Герберт Джордж Уэллс - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Герберт Джордж Уэллс - «Астрология»

Герберт Джордж Уэллс - «Астрология»

Герберт Джордж Уэллс - «Астрология»
Герберт Джордж Уэллс - «Астрология»

Герберт Джордж Уэллс английский писатель, автор научно-фантастических произведений. Его можно назвать создателем жанра социально-фантастического романа. Он был первым, кто смог описать закономерности общественного и научного роста. Он правдиво отразил реалии своей современности и описал развитие тех тенденций, что видел в повседневности.


Фантаст пользовался успехом не только в литературных кругах. О нём отзывались, как о человеке очень интересном, весёлом и общительном. Он был дамским угодником – женщины влюблялись в него без оглядки. Конечно, многие из его друзей и просто знакомых описывали непростой характер Уэллса, однако хуже к нему из-за этого не относились.


Возникает вопрос, почему знаменитый писатель обладал невероятным даром, характером и вообще каким образом Герберт стал такой выдающейся личностью. Для того чтобы разобраться в этом вопросе, стоит рассмотреть гороскоп знаменитого фантаста.


Итак, Герберт Джордж Уэллс родился 21 сентября 1866 года в городе Бромли. Он не был рождён в богатой семье, и никто не пророчил ему такого блестящего будущего. Однако его гороскоп говорит об обратном. Стоит начать с того, что Уэллс появился на свет перед Полным Лунным Затмением, что уже во многом определяет некоторые значимые события в его судьбе. Такое расположение звёздного неба в момент рождения, наделило Герберта умением быть «не таким как все», способностью выделяться из любой толпы. Благодаря именно этому фактору, его можно назвать человеком незаурядным и даже особенным. Солнце в широком соединении с Меркурием и Восходящим узлом, а также трин от Юпитера указывают на то, что Герберт уже с ранних лет будет нуждаться в постоянном получении новой информации. В его случае, такой поток различных сведений могли обеспечить только книги. Он очень много читал и читал с упоением, и уже тогда мечтал стать помощником школьного учителя и посещал школу грамоты. Там он делал успехи, и его отправили слушать курс лекций по предмету Биология. Именно в это время он пробует написать своё первое произведение. Результат превзошёл все ожидания. Его дебютная «Машина Времени» принесла творцу мировую известность сразу после публикации. После этого он создал ещё несколько очень популярных произведений, и каждое из них имеет право называться шедевром. Но это ничуть не удивительно с точки зрения астрологии. Асцендент в Водолее и Хозяин гороскопа Уран всегда проявляются у гениев и фантастов. В данном случае мы можем наблюдать и гения и фантаста в одном «флаконе». Так что в случае с Гербертом Уэллсом можно твёрдо сказать, что в творчестве ему явно помогали звёзды.


Что касается личной жизни популярного писателя, то череда его романов не прекращалась даже когда он был скован узами брака. Он был женат 2 раза, и со своей второй избранницей прожил до самого момента её смерти. Но почему же при наличии любимой женщины Уэллс продолжал встречаться с другими? Такое его поведение легко объяснимо несколькими моментами натальной карты. Во-первых, его Венера находится в Знаке Скорпиона, что уже даёт тягу к «любовным приключениям», потребность в постоянной страсти и вечной интриге. Кроме того, она находится в оппозиции к Плутону, что также отражается на характере человека, делая из него «гуляку». Плюс, данное положение Венеры подкрепляется Марсом в соединении с Ураном, которые заставляют искать каждый раз что-то новое в любви. Однако его Луна находилась в Водолее в момент рождения, поэтому он не просто «гулял», а на самом деле искал свою идеальную женщину.


В его гороскопе также присутствует «стихийная дружба» Марса и Венеры, которая даёт своему владельцу невероятное обаяние и притягательность для противоположного пола. Несмотря на то, что его внешность была не слишком привлекательной, женщины всё равно очаровывались им буквально с первого взгляда.


Если говорить в целом, то звёзды помогли Герберту Джорджу Уэллсу построить не только карьеру, но и в целом всю свою жизнь. Его случай – это яркий пример того, как много значит счастливая натальная карта и что она может принести, даже если изначально человек рождён не в очень хороших условиях.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Герберт Джордж Уэллс английский писатель, автор научно-фантастических произведений. Его можно назвать создателем жанра социально-фантастического романа. Он был первым, кто смог описать закономерности общественного и научного роста. Он правдиво отразил реалии своей современности и описал развитие тех тенденций, что видел в повседневности. Фантаст пользовался успехом не только в литературных кругах. О нём отзывались, как о человеке очень интересном, весёлом и общительном. Он был дамским угодником – женщины влюблялись в него без оглядки. Конечно, многие из его друзей и просто знакомых описывали непростой характер Уэллса, однако хуже к нему из-за этого не относились. Возникает вопрос, почему знаменитый писатель обладал невероятным даром, характером и вообще каким образом Герберт стал такой выдающейся личностью. Для того чтобы разобраться в этом вопросе, стоит рассмотреть гороскоп знаменитого фантаста. Итак, Герберт Джордж Уэллс родился 21 сентября 1866 года в городе Бромли. Он не был рождён в богатой семье, и никто не пророчил ему такого блестящего будущего. Однако его гороскоп говорит об обратном. Стоит начать с того, что Уэллс появился на свет перед Полным Лунным Затмением, что уже во многом определяет некоторые значимые события в его судьбе. Такое расположение звёздного неба в момент рождения, наделило Герберта умением быть «не таким как все», способностью выделяться из любой толпы. Благодаря именно этому фактору, его можно назвать человеком незаурядным и даже особенным. Солнце в широком соединении с Меркурием и Восходящим узлом, а также трин от Юпитера указывают на то, что Герберт уже с ранних лет будет нуждаться в постоянном получении новой информации. В его случае, такой поток различных сведений могли обеспечить только книги. Он очень много читал и читал с упоением, и уже тогда мечтал стать помощником школьного учителя и посещал школу грамоты. Там он делал успехи, и его отправили слушать курс лекций по предмету Биология. Именно в это время он пробует написать своё первое произведение. Результат превзошёл все ожидания. Его дебютная «Машина Времени» принесла творцу мировую известность сразу после публикации. После этого он создал ещё несколько очень популярных произведений, и каждое из них имеет право называться шедевром. Но это ничуть не удивительно с точки зрения астрологии. Асцендент в Водолее и Хозяин гороскопа Уран всегда проявляются у гениев и фантастов. В данном случае мы можем наблюдать и гения и фантаста в одном «флаконе». Так что в случае с Гербертом Уэллсом можно твёрдо сказать, что в творчестве ему явно помогали звёзды. Что касается личной жизни популярного писателя, то череда его романов не прекращалась даже когда он был скован узами брака. Он был женат 2 раза, и со своей второй избранницей прожил до самого момента её смерти. Но почему же при наличии любимой женщины Уэллс продолжал встречаться с другими? Такое его поведение легко объяснимо несколькими моментами натальной карты. Во-первых, его Венера находится в Знаке Скорпиона, что уже даёт тягу к «любовным приключениям», потребность в постоянной страсти и вечной интриге. Кроме того, она находится в оппозиции к Плутону, что также отражается на характере человека, делая из него «гуляку». Плюс, данное положение Венеры подкрепляется Марсом в соединении с Ураном, которые заставляют искать каждый раз что-то новое в любви. Однако его Луна находилась в Водолее в момент рождения, поэтому он не просто «гулял», а на самом деле искал свою идеальную женщину. В его гороскопе также присутствует «стихийная дружба» Марса и Венеры, которая даёт своему владельцу невероятное обаяние и притягательность для противоположного пола. Несмотря на то, что его внешность была не слишком привлекательной, женщины всё равно очаровывались им буквально с первого взгляда. Если говорить в целом, то звёзды помогли Герберту Джорджу Уэллсу построить не только карьеру, но и в целом всю свою жизнь. Его случай – это яркий пример того, как много значит счастливая натальная карта и что она может принести, даже если изначально человек рождён не в очень хороших условиях. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»