Найдите идеальную работу при помощи астрологии - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Найдите идеальную работу при помощи астрологии - «Астрология»

Найдите идеальную работу при помощи астрологии - «Астрология»

Найдите идеальную работу при помощи астрологии - «Астрология»
Найдите идеальную работу при помощи астрологии - «Астрология»
помощи астрологии можно встретить любовь и строить отношения с близкими. Но знаете ли вы, что она также может помочь обрести работу вашей мечты?

Конечно, астролог не может заменить профессионального HR-специалиста, но есть несколько способов использовать астрологию для того, чтобы стать более конкурентоспособным на рынке труда.

Во-первых, глядя на расположение планет на звездной карте вашего рождения, можно определить лучшее время для смены и поиска работы.

Например, когда вы начинаете свою карьеру, нужно, чтобы на вашей стороне был Юпитер, планета щедрости и удачи. Когда он проходит через шестой или десятый дом, у вас есть отличный шанс найти место, на котором вы действительно будете себя хорошо чувствовать.

А вот если в вашем знаке Зодиака находится Уран, планета перемен и потрясений, неожиданные события могут сорвать все ваши планы, и усилия по поиску работы окажутся бесполезными.

Во-вторых, очень важны фазы Луны. День Новолуния считается наилучшим для отправки резюме, похода на собеседование или начала ведения переговоров – это оптимальное время для любых начинаний.

Старайтесь избегать переговоров с потенциальным работодателем в день полнолуния. Полная луна не лучшим образом влияет на умственное и душевное равновесие. И логика здесь остается в стороне. Также это не слишком хороший день для разговоров о зарплате.

В-третьих, вы можете узнать, какую лучшую работу и условия предлагает для вас ваш Знак Зодиака. Вот быстрый и удобный астрологический путеводитель по миру карьеры:

Овен:

Марс руководит вами и указывает, что вам делать. Вам нравится работать там, где есть определенный «огонь» и риск. Даже в пожарной части. Другие сферы, где находятся ваши потенциальные рабочие места: армия, торговля акциями, ведение собственного бизнеса.

Телец:

Находясь под влиянием чувственной Венеры, Вы тяготеете ко всему, что связано с красотой. Вы отлично будете чувствовать себя массажистом в СПА-салоне, парикмахером или косметологом. Впрочем, сотрудник музея (а еще лучше, его руководитель) – тоже неплохая работа для вас.

Близнецы:

Связь – ваша специальность. Вам стоит использовать свое бойкий и живой ум, и поискать себе работу в СМИ. Это именно так работа, на которую вам захочется бежать каждое утро. Другие сферы, где вы будете столь же успешны: продажи и дизайн.

Рак:

Вы – настоящая домашняя дива. Кухня – это ваше царство. Так почему бы не попробовать зарабатывать на этом? Ищите работы везде, что связано с приготовлением еды или производством продуктов. Вы будете успешны не только на посту рядового сотрудника, но и открыв свой собственный бизнес в этой сфере, к примеру, ресторан. Помимо этого, можно попробовать себя в продажах недвижимости.

Лев:

Вы прирожденный специалист по PR, маркетингу и рекламе. Шоу-бизнес – это ваш бизнес, вы также можете стать неплохим драматическим актером. Не забудьте также о своем умении находить общий язык с детьми. Вы можете это использовать, выбирая для себя работу в сфере образования.

Дева:

Меркурий советует вам строить карьеру в мире высоких технологий. Вы любите и умеете решать сложные логические задачи и головоломки. Впрочем, здоровье, правильное питание и физические упражнения – ваши любимые темы. И вы можете стать неплохим врачом, спортивным тренером или диетологом.

Весы:

Ваше призвание – дизайн и конструирование одежды. Венера помогает вам раскрыть секреты стиля. Вы можете обратить эти природные знания в источник дохода, в том числе, в торговле. Главное, чтобы сфера вашей деятельности, так или иначе, была связана с дизайном. Неважно, будь то продажа одежды, мебели или расстановка товаров в магазине (мерчендайзинг). Кроме того, у вас хорошие музыкальные способности, вы можете стать исполнителем или преподавателем в этой сфере.

Скорпион:

Ваше стремление к темным делам может сделать из вас второго Тони Сопрано. Но есть кое-что лучше, чем это. Как вам профессия следователя и даже сотрудника ФСБ? Столь же высоко в списке ваших приоритетных профессий: хирург, психоаналитик, сексолог и священник. В принципе, из вас выйдет ответственный лаборант или научный сотрудник.

Стрелец:

Стрелец – это некий Дон Кихот среди Знаков Зодиака. Заголовком к вашему резюме могло бы быть «экстраординарный философ». Философия – это ваше. Помимо высоких материй, стоит подумать об туриндустрии и сфере гостиничного хозяйства. Профессия ветеринара позволит вам применить на деле свою любовь к животным.

Козерог:

Генеральный директор – вот эта работа как раз по вам. Но помните, что даже Дональд Трамп до того, как стать финансовым гуру, начинал свою карьеру с простого банковского кассира. Ваша природная склонность к конструированию позволит также добиться успехе в профессии инженера или архитектора.

Водолей:

Став писателем-фантастом, вы, пожалуй, попали бы в самую точку. Но, помимо этого, вы можете стать прекрасным ученым, изобретателем и электриком. Если вы все же тяготе к гуманитарным наукам, можно попробовать принять участие в каком-нибудь волонтерском проекте за рубежом. Это позволит получить некоторый опыт до того, как стать оплачиваемым сотрудником, и значительно повысит ваши шансы на трудоустройство.

Рыбы:

Художник, поэт, режиссер, мечтатель…Рыбы – один из самых креативных знаков, которые могут искать работу практически везде. Оптимальной будет работа, которая позволит реализовать свои художественные способности. Стать фотографом вполне естественно для вас. Но не забывайте о профессиях, где вы можете проявить природное сочувствие: медсестра, психотерапевт или просто консультант в магазине.

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



помощи астрологии можно встретить любовь и строить отношения с близкими. Но знаете ли вы, что она также может помочь обрести работу вашей мечты?Конечно, астролог не может заменить профессионального HR-специалиста, но есть несколько способов использовать астрологию для того, чтобы стать более конкурентоспособным на рынке труда. Во-первых, глядя на расположение планет на звездной карте вашего рождения, можно определить лучшее время для смены и поиска работы. Например, когда вы начинаете свою карьеру, нужно, чтобы на вашей стороне был Юпитер, планета щедрости и удачи. Когда он проходит через шестой или десятый дом, у вас есть отличный шанс найти место, на котором вы действительно будете себя хорошо чувствовать. А вот если в вашем знаке Зодиака находится Уран, планета перемен и потрясений, неожиданные события могут сорвать все ваши планы, и усилия по поиску работы окажутся бесполезными. Во-вторых, очень важны фазы Луны. День Новолуния считается наилучшим для отправки резюме, похода на собеседование или начала ведения переговоров – это оптимальное время для любых начинаний. Старайтесь избегать переговоров с потенциальным работодателем в день полнолуния. Полная луна не лучшим образом влияет на умственное и душевное равновесие. И логика здесь остается в стороне. Также это не слишком хороший день для разговоров о зарплате. В-третьих, вы можете узнать, какую лучшую работу и условия предлагает для вас ваш Знак Зодиака. Вот быстрый и удобный астрологический путеводитель по миру карьеры: Овен: Марс руководит вами и указывает, что вам делать. Вам нравится работать там, где есть определенный «огонь» и риск. Даже в пожарной части. Другие сферы, где находятся ваши потенциальные рабочие места: армия, торговля акциями, ведение собственного бизнеса. Телец: Находясь под влиянием чувственной Венеры, Вы тяготеете ко всему, что связано с красотой. Вы отлично будете чувствовать себя массажистом в СПА-салоне, парикмахером или косметологом. Впрочем, сотрудник музея (а еще лучше, его руководитель) – тоже неплохая работа для вас. Близнецы: Связь – ваша специальность. Вам стоит использовать свое бойкий и живой ум, и поискать себе работу в СМИ. Это именно так работа, на которую вам захочется бежать каждое утро. Другие сферы, где вы будете столь же успешны: продажи и дизайн. Рак: Вы – настоящая домашняя дива. Кухня – это ваше царство. Так почему бы не попробовать зарабатывать на этом? Ищите работы везде, что связано с приготовлением еды или производством продуктов. Вы будете успешны не только на посту рядового сотрудника, но и открыв свой собственный бизнес в этой сфере, к примеру, ресторан. Помимо этого, можно попробовать себя в продажах недвижимости. Лев: Вы прирожденный специалист по PR, маркетингу и рекламе. Шоу-бизнес – это ваш бизнес, вы также можете стать неплохим драматическим актером. Не забудьте также о своем умении находить общий язык с детьми. Вы можете это использовать, выбирая для себя работу в сфере образования. Дева: Меркурий советует вам строить карьеру в мире высоких технологий. Вы любите и умеете решать сложные логические задачи и головоломки. Впрочем, здоровье, правильное питание и физические упражнения – ваши любимые темы. И вы можете стать неплохим врачом, спортивным тренером или диетологом. Весы: Ваше призвание – дизайн и конструирование одежды. Венера помогает вам раскрыть секреты стиля. Вы можете обратить эти природные знания в источник дохода, в том числе, в торговле. Главное, чтобы сфера вашей деятельности, так или иначе, была связана с дизайном. Неважно, будь то продажа одежды, мебели или расстановка товаров в магазине (мерчендайзинг). Кроме того, у вас хорошие музыкальные способности, вы можете стать исполнителем или преподавателем в этой сфере. Скорпион: Ваше стремление к темным делам может сделать из вас второго Тони Сопрано. Но есть кое-что лучше, чем это. Как вам профессия следователя и даже сотрудника ФСБ? Столь же высоко в списке ваших приоритетных профессий: хирург, психоаналитик, сексолог и священник. В принципе, из вас выйдет ответственный лаборант или научный сотрудник. Стрелец: Стрелец – это некий Дон Кихот среди Знаков Зодиака. Заголовком к вашему резюме могло бы быть «экстраординарный философ». Философия – это ваше. Помимо высоких материй, стоит подумать об туриндустрии и сфере гостиничного хозяйства. Профессия ветеринара позволит вам применить на деле свою любовь к животным. Козерог: Генеральный директор – вот эта работа как раз по вам. Но помните, что даже Дональд Трамп до того, как стать финансовым гуру, начинал свою карьеру с простого банковского кассира. Ваша природная склонность к конструированию позволит также добиться успехе в профессии инженера или архитектора. Водолей: Став писателем-фантастом, вы, пожалуй, попали бы в самую точку. Но, помимо этого, вы можете стать прекрасным ученым, изобретателем и электриком. Если вы все же тяготе к гуманитарным наукам, можно попробовать принять участие в каком-нибудь волонтерском проекте за рубежом. Это позволит получить некоторый опыт до того, как стать оплачиваемым сотрудником, и значительно повысит ваши шансы на трудоустройство. Рыбы: Художник, поэт, режиссер, мечтатель…Рыбы – один из самых креативных знаков, которые могут искать работу практически везде. Оптимальной будет работа, которая позволит реализовать свои художественные способности. Стать фотографом вполне естественно для вас. Но не забывайте о профессиях, где вы можете проявить природное сочувствие: медсестра, психотерапевт или просто консультант в магазине. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»