Колонка Анастасии Якуба на ноябрь - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » Статьи о женской магии » Колонка Анастасии Якуба на ноябрь - «Астрология»

Колонка Анастасии Якуба на ноябрь - «Астрология»

Колонка Анастасии Якуба на ноябрь - «Астрология»
Колонка Анастасии Якуба на ноябрь - «Астрология»

В октябре мы с вами наблюдали взлёт цен на нефть. Но, к сожалению, благоприятная полоса закончилась – к концу месяца нефть, укрепившаяся на гармоничных аспектах Нептуна, теряет свои позиции. В ноябре Нептун изменит своё аспектное положение, что не лучшим образом скажется на ценовой политике нефти и газа и приведёт к росту валюты.



В середине месяца, 17 ноября, Нептун образует соединение с Кету или Южным лунным узлом – символом потерь. 20 ноября Нептун начнёт разворот из ретроградного положения в директное. Данное влияние продлится ориентировочно в районе полугода. На этот период можно спрогнозировать понижение стоимости нефти на мировом рынке.



Помимо этого, важным аспектом ноября станет смена Марсом своего знака. Ранее он двигался по знаку своей экзальтации - Козерогу, где был необычайно силён, благоприятствовал началу бизнеса, предпринимательской активности, занятиям спортом. Теперь же, открывая знак Водолея, Марс направит свою энергию в коллективную плоскость. Многие захотят больше времени посвящать работе в группе, чаще встречаться с друзьями, единомышленниками. Начнут интересовать вопросы социума, свободы слова. В это время накаляется динамика общественных отношений, что, конечно, порождает войну за независимость и борьбу за абстрактные идеалы.



В интервале с 9 по 11 ноября, во время смены Марсом знака, активность и конфликтность людей может быть особенно высока. Ссоры могут быть с друзьями, коллегами на почве различных идеалов и видения будущего.



Однако если вы привыкли направлять свою активность в русло исследовательской, научной работы, любите посвящать время физике, химии, IT-сфере, то переход Марса в знак Водолея может, напротив, стать для Вас ценнейшим периодом. Вы получите своеобразный толчок – новую волну озарений, которая позволит совершить желанные открытия. В ваши паруса будет дуть попутный ветер космоса.



Ряд важнейших аспектов сформирует в течение ноября высшая ипостась Марса – Плутон. В начале месяца, 3 ноября, Меркурий – планета знаний и информационного обмена, образует с Плутоном секстиль. Это время благоприятствует изысканиям разного плана, волевому общению, посещению курсов по гипнозу или финансам. Ум в это время обострится, позволив проникнуть в истинную суть вещей, понять мотивы поступков окружающих и глубинный смысл происходящих событий – одним словом, удастся собрать мозаику жизни и увидеть картину целиком.



Чуть позже, 7 ноября, Солнце сделает секстиль с Плутоном, что даст многим приток сил, укрепит жизненный тонус. Изобретательность и умение видеть нетривиальные пути решения проблем возрастёт.



Плутон как планета больших финансов и народных масс также образует важнейший аспект с Сатурном. Для Сатурна это последний аспект, который он сделает перед началом нового цикла. Речь идёт о полусекстиле. Чаще всего полусекстиль Плутона и Сатурна приносит какие-то незначительные неприятности, которые при должной степени осознания могут стать заменой серьёзных потерь. Важно принять эти потери и смириться с волей небес. Хотя сделать это может быть совсем непросто – с точки зрения самого человека события могут казаться немотивированными и совершенно незаслуженными.



Следующий непростой для проработки аспект Плутона в ноябре – это напряжённая квадратура с Юпитером. Наиболее точным аспект будет 21-го числа. Аспект породит желание «объять необъятное», создаст иллюзию того, что вам всё по плечу. Обещаний люди будут давать больше, чем в действительности смогут выполнить. В окружающих Вы станете больше замечать властность, авторитарность, склонность к авантюризму, упрямство.



Кроме того, данный аспект может принести очень большие финансовые потери. Отчасти это может говорить о новых финансовых санкциях для России, отчасти - о личных денежных убытках. Под влиянием такого аспекта не стоит делать серьёзных инвестиций и покупок, ведь влияние Юпитера на Кармической оси грозит мошенничеством и обманом.



Если говорить о сфере отношений, то 12 ноября Венера - символ чувств - перейдёт из огненного знака Стрельца в холодный и рачительный знак Козерога. Это время любви по расчёту и браков, где выбор стоит на стороне материальной выгоды, а не чувств. Отношения строятся с позиций рациональности – от ума, а не от сердца. Людям станет сложнее проявлять свои чувства и выражать симпатию, многие станут более сдержанны в проявлении своих эмоций. В отношениях может пробежать холодок. Но, тем не менее, образованные на данном положении Венеры союзы будут крепки и долговечны – так себя проявят свойства Сатурна – управителя Козерога.


  • Описание раздела



Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



В октябре мы с вами наблюдали взлёт цен на нефть. Но, к сожалению, благоприятная полоса закончилась – к концу месяца нефть, укрепившаяся на гармоничных аспектах Нептуна, теряет свои позиции. В ноябре Нептун изменит своё аспектное положение, что не лучшим образом скажется на ценовой политике нефти и газа и приведёт к росту валюты. В середине месяца, 17 ноября, Нептун образует соединение с Кету или Южным лунным узлом – символом потерь. 20 ноября Нептун начнёт разворот из ретроградного положения в директное. Данное влияние продлится ориентировочно в районе полугода. На этот период можно спрогнозировать понижение стоимости нефти на мировом рынке. Помимо этого, важным аспектом ноября станет смена Марсом своего знака. Ранее он двигался по знаку своей экзальтации - Козерогу, где был необычайно силён, благоприятствовал началу бизнеса, предпринимательской активности, занятиям спортом. Теперь же, открывая знак Водолея, Марс направит свою энергию в коллективную плоскость. Многие захотят больше времени посвящать работе в группе, чаще встречаться с друзьями, единомышленниками. Начнут интересовать вопросы социума, свободы слова. В это время накаляется динамика общественных отношений, что, конечно, порождает войну за независимость и борьбу за абстрактные идеалы. В интервале с 9 по 11 ноября, во время смены Марсом знака, активность и конфликтность людей может быть особенно высока. Ссоры могут быть с друзьями, коллегами на почве различных идеалов и видения будущего. Однако если вы привыкли направлять свою активность в русло исследовательской, научной работы, любите посвящать время физике, химии, IT-сфере, то переход Марса в знак Водолея может, напротив, стать для Вас ценнейшим периодом. Вы получите своеобразный толчок – новую волну озарений, которая позволит совершить желанные открытия. В ваши паруса будет дуть попутный ветер космоса. Ряд важнейших аспектов сформирует в течение ноября высшая ипостась Марса – Плутон. В начале месяца, 3 ноября, Меркурий – планета знаний и информационного обмена, образует с Плутоном секстиль. Это время благоприятствует изысканиям разного плана, волевому общению, посещению курсов по гипнозу или финансам. Ум в это время обострится, позволив проникнуть в истинную суть вещей, понять мотивы поступков окружающих и глубинный смысл происходящих событий – одним словом, удастся собрать мозаику жизни и увидеть картину целиком. Чуть позже, 7 ноября, Солнце сделает секстиль с Плутоном, что даст многим приток сил, укрепит жизненный тонус. Изобретательность и умение видеть нетривиальные пути решения проблем возрастёт. Плутон как планета больших финансов и народных масс также образует важнейший аспект с Сатурном. Для Сатурна это последний аспект, который он сделает перед началом нового цикла. Речь идёт о полусекстиле. Чаще всего полусекстиль Плутона и Сатурна приносит какие-то незначительные неприятности, которые при должной степени осознания могут стать заменой серьёзных потерь. Важно принять эти потери и смириться с волей небес. Хотя сделать это может быть совсем непросто – с точки зрения самого человека события могут казаться немотивированными и совершенно незаслуженными. Следующий непростой для проработки аспект Плутона в ноябре – это напряжённая квадратура с Юпитером. Наиболее точным аспект будет 21-го числа. Аспект породит желание «объять необъятное», создаст иллюзию того, что вам всё по плечу. Обещаний люди будут давать больше, чем в действительности смогут выполнить. В окружающих Вы станете больше замечать властность, авторитарность, склонность к авантюризму, упрямство. Кроме того, данный аспект может принести очень большие финансовые потери. Отчасти это может говорить о новых финансовых санкциях для России, отчасти - о личных денежных убытках. Под влиянием такого аспекта не стоит делать серьёзных инвестиций и покупок, ведь влияние Юпитера на Кармической оси грозит мошенничеством и обманом. Если говорить о сфере отношений, то 12 ноября Венера - символ чувств - перейдёт из огненного знака Стрельца в холодный и рачительный знак Козерога. Это время любви по расчёту и браков, где выбор стоит на стороне материальной выгоды, а не чувств. Отношения строятся с позиций рациональности – от ума, а не от сердца. Людям станет сложнее проявлять свои чувства и выражать симпатию, многие станут более сдержанны в проявлении своих эмоций. В отношениях может пробежать холодок. Но, тем не менее, образованные на данном положении Венеры союзы будут крепки и долговечны – так себя проявят свойства Сатурна – управителя Козерога. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»