскошной жизни, полной удовольствий, поэтому мечтают занять высокое положение. Только руководящая должность или собственный бизнес являются для них гарантией финансового благополучия. Обладают всеми данными, чтобы построить успешную карьеру: активность, решительность, ум, честолюбие. Но слишком пытаются доказать свое превосходство, могут быть заносчивыми, высокомерными, что приводит к конфликтам с коллегами и начальством. Самовлюбленные, эгоистичные Львы требуют неукоснительного выполнения всех своих поручений, не воспринимают критику. Им необходимо сдерживать свои эмоции, больше прислушиваться к дельным советам, а не вестись на неприкрытую лесть. Только тогда Львы, благодаря своему сдержанному, тактичному поведению, опыту и знаниям, смогут построить успешную карьеру. Бизнес Львов Гордые Львы не любят подчиняться, стараются организовать собственный бизнес. Часто начинают работать в качестве подчиненных, набираются опыта и открывают свое дело. Очень серьезно к нему относятся, поэтому контролируют каждый шаг сотрудников, не требуют от них самостоятельности, главное — подчинение. Лев хорошо контактирует с людьми, в его коллективе не бывает склок и разногласий. С партнерами поддерживает дружеские отношения, старается произвести на них благоприятное впечатление. Даже в самом начале работы демонстрирует свою успешность, снимает офис в центре города, обставляет его со вкусом и роскошью. Не экономит на своем внешнем виде, предпочитает дорогие костюмы, считает, что все затраты окупятся. Без страха берется за большие бизнес проекты, его ждет успех в следующих видах деятельности: продажи, маркетинг, театр, киноиндустрия, образование, дизайн. Отношение Львов к деньгам Львы не привыкли довольствоваться малым, должны обладать всем самым лучшим. Покупают дорогие вещи, любят окружать себя предметами искусства. Это транжиры, не знающие меры в тратах. Нередко занимают деньги в долг, берут кредиты, но не могут совладать с собой. Львы много работают, вращаются в известных деловых кругах, поэтому считают, что без труда смогут поправить свое финансовое положение. Без полноценного отдыха, потакания своим слабостям не могут качественно работать, поэтому подобное поведение им простительно. Галантные мужчины-Львы умеют ухаживать, не экономят на себе, тем более на своих близких людях. Иногда слишком много времени уделяют досугу, любят развлекаться, хотя им не мешало бы больше работать и вкладывать деньги в дело. Из-за своего неосмотрительного поведения нередко оказываются в щекотливых ситуациях. Но быстро находят выход: занимают деньги или срочно приступают к новому проекту. За материальное благополучие мужчин этого знака можно не беспокоиться, их семья всегда обеспечена всем самым лучшим. Элегантные женщины-Львы не экономят на себе, могут оставить последние деньги в салоне красоты. Обычно занимают руководящие должности, поэтому должны выглядеть хорошо. В случае тяжелого материального положения не опускают руки, а ищут новые источники дохода. Нередко пользуются своим обаянием, чтобы совершать успешные сделки. Женщины огненного знака идут по жизни легко, не обращая внимания на трудности, из любого самого сложного положения выходят с достоинством, а то и с прибылью. Совместимость Львов на работе и в карьере Харизматичные Львы слишком увлекаются игрой на публику. В решении деловых вопросов проявляют качества, присущие демонстративным личностям: честолюбие, энергичность, артистичность. Им следует больше времени уделять работе, прислушиваться к советам авторитетных людей. К примеру, сотрудничество с надежным Тельцом будет плодотворным, риски минимальны. В союзе с Близнецами Льва ожидает интересная и увлекательная работа, причем между ними не будет возникать серьезных разногласий. Практичная Дева и энергичный Лев могут организовать успешное дело, если только Дева не устанет от вспыльчивости и эмоциональности Льва. Льву стоит избегать партнерских отношений со Скорпионом. Он будет стараться подавить Льва, научить его правильному ведению дел, что совершенно неприемлемо. Мнительный Рак слишком утомляет деятельного Льва, их сотрудничество не приведет к успеху. Союз двух Львов может быть успешным только в том случае, если один из них будет уступать, прислушиваться к мнению другого, что маловероятно. Лев и Козерог вместо работы будут выяснять отношения, пытаться доказать свое превосходство, поэтому им лучше не объединять усилия.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»