О чем говорит Солнце в Близнецах? - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » О чем говорит Солнце в Близнецах? - «Астрология»

О чем говорит Солнце в Близнецах? - «Астрология»

О чем говорит Солнце в Близнецах? - «Астрология»
О чем говорит Солнце в Близнецах? - «Астрология»

Воздушные Близнецы, управляемые Меркурием, общительны и буквально выплескивают новые идеи и информацию. Каждый из 12 знаков Зодиака почувствует на себе это влияние, пока Солнце будет проходить по знаку Близнецов с 20 мая по 21 июня.

В этот период просыпается ваша любознательность, вы становитесь более открытыми новым возможностям и перспективам. Главной задачей становится не потерять главную цель, не растратить энергию на множество вещей сразу.

К счастью, мы только-только вышли из периода релаксации в земном Тельце, во время которого набрались сил и энергии. Теперь можно с легкостью подхватить активный образ жизни Близнецов. Постарайтесь аккумулировать в себе энергию этого воздушного знака Зодиака и позволить ей вдохновить вас на новые проекты и составление долгосрочных планов.

Узнайте, как Солнце в Близнецах повлияет на ваш знак Зодиака:

Овен

Солнце, расположенное в вашем третьем доме знаний, призывает вас изучать новые предметы, расширять кругозор. Настало время расставить свои приоритеты и определить, в какой информации вы нуждаетесь для достижения долгосрочных целей. Возможно, пора записаться на образовательные курсы, которые помогут приблизиться к заветной цели.

Телец

Солнце в вашем втором доме финансов призывает вас искать новые источники доходов и сосредоточиться на возведении прочного фундамента. Выискивайте новые способы управления деньгами и заработка, общаясь с друзьями, повышая свою квалификацию и читая книги или блоги. Обычно вас нужно подталкивать к тому, чтобы вы мыслили шире. Влияние Близнецов сейчас как раз вдохновит вас на оправданный риск для реализации своей мечты.

Близнецы

С днем рождения, Близнецы! Возвращение Солнца в ваш первый дом говорит о времени новых начинаний и духовного обновления. Уделите особое внимание тем вещам, которые вас вдохновляют, постарайтесь расчистить место для своих увлечений, подумайте еще раз, кем бы вы хотели стать. В течение этого месяца позвольте себя меняться, перестраиваться или даже кардинально трасформироваться!

Рак

Солнце входит в ваш 12 дом, закрывая тем самым личный годовой цикл. Это время для отдыха, восстановления сил. Сейчас стоит проанализировать все, что вы создали, чего достигли, еще раз обдумать свои мечты: не исключено, что вас посетит новое видение ситуации. Изучайте свои скрытые мотивы, тогда вам удастся понять, от каких мыслей стоит избавиться, чтобы заручиться поддержкой окружающих.

Лев

В вашем 11 доме, отвечающем за друзей и различные группы людей, Солнце стимулирует вас к активной социальной деятельности, а также времяпровождению в Сети. Становятся жизненно необходимыми новые знакомства, встречи, поиск поддержки вашим инициативам. Вы можете сформировать более тесные связи с окружающими или даже создать новый дружеский союз. Это позволит устроиться на работу своей мечты или, например, развернуть в полную силу проект, который вы давно хотели реализовать.

Дева

Солнце расположено в вашем 10 доме карьеры и призывает сконцентрироваться на способах достижения своих целей. Проекты, связанные с маркетингом, продажами, писательской или преподавательской деятельностью, сейчас особенно в почете, поскольку ваш управитель Меркурий оказывает в этом месяце сильное влияние. Подумайте о тех пагубных привычках, которые у вас есть, особенно касающиеся образа жизни и финансов. Стоит попытаться избавиться от них, тогда вы сможете быстрее реализовать свои амбиции.

Весы

В вашем девятом доме, отвечающем за развитие, Солнце призывает вас покинуть свою зону комфорта и исследовать новые территории. Переключитесь с ежедневных рабочих дел на путешествия, медитации, тогда вам удастся увидеть открывающиеся перед вами перспективы. Солнце в Близнецах рекомендует вам избавиться от сдерживающих рамок, освободить больше времени для веселья.

Скорпионов

В этом месяце Солнце расположено в вашем восьмом доме и призывает вас общаться на более глубоком уровне с окружающими, строить близкие отношения с симпатичными вами людьми. Не закрывайтесь от других, старайтесь больше раскрываться перед своим партнером. Не забывайте также интересоваться чувствами и потребностями окружающих. Благодаря влиянию Близнецов вы можете стать более склонными к флирту. Возможно, вы поймете, что работа над отношениями позволит вам достичь новых высот в любви и страсти.

Стрелец

Солнце расположено в вашем седьмом доме партнерства и тем самым оживляет значимые для вас отношения, сулит благоприятный период для сотрудничества, переговоров. Если вы одиноки и находитесь в поисках второй половинки, обстоятельно оцените характер человека, который может вам понравиться. Решите для себя, станет ли новый союз для вас преимуществом или, наоборот, будет мешать.

Козерог

Освещая ваш шестой дом быта, Солнце в Близнецах вдохновляет на новые идеи о том, как стать более организованными и сделать работу эффективной. Также это отличное время для профилактических процедур, внесения изменений в свой образ жизни, пересмотра режима питания. Склонность Близнецов к инновациям может подтолкнуть вас к экспериментам, которые закончатся хорошо продуманным бизнес-планом.

Водолей

Солнце освещает ваш пятый дом романтики. Это значит, что наступило время обновить свои отношения: например, с помощью ярких демонстраций своей любви. Если вы пока находитесь в поиске партнера, чаще посещайте многолюдные места, принимайте участие в развлечениях. Это увеличит ваши шансы встретить кого-то особенного.

Рыбы

Солнце расположено в вашем четвертом доме и делает акцент на доме, семье и эмоциональной составляющей. Постарайтесь чаще общаться с близкими, чтобы получить необходимую вам поддержку и чувство защищенности. Общительные Близнецы помогут вам лучше формулировать свои мысли и подбирать слова в разговоре. Уделите особое внимание движению вперед. Пусть старые обиды останутся в прошлом, настало время для новых событий.

 

  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Воздушные Близнецы, управляемые Меркурием, общительны и буквально выплескивают новые идеи и информацию. Каждый из 12 знаков Зодиака почувствует на себе это влияние, пока Солнце будет проходить по знаку Близнецов с 20 мая по 21 июня. В этот период просыпается ваша любознательность, вы становитесь более открытыми новым возможностям и перспективам. Главной задачей становится не потерять главную цель, не растратить энергию на множество вещей сразу. К счастью, мы только-только вышли из периода релаксации в земном Тельце, во время которого набрались сил и энергии. Теперь можно с легкостью подхватить активный образ жизни Близнецов. Постарайтесь аккумулировать в себе энергию этого воздушного знака Зодиака и позволить ей вдохновить вас на новые проекты и составление долгосрочных планов. Узнайте, как Солнце в Близнецах повлияет на ваш знак Зодиака: Овен Солнце, расположенное в вашем третьем доме знаний, призывает вас изучать новые предметы, расширять кругозор. Настало время расставить свои приоритеты и определить, в какой информации вы нуждаетесь для достижения долгосрочных целей. Возможно, пора записаться на образовательные курсы, которые помогут приблизиться к заветной цели. Телец Солнце в вашем втором доме финансов призывает вас искать новые источники доходов и сосредоточиться на возведении прочного фундамента. Выискивайте новые способы управления деньгами и заработка, общаясь с друзьями, повышая свою квалификацию и читая книги или блоги. Обычно вас нужно подталкивать к тому, чтобы вы мыслили шире. Влияние Близнецов сейчас как раз вдохновит вас на оправданный риск для реализации своей мечты. Близнецы С днем рождения, Близнецы! Возвращение Солнца в ваш первый дом говорит о времени новых начинаний и духовного обновления. Уделите особое внимание тем вещам, которые вас вдохновляют, постарайтесь расчистить место для своих увлечений, подумайте еще раз, кем бы вы хотели стать. В течение этого месяца позвольте себя меняться, перестраиваться или даже кардинально трасформироваться! Рак Солнце входит в ваш 12 дом, закрывая тем самым личный годовой цикл. Это время для отдыха, восстановления сил. Сейчас стоит проанализировать все, что вы создали, чего достигли, еще раз обдумать свои мечты: не исключено, что вас посетит новое видение ситуации. Изучайте свои скрытые мотивы, тогда вам удастся понять, от каких мыслей стоит избавиться, чтобы заручиться поддержкой окружающих. Лев В вашем 11 доме, отвечающем за друзей и различные группы людей, Солнце стимулирует вас к активной социальной деятельности, а также времяпровождению в Сети. Становятся жизненно необходимыми новые знакомства, встречи, поиск поддержки вашим инициативам. Вы можете сформировать более тесные связи с окружающими или даже создать новый дружеский союз. Это позволит устроиться на работу своей мечты или, например, развернуть в полную силу проект, который вы давно хотели реализовать. Дева Солнце расположено в вашем 10 доме карьеры и призывает сконцентрироваться на способах достижения своих целей. Проекты, связанные с маркетингом, продажами, писательской или преподавательской деятельностью, сейчас особенно в почете, поскольку ваш управитель Меркурий оказывает в этом месяце сильное влияние. Подумайте о тех пагубных привычках, которые у вас есть, особенно касающиеся образа жизни и финансов. Стоит попытаться избавиться от них, тогда вы сможете быстрее реализовать свои амбиции. Весы В вашем девятом доме, отвечающем за развитие, Солнце призывает вас покинуть свою зону комфорта и исследовать новые территории. Переключитесь с ежедневных рабочих дел на путешествия, медитации, тогда вам удастся увидеть открывающиеся перед вами перспективы. Солнце в Близнецах рекомендует вам избавиться от сдерживающих рамок, освободить больше времени для веселья. Скорпионов В этом месяце Солнце расположено в вашем восьмом доме и призывает вас общаться на более глубоком уровне с окружающими, строить близкие отношения с симпатичными вами людьми. Не закрывайтесь от других, старайтесь больше раскрываться перед своим партнером. Не забывайте также интересоваться чувствами и потребностями окружающих. Благодаря влиянию Близнецов вы можете стать более склонными к флирту. Возможно, вы поймете, что работа над отношениями позволит вам достичь новых высот в любви и страсти. Стрелец Солнце расположено в вашем седьмом доме партнерства и тем самым оживляет значимые для вас отношения, сулит благоприятный период для сотрудничества, переговоров. Если вы одиноки и находитесь в поисках второй половинки, обстоятельно оцените характер человека, который может вам понравиться. Решите для себя, станет ли новый союз для вас преимуществом или, наоборот, будет мешать. Козерог Освещая ваш шестой дом быта, Солнце в Близнецах вдохновляет на новые идеи о том, как стать более организованными и сделать работу эффективной. Также это отличное время для профилактических процедур, внесения изменений в свой образ жизни, пересмотра режима питания. Склонность Близнецов к инновациям может подтолкнуть вас к экспериментам, которые закончатся хорошо продуманным бизнес-планом. Водолей Солнце освещает ваш пятый дом романтики. Это значит, что наступило время обновить свои отношения: например, с помощью ярких демонстраций своей любви. Если вы пока находитесь в поиске партнера, чаще посещайте многолюдные места, принимайте участие в развлечениях. Это увеличит ваши шансы встретить кого-то особенного. Рыбы Солнце расположено в вашем четвертом доме и делает акцент на доме, семье и эмоциональной составляющей. Постарайтесь чаще общаться с близкими, чтобы получить необходимую вам поддержку и чувство защищенности. Общительные Близнецы помогут вам лучше формулировать свои мысли и подбирать слова в разговоре. Уделите особое внимание движению вперед. Пусть старые обиды останутся в прошлом, настало время для новых событий. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»