Какого типа ваша душа? - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Какого типа ваша душа? - «Эзотерика»

Какого типа ваша душа? - «Эзотерика»

Какого типа ваша душа? - «Эзотерика»
Какого типа ваша душа? - «Эзотерика»


Вы прирожденный лидер, решительный и авторитетный, как король? Или вы оригинал, щепетильный к деталям и творческий, как ремесленник?



Каждый из нас пытается понять глубину своей души, осознать ее возможности и принять ее намерения. Мы ищем путь к просветлению в надежде стать лучше, подарить себе более яркое будущее и узнать грани своих возможностей. Иногда нам сложно понять, на что мы способны, что нам нужно в этой жизни, и какова наша миссия на этом пути. Возможно, подсказки совсем рядом? Оглянитесь по сторонам, и Вы поймете, что мир дарит Вам ответы на все вопросы. Предлагаем Вам пройти тест и получить очередную подсказку.





Автор — Jake Cake

Перевод — Константин Шиян


Вы прирожденный лидер, решительный и авторитетный, как король? Или вы оригинал, щепетильный к деталям и творческий, как ремесленник? Каждый из нас пытается понять глубину своей души, осознать ее возможности и принять ее намерения. Мы ищем путь к просветлению в надежде стать лучше, подарить себе более яркое будущее и узнать грани своих возможностей. Иногда нам сложно понять, на что мы способны, что нам нужно в этой жизни, и какова наша миссия на этом пути. Возможно, подсказки совсем рядом? Оглянитесь по сторонам, и Вы поймете, что мир дарит Вам ответы на все вопросы. Предлагаем Вам пройти тест и получить очередную подсказку. Автор — Jake Cake Перевод — Константин Шиян

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»