Гадание по огню на любовь - «Предсказания» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Гадание по огню на любовь - «Предсказания»

Гадание по огню на любовь - «Предсказания»

Гадание по огню на любовь - «Предсказания»
Гадание по огню на любовь - «Предсказания»

Приготовьте глиняную посуду, мелкие щепочки от поленьев, спички, бумагу и карандаш. Выберите помещение, в котором вы могли бы остаться один, закройте дверь, занавесьте окна. Время, когда можно гадать, - период с 22.00 до 3.00.

Когда все приготовления закончены, сядьте перед глиняной чашей, положите я нее щепки, напишите на бумаге, что вы ждете от предстоящего месяца, полугодия, года в плане взаимоотношений с противоположным полом.

Сложите лист вчетверо, мысленно проговорите свое желание трижды, разведите огонь и, держа лист двумя пальцами левой руки, подожгите его и держите горизонтально. Если лист горит быстро, сильно и догорит до конца, ваше желание сбудется в очень скором времени. Если лист горит медленно, слабо, но все же догорит до конца, ваше желание сбудется, но совершенно неожиданно на пути встретится препятствие, которое потребует от вас определенных усилий.

Если лист будет гореть медленно и в конце концов пламя погаснет, ваше желание не сбудется. Можно проговорить свое желание, тогда шансы на то, что оно сбудется, значительно повысятся. Для этого нужно знать несколько заклинаний. Когда вы поджигаете лист, произнесите вслух: "Гори, гори ясно, чтобы не погасло!" И повторяйте его до тех пор, нока лист не сгорит дотла. Можно проговорить желание, нока вы ведете приготовления к гаданию. В то время, когда вы складываете щенки в глиняную чашу, приговаривайте: "Я кладу в чашу щепки, пусть сгорят дотла и обернутся силой, что исполнит мое желание!"

 

  • Описание раздела



Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу.



Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни.



В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь.



Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.



Приготовьте глиняную посуду, мелкие щепочки от поленьев, спички, бумагу и карандаш. Выберите помещение, в котором вы могли бы остаться один, закройте дверь, занавесьте окна. Время, когда можно гадать, - период с 22.00 до 3.00. Когда все приготовления закончены, сядьте перед глиняной чашей, положите я нее щепки, напишите на бумаге, что вы ждете от предстоящего месяца, полугодия, года в плане взаимоотношений с противоположным полом. Сложите лист вчетверо, мысленно проговорите свое желание трижды, разведите огонь и, держа лист двумя пальцами левой руки, подожгите его и держите горизонтально. Если лист горит быстро, сильно и догорит до конца, ваше желание сбудется в очень скором времени. Если лист горит медленно, слабо, но все же догорит до конца, ваше желание сбудется, но совершенно неожиданно на пути встретится препятствие, которое потребует от вас определенных усилий. Если лист будет гореть медленно и в конце концов пламя погаснет, ваше желание не сбудется. Можно проговорить свое желание, тогда шансы на то, что оно сбудется, значительно повысятся. Для этого нужно знать несколько заклинаний. Когда вы поджигаете лист, произнесите вслух: "Гори, гори ясно, чтобы не погасло!" И повторяйте его до тех пор, нока лист не сгорит дотла. Можно проговорить желание, нока вы ведете приготовления к гаданию. В то время, когда вы складываете щенки в глиняную чашу, приговаривайте: "Я кладу в чашу щепки, пусть сгорят дотла и обернутся силой, что исполнит мое желание!" Описание раздела Приоткрыть неизведанное, познать тайное – желания, заключенные в природе человека. Предсказания будущего дают шансы исправить судьбу или следовать ей без упования на счастливый случай. Есть определенные дни в году, когда заговоры и предсказания будущего имеют особую силу. Это дни накануне праздника Ивана Купалы, новогодняя ночь, рождественские святки, дни полнолуния. Гадание - интуитивная подсказка свыше, стремление управлять своей жизнью, принимая во внимание знаки судьбы, дающиеся свыше, отводить беды и привлекать счастье. Судьба человека окутана тайной с момента его рождения, но с каждым столетием люди придумывают все новые и новые способы определения знаков судьбы для определения судьбы человека в жизни. В этом разделе мы собрали интересные статьи о предсказаниях, заговорах, отворотах, святках и гадании. С их помощью вы узнаете больше о таких экзистенциальных понятиях, как жизнь и судьба индивидуума, сможете управлять своей жизнью и выбрать успешное направление для развития. В статьях вы найдете советы о том, как научиться находить знаки судьбы в окружающей вас обстановке, а также в характерах людей, с которыми вы общаетесь. Гадания помогают человеку лучше справляться со сложными ситуациями, связанными с карьерой, романтическими отношениями, выбором жизненного пути. Именно поэтому таким успехом пользуются предсказания онлайн на нашем сайте. Специалисты смогут найти ответы на ваши вопросы и помогут разрешить сложные ситуации, возникшие в вашей жизни.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»