Женщины-скорпионы в любви! Самое точное описание знака! - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Женщины-скорпионы в любви! Самое точное описание знака! - «Эзотерика»

Женщины-скорпионы в любви! Самое точное описание знака! - «Эзотерика»

Женщины-скорпионы в любви! Самое точное описание знака! - «Эзотерика»
Женщины-скорпионы в любви! Самое точное описание знака! - «Эзотерика»


Слух об этой женщине ходит многие века.



Слух об этой женщине ходит многие века. Ее опасаются, перед ней склоняют колено.


У этой женщины  завышенные требования к миру, и не все в силах не сломиться перед ее страстью и темпераментом. С ней сложно вести любые тела, тем более поддерживать интимные отношения.


Ее герой – это сильный и властный мужчина, который может отомстить в случае необходимости любому врагу. Он – ее защитник. Он – ее опора.


Женщина-Скорпион – умна, проницательна. В постели она – лучшая любовница. В домашних вопросах – она не по годам мудра. Эта женщина  может быть в гневе на своего избранника, лишь если он глух к ее желаниям. Поэтому Вам есть о чем задуматься.


Если в Вашей жизни Вам не хватает острых эмоций, нового опыта, неизведанных ощущений или Вас давно не посещала Муза, то женщина-Скорпион обязательна должна стать Вашей второй половинкой.


Слух об этой женщине ходит многие века. Слух об этой женщине ходит многие века. Ее опасаются, перед ней склоняют колено. У этой женщины завышенные требования к миру, и не все в силах не сломиться перед ее страстью и темпераментом. С ней сложно вести любые тела, тем более поддерживать интимные отношения. Ее герой – это сильный и властный мужчина, который может отомстить в случае необходимости любому врагу. Он – ее защитник. Он – ее опора. Женщина-Скорпион – умна, проницательна. В постели она – лучшая любовница. В домашних вопросах – она не по годам мудра. Эта женщина может быть в гневе на своего избранника, лишь если он глух к ее желаниям. Поэтому Вам есть о чем задуматься. Если в Вашей жизни Вам не хватает острых эмоций, нового опыта, неизведанных ощущений или Вас давно не посещала Муза, то женщина-Скорпион обязательна должна стать Вашей второй половинкой.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»