<span itemprop="name">Кундалини-Рэйки. Инициация и обучение. Дистанционно.</span> - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Кундалини-Рэйки. Инициация и обучение. Дистанционно. - «Эзотерика»

<span itemprop="name">Кундалини-Рэйки. Инициация и обучение. Дистанционно.</span> - «Эзотерика»

<span itemprop="name">Кундалини-Рэйки. Инициация и обучение. Дистанционно.</span> - «Эзотерика»
Кундалини-Рэйки. Инициация и обучение. Дистанционно. - «Эзотерика»

Энергия Кундалини давно известна в Индии и существуют целые направления в йоге, где применяют много практик и техник для подъема и управления этой энергией.


Систему Рэйки основал в 1922 году Микао Усуи и разработал комплексное обучение работы с энергией и способы передачи энергии другим людям в виде настроек или инициаций. Со временем в систему было внесено много изменений в силу необходимых обстоятельств – для сохранения и распространения Рэйки в Европе и человеческий фактор – собственной исключительности, породил много ответвлений и разнообразных школ Рэйки.


Тем не менее, сама энергия от разных названий не менялась и прекрасно работает у всех практиков Рэйки.


В начале II тысячелетия Оле Габриэльсен получил систему Кундалини-Рэйки вследствие глубоких медитаций от Духовного Наставника, Вознесенного Учителя Кут Хуми.


Система позволяет пройти все этапы подъема Кундалини мягким и щадящим способом для практикующего, за короткие сроки, чтобы человек мог потратить больше сил и времени для созидательной деятельности.


В результате, две энергии, нисходящая (Рэйки) и восходящая (Кундалини) работают вместе, дополняя друг друга, Рэйки смягчает огонь Кундалини, а Кундалини сжигает блоки и все то, что мешает человеку стать более гармоничным и духовным существом.


Как проходит инициация и обучение:


Полная настройка проходят в 3 этапа, в каждом по три ступени. В итоге человек получает 9 основных настроек и 6 дополнительных.


Каждая настройка дается с перерывом, минимум в три дня.


На первом этапе проходит подготовка и открытие энергетических каналов для беспрепятственного прохождения энергии.


На втором этапе начинается подъем Кундалини по главному энергетическому каналу, сушимне, до сердечной чакры.


На третьем этапе Кундалини активируется и поднимается к коронной чакре, сжигая блоки и прочищая все энергетические структуры человека.


Дополнительные настройки:


  • Алмазные Рэйки;
  • Кристаллические Рэйки;
  • ДНК Рэйки;
  • Родовая травма и Рэйки;
  • Местоположение Рэйки;
  • Баланс.

При прохождении настроек предоставляются инструкции, упражнения, практики и описание медитаций для самостоятельной работы как во время настроек, так и после них.


После прохождения всех настроек выдается диплом
с указанием духовной линии передачи.



О Мастере:




Меня зовут Елена Гладкова. В 2006 году я прошла полное обучение и получила все 9 настроек у Сергея Веретенникова – последователя Оле Габриэльсена. С того момента я являюсь мастером Кундалини Рэйки.


Прошло достаточно много лет практического применения этой системы, на данный момент у меня много учеников и единомышленников, результаты которых говорят сами за себя.


Предлагаю Вам войти в этот удивительный мир работы с энергиями, чтобы качественно улучшить свою жизнь во всех сферах, сделать ее более яркой и осознанной.


Энергия Кундалини давно известна в Индии и существуют целые направления в йоге, где применяют много практик и техник для подъема и управления этой энергией. Систему Рэйки основал в 1922 году Микао Усуи и разработал комплексное обучение работы с энергией и способы передачи энергии другим людям в виде настроек или инициаций. Со временем в систему было внесено много изменений в силу необходимых обстоятельств – для сохранения и распространения Рэйки в Европе и человеческий фактор – собственной исключительности, породил много ответвлений и разнообразных школ Рэйки. Тем не менее, сама энергия от разных названий не менялась и прекрасно работает у всех практиков Рэйки. В начале II тысячелетия Оле Габриэльсен получил систему Кундалини-Рэйки вследствие глубоких медитаций от Духовного Наставника, Вознесенного Учителя Кут Хуми. Система позволяет пройти все этапы подъема Кундалини мягким и щадящим способом для практикующего, за короткие сроки, чтобы человек мог потратить больше сил и времени для созидательной деятельности. В результате, две энергии, нисходящая (Рэйки) и восходящая (Кундалини) работают вместе, дополняя друг друга, Рэйки смягчает огонь Кундалини, а Кундалини сжигает блоки и все то, что мешает человеку стать более гармоничным и духовным существом. Как проходит инициация и обучение: Полная настройка проходят в 3 этапа, в каждом по три ступени. В итоге человек получает 9 основных настроек и 6 дополнительных. Каждая настройка дается с перерывом, минимум в три дня. На первом этапе проходит подготовка и открытие энергетических каналов для беспрепятственного прохождения энергии. На втором этапе начинается подъем Кундалини по главному энергетическому каналу, сушимне, до сердечной чакры. На третьем этапе Кундалини активируется и поднимается к коронной чакре, сжигая блоки и прочищая все энергетические структуры человека. Дополнительные настройки: Алмазные Рэйки; Кристаллические Рэйки; ДНК Рэйки; Родовая травма и Рэйки; Местоположение Рэйки; Баланс. При прохождении настроек предоставляются инструкции, упражнения, практики и описание медитаций для самостоятельной работы как во время настроек, так и после них. После прохождения всех настроек выдается диплом с указанием духовной линии передачи. О Мастере: Меня зовут Елена Гладкова. В 2006 году я прошла полное обучение и получила все 9 настроек у Сергея Веретенникова – последователя Оле Габриэльсена. С того момента я являюсь мастером Кундалини Рэйки. Прошло достаточно много лет практического применения этой системы, на данный момент у меня много учеников и единомышленников, результаты которых говорят сами за себя. Предлагаю Вам войти в этот удивительный мир работы с энергиями, чтобы качественно улучшить свою жизнь во всех сферах, сделать ее более яркой и осознанной.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»