Все, что нужно знать о людях рожденных в год Козы - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Все, что нужно знать о людях рожденных в год Козы - «Эзотерика»

Все, что нужно знать о людях рожденных в год Козы - «Эзотерика»

Все, что нужно знать о людях рожденных в год Козы - «Эзотерика»
Все, что нужно знать о людях рожденных в год Козы - «Эзотерика»


Какие они в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят они и что важно помнить об этом представителе Восточного гороскопа!



Год рождения: 1967, 1979, 1991, 2003, 2015.


Характеристика: отличный собеседник, милый партнер, прекрасный слушатель, любопытный всезнайка, хитрый исполнитель, отзывчивый друг, мудрый советчик, креативный фантазер, надежный человек и робкий сотрудник.


Известные личности рожденные в год козы: Джейсон Стэтхэм, Михаил Галустян, Брюс Уиллис, Николь Кидман, Джулия Робертс, Павел Воля, Кейт Хадсон, Федор Бондарчук,  Дмитрий Нагиев, Рената Литвинова и другие.


Козы в дружбе


Представители этой породы любят, чтобы их жалели и понимали. Они ищут лучшее место под солнцем и «надувают губы», если им не отдают корону и трон. Козы – добры, но слегка эгоистичны в вопросах дружбы. Ну а кто из нас не эгоистичен, когда нарушают наши границы?! Коз нужно понимать и тогда в ответ Вы получите море любви и милосердия. В их душах нет границ, поэтому каждый новый день одарит Вас ощущением счастья и уверенности в завтрашней стабильности.


Козы в любви


Они легко привыкают к людям, но это не мешает им слегка манипулировать своим партнером. Своего рода двухстороннее движение, где один слеп, а второй глух. Каждый сам выбирает, кем быть. Они – консерваторы, поэтому предпочитают решать проблемы, а не рубить с плеча. Козы строят крепкие отношения, если им дать шанс быть у руля. Представители этой «масти» – любителе финансового благополучия, поэтому акцент в отношениях с ними нужно делать на материальное благо. Именно в этом скрыт их источник счастья и понимания.


Козы в работе


Козы не выберут работу в офисе, ведь их душа парит к творчеству, искусству и художеству. Они – креативные создатели нового. В них живет дух творца и гения. Козы не любят управлять, потому что не хотят принимать важных решений. Они любят работу в команде, но только в доброй и честной, а не в конкурирующей. Их нужно окружить заботой и только тогда Вы получите лучший результат.


Козы в постели


Они любят ласку, нежность и трепет. Никакой грубости Козы в постели не приемлют. В них нет особого пламени, но они могут вскружить голову лавиной нежности и заботы. Козы не будут терпеть неуважения в свою сторону, им легче  жить без партнера, чем чувствовать, что их недооценивают. Для них важно, чтобы в постели присутствовала романтика: свечи, полумрак, аромамасла и легкая музыка.


Кто-то из нас верит в предсказания, кто-то верит в тайные знаки и подсказки судьбы, но мы сами решаем, каким будет наш завтрашний день. Нам дан какой-то базовый набор характеристик, но мы сами в силах решать, как сделать себя лучше, что изменить в себе и как порадовать близких. Мир полон жестокости и несправедливости и только путем взращивания добра и милосердия в наших сердцах мы сможем сделать мир лучше и чище.


Марина Познякова



Какие они в работе, любви, сексе и дружбе? Чего не любят они и что важно помнить об этом представителе Восточного гороскопа! Год рождения : 1967, 1979, 1991, 2003, 2015. Характеристика : отличный собеседник, милый партнер, прекрасный слушатель, любопытный всезнайка, хитрый исполнитель, отзывчивый друг, мудрый советчик, креативный фантазер, надежный человек и робкий сотрудник. Известные личности рожденные в год козы : Джейсон Стэтхэм, Михаил Галустян, Брюс Уиллис, Николь Кидман, Джулия Робертс, Павел Воля, Кейт Хадсон, Федор Бондарчук, Дмитрий Нагиев, Рената Литвинова и другие. Козы в дружбе Представители этой породы любят, чтобы их жалели и понимали. Они ищут лучшее место под солнцем и «надувают губы», если им не отдают корону и трон. Козы – добры, но слегка эгоистичны в вопросах дружбы. Ну а кто из нас не эгоистичен, когда нарушают наши границы?! Коз нужно понимать и тогда в ответ Вы получите море любви и милосердия. В их душах нет границ, поэтому каждый новый день одарит Вас ощущением счастья и уверенности в завтрашней стабильности. Козы в любви Они легко привыкают к людям, но это не мешает им слегка манипулировать своим партнером. Своего рода двухстороннее движение, где один слеп, а второй глух. Каждый сам выбирает, кем быть. Они – консерваторы, поэтому предпочитают решать проблемы, а не рубить с плеча. Козы строят крепкие отношения, если им дать шанс быть у руля. Представители этой «масти» – любителе финансового благополучия, поэтому акцент в отношениях с ними нужно делать на материальное благо. Именно в этом скрыт их источник счастья и понимания. Козы в работе Козы не выберут работу в офисе, ведь их душа парит к творчеству, искусству и художеству. Они – креативные создатели нового. В них живет дух творца и гения. Козы не любят управлять, потому что не хотят принимать важных решений. Они любят работу в команде, но только в доброй и честной, а не в конкурирующей. Их нужно окружить заботой и только тогда Вы получите лучший результат. Козы в постели Они любят ласку, нежность и трепет. Никакой грубости Козы в постели не приемлют. В них нет особого пламени, но они могут вскружить голову лавиной нежности и заботы. Козы не будут терпеть неуважения в свою сторону, им легче жить без партнера, чем чувствовать, что их недооценивают. Для них важно, чтобы в постели присутствовала романтика: свечи, полумрак, аромамасла и легкая музыка. Кто-то из нас верит в предсказания, кто-то верит в тайные знаки и подсказки судьбы, но мы сами решаем, каким будет наш завтрашний день. Нам дан какой-то базовый набор характеристик, но мы сами в силах решать, как сделать себя лучше, что изменить в себе и как порадовать близких. Мир полон жестокости и несправедливости и только путем взращивания добра и милосердия в наших сердцах мы сможем сделать мир лучше и чище. Марина Познякова

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»