5 причин, почему тельцы — идеальные друзья - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » 5 причин, почему тельцы — идеальные друзья - «Эзотерика»

5 причин, почему тельцы — идеальные друзья - «Эзотерика»

5 причин, почему тельцы — идеальные друзья - «Эзотерика»
5 причин, почему тельцы — идеальные друзья - «Эзотерика»


Вот 5 весомых причин из-за которых вам нужно срочно искать друга-тельца



Каждый знак зодиака обладает сильными и слабыми, положительными и отрицательными чертами характера. Но, мне кажется, что знак зодиака — Телец (04/20 — 05/21) обладает самым большим набором потрясающих личностных качеств.


И вот 5 причин, почему именно телец может стать для вас идеальным другом.


1. Они верные


Телец — самый верный знак, они ценят отношения, особенно те, в которых присутствует взаимное уважение и любовь. Эта чудесная черта затмевает их упрямство и тяжелый характер.


2. Они знают, что важно


Телец — вечный ученик, который никогда не упустить возможность саморазвития. Также, телец не стесняется честно говорить о том, что он думает и знает.


3. У них отличное чувство юмора


Друг телец будет смеяться вместе с вами, а не над вами. Они знают, что жизнь слишком коротка, чтобы провести ее без смеха. И, к тому же, кто не любит хорошую шутку?


4. Они принимают вас такими, какие вы есть


Тельцы не осуждают. Наоборот, если они говорят, что вы выглядите ужасно в этом платье, то только для того, чтобы исправить ситуацию. Кроме того, они — отлично умеют слушать.


5. Они упрямы, но это замечательно


Упрямство — это классическая черта тельцов. Однако, в некоторых случаях упрямство — очень плохо, но в других — даже здорово. Например, они точно вытащат вас на каникулы к морю и не дадут вам сдаться.


Перевод статьи — 5 Reasons Why A Taurus Is The Best Friend To Have  




Вот 5 весомых причин из-за которых вам нужно срочно искать друга-тельца Каждый знак зодиака обладает сильными и слабыми, положительными и отрицательными чертами характера. Но, мне кажется, что знак зодиака — Телец (04/20 — 05/21) обладает самым большим набором потрясающих личностных качеств. И вот 5 причин, почему именно телец может стать для вас идеальным другом. 1. Они верные Телец — самый верный знак, они ценят отношения, особенно те, в которых присутствует взаимное уважение и любовь. Эта чудесная черта затмевает их упрямство и тяжелый характер. 2. Они знают, что важно Телец — вечный ученик, который никогда не упустить возможность саморазвития. Также, телец не стесняется честно говорить о том, что он думает и знает. 3. У них отличное чувство юмора Друг телец будет смеяться вместе с вами, а не над вами. Они знают, что жизнь слишком коротка, чтобы провести ее без смеха. И, к тому же, кто не любит хорошую шутку? 4. Они принимают вас такими, какие вы есть Тельцы не осуждают. Наоборот, если они говорят, что вы выглядите ужасно в этом платье, то только для того, чтобы исправить ситуацию. Кроме того, они — отлично умеют слушать. 5. Они упрямы, но это замечательно Упрямство — это классическая черта тельцов. Однако, в некоторых случаях упрямство — очень плохо, но в других — даже здорово. Например, они точно вытащат вас на каникулы к морю и не дадут вам сдаться. Перевод статьи — 5 Reasons Why A Taurus Is The Best Friend To Have

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»