2019 год: Удача любит смелых! - «Астрология» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Женская магия в семье » 2019 год: Удача любит смелых! - «Астрология»

2019 год: Удача любит смелых! - «Астрология»

2019 год: Удача любит смелых! - «Астрология»
2019 год: Удача любит смелых! - «Астрология»

Новый год пройдет под знаком огненного Юпитера, а значит, это будет время, наполненное бешеной энергией, динамикой и целеустремленностью. Юпитер – это планета честолюбия и расширения границ, поэтому люди, управляемые им, обычно заражают всех вокруг задором и отвагой, а также отличаются какой-то необъяснимой везучестью. Этот год подарит такую способность каждому.


Говоря в общем, можно смело выделить в новом году три основных вехи. Не стоит сейчас же бежать к календарю и делить его на три равные части – я говорю о трёх ключевых аспектах, которые неоднократно сформируются в течение 2019 года.


Готовим плацдарм


В каком-то смысле, самый конец года идеально вписывается в предстоящий период, так как обеспечивает Вам время, необходимое для подготовки «взлетной полосы». Не бойтесь прослыть занудами, проводя ревизию своих средств, друзей и талантов. Вытащите из «сундуков» и «выбейте пыль» из всех своих идей, планов и знакомств – они понадобятся Юпитеру в новом году.


Те же, кто по каким-то причинам не успеет этого сделать, будут учиться на лету, разбираясь в происходящем по ходу дела. Что ж, это тоже вполне себе способ, и если вы уверены в своих способностях, то не давайте условностям себя остановить. Тем более что это время активного захвата пространства!


Об уме и «одежке»


В 2019 году нет места грубой силе и сексуальной харизме – гораздо важнее будет произвести правильное впечатление. А это значит, что вам придется соответствовать самым высоким социальным стандартам: работа, семья, образование и безупречная репутация. То есть, чтобы добиться успеха в новом году, Вы, как жена Цезаря, «должны быть выше подозрений».


Во всех делах акцент смещается от упорства к умению нравиться: рекламируйте себя, завоевывайте популярность и работайте над репутацией. Именно это поможет предстать перед обществом в выгодном свете и обрасти полезными связями.


«Не введи во искушение»


Один из главных вопросов этого года: как правильно распорядиться своими возможностями, чтобы добиться успеха. Это год выбора своего пути. Наступает время серьёзных ставок и ваша задача – сыграть правильно. Разумеется, будет трудно, потому что условия неоднократно изменятся в течение года: одни возможности исчезнут и возникнут другие. И вот тут Вас поджидает еще одна сложность – искушение. Советую сделать пару зарубок на носу, чтобы не пропасть на этой ярмарке тщеславия. Ваши собственные амбиции – или амбиции партнеров – способны сыграть с вами злую шутку. Если вдруг почувствуете, что гениальны как никогда и мировой рынок вот-вот рухнет под натиском ваших блестящих идей, срочно включайте внутреннего скептика – вы на грани феерического провала!


Личное


Любовь в 2019-м очень зависит от работы. Активно развивающиеся рабочие и деловые отношения в этом году будут идти рука об руку с личными, постоянно балансируя на грани и даже перетекая друг в друга. «Виноваты» в этом большие нагрузки и нехватка свободного времени. Поэтому если вашей личной жизни не по пути с вашей работой, будьте готовы сказать первой «прощай!». Отношения во время Юпитера тоже воспринимаются как социальный и партнерский проект, и требования к нему предъявляются соответствующие.


«Серийные» аспекты


Приподниму завесу тайны – что же за аспекты будут править миром в 2019 году? Во-первых, это квадрат Юпитера и Нептуна, который создаст сложный и изменчивый фон целых три раза за год – в январе, июне и сентябре. Этот аспект известен своим «вмешательством» в любые планы. Корректируя их, он способен изменять задуманное до неузнаваемости. С одной стороны, у вас масса вариантов, с другой – аспект, который будет постоянно вносить в них правки в процессе. Вот и думай потом, куда бросить основные силы, чтобы получить гарантированный результат! Будьте «жадинами» и поддерживайте все варианты, потому что всё равно непонятно какой из них в итоге окажется самым удачным. Но при этом не забывайте о страховке.


Второй «серийный» аспект года – это Сатурн в секстиле с Нептуном. Он тоже посетит нас несколько раз: в январе, июне и ноябре. Это будет очень конструктивное время, которое поможет талантам найти своих поклонников. И, что важнее, меценатов и спонсоров. Помните Данилу – перспективного, но чудного резчика каменных цветков? Так вот – потенциально, на каждого Данилу в этом году найдется своя Хозяйка Медной горы, которая вложится в производство и поможет со сбытом. А ваша задача – организовать рекламную кампанию своим идеям и познакомить с ними окружающих.


В целом, нам повезло: главные серийные аспекты дополняют друг друга – первый создает мощный поток разнообразных проектов и затей, а второй помогает найти среди них жизнеспособные.


Аспект Магов


Еще одна ключевая конфигурация года — это соединение Сатурна и Плутона, так называемый Аспект Магов. Это уникальное время поворотов судьбы, когда мир открывает вам дороги, не существовавшие ранее. Аспекту приписывают способность трансформировать реальность, и тут понадобится буквально шаманское чутье, чтобы вычислить свой истинный путь. Помимо этого, очень востребованными окажутся старые навыки и опыт, а также специальные знания, которые раньше было невозможно применить.


На самом деле, соединение Сатурна и Плутона полностью оформится только в январе 2020, но до этого момента оно активно проявит себя весной и поздней осенью. Это поможет вам добиться важных промежуточных результатов.


Смелый значит удачливый


Самые большие успехи ожидают упорных, тех, кто ставит себе конкретные цели и настраивается на последовательную работу. Менее настойчивые и пробивные смогут получить помощь и найти свою команду единомышленников и партнеров.


В общем, поднимайте планку своих запросов и ставьте серьезные цели! Это год счастливых случаев и интересных вариантов: можно найти необходимую поддержку, покровителей, деньги и удачные возможности для осуществления самых смелых планов. А условия всего два – активность и энтузиазм.



  • Описание раздела


Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации.



Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни.



Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении.



Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.



Новый год пройдет под знаком огненного Юпитера, а значит, это будет время, наполненное бешеной энергией, динамикой и целеустремленностью. Юпитер – это планета честолюбия и расширения границ, поэтому люди, управляемые им, обычно заражают всех вокруг задором и отвагой, а также отличаются какой-то необъяснимой везучестью. Этот год подарит такую способность каждому. Говоря в общем, можно смело выделить в новом году три основных вехи. Не стоит сейчас же бежать к календарю и делить его на три равные части – я говорю о трёх ключевых аспектах, которые неоднократно сформируются в течение 2019 года. Готовим плацдарм В каком-то смысле, самый конец года идеально вписывается в предстоящий период, так как обеспечивает Вам время, необходимое для подготовки «взлетной полосы». Не бойтесь прослыть занудами, проводя ревизию своих средств, друзей и талантов. Вытащите из « сундуков » и « выбейте пыль » из всех своих идей, планов и знакомств – они понадобятся Юпитеру в новом году. Те же, кто по каким-то причинам не успеет этого сделать, будут учиться на лету, разбираясь в происходящем по ходу дела. Что ж, это тоже вполне себе способ, и если вы уверены в своих способностях, то не давайте условностям себя остановить. Тем более что это время активного захвата пространства! Об уме и «одежке» В 2019 году нет места грубой силе и сексуальной харизме – гораздо важнее будет произвести правильное впечатление. А это значит, что вам придется соответствовать самым высоким социальным стандартам: работа, семья, образование и безупречная репутация. То есть, чтобы добиться успеха в новом году, Вы, как жена Цезаря, «должны быть выше подозрений». Во всех делах акцент смещается от упорства к умению нравиться: рекламируйте себя, завоевывайте популярность и работайте над репутацией. Именно это поможет предстать перед обществом в выгодном свете и обрасти полезными связями. «Не введи во искушение» Один из главных вопросов этого года: как правильно распорядиться своими возможностями, чтобы добиться успеха. Это год выбора своего пути. Наступает время серьёзных ставок и ваша задача – сыграть правильно. Разумеется, будет трудно, потому что условия неоднократно изменятся в течение года: одни возможности исчезнут и возникнут другие. И вот тут Вас поджидает еще одна сложность – искушение. Советую сделать пару зарубок на носу, чтобы не пропасть на этой ярмарке тщеславия. Ваши собственные амбиции – или амбиции партнеров – способны сыграть с вами злую шутку. Если вдруг почувствуете, что гениальны как никогда и мировой рынок вот-вот рухнет под натиском ваших блестящих идей, срочно включайте внутреннего скептика – вы на грани феерического провала! Личное Любовь в 2019-м очень зависит от работы. Активно развивающиеся рабочие и деловые отношения в этом году будут идти рука об руку с личными, постоянно балансируя на грани и даже перетекая друг в друга. «Виноваты» в этом большие нагрузки и нехватка свободного времени. Поэтому если вашей личной жизни не по пути с вашей работой, будьте готовы сказать первой «прощай!». Отношения во время Юпитера тоже воспринимаются как социальный и партнерский проект, и требования к нему предъявляются соответствующие. «Серийные» аспекты Приподниму завесу тайны – что же за аспекты будут править миром в 2019 году? Во-первых, это квадрат Юпитера и Нептуна, который создаст сложный и изменчивый фон целых три раза за год – в январе, июне и сентябре. Этот аспект известен своим «вмешательством» в любые планы. Корректируя их, он способен изменять задуманное до неузнаваемости. С одной стороны, у вас масса вариантов, с другой – аспект, который будет постоянно вносить в них правки в процессе. Вот и думай потом, куда бросить основные силы, чтобы получить гарантированный результат! Будьте «жадинами» и поддерживайте все варианты, потому что всё равно непонятно какой из них в итоге окажется самым удачным. Но при этом не забывайте о страховке. Второй «серийный» аспект года – это Сатурн в секстиле с Нептуном. Он тоже посетит нас несколько раз: в январе, июне и ноябре. Это будет очень конструктивное время, которое поможет талантам найти своих поклонников. И, что важнее, меценатов и спонсоров. Помните Данилу – перспективного, но чудн о го резчика каменных цветков? Так вот – потенциально, на каждого Данилу в этом году найдется своя Хозяйка Медной горы, которая вложится в производство и поможет со сбытом. А ваша задача – организовать рекламную кампанию своим идеям и познакомить с ними окружающих. В целом, нам повезло: главные серийные аспекты дополняют друг друга – первый создает мощный поток разнообразных проектов и затей, а второй помогает найти среди них жизнеспособные. Аспект Магов Еще одна ключевая конфигурация года — это соединение Сатурна и Плутона, так называемый Аспект Магов. Это уникальное время поворотов судьбы, когда мир открывает вам дороги, не существовавшие ранее. Аспекту приписывают способность трансформировать реальность, и тут понадобится буквально шаманское чутье, чтобы вычислить свой истинный путь. Помимо этого, очень востребованными окажутся старые навыки и опыт, а также специальные знания, которые раньше было невозможно применить. На самом деле, соединение Сатурна и Плутона полностью оформится только в январе 2020, но до этого момента оно активно проявит себя весной и поздней осенью. Это поможет вам добиться важных промежуточных результатов. Смелый значит удачливый Самые большие успехи ожидают упорных, тех, кто ставит себе конкретные цели и настраивается на последовательную работу. Менее настойчивые и пробивные смогут получить помощь и найти свою команду единомышленников и партнеров. В общем, поднимайте планку своих запросов и ставьте серьезные цели! Это год счастливых случаев и интересных вариантов: можно найти необходимую поддержку, покровителей, деньги и удачные возможности для осуществления самых смелых планов. А условия всего два – активность и энтузиазм. Описание раздела Астрология — это прикосновение к информации, уходящей корнями в древность, шанс изучить характер человека посредством планет, расположенных определенным образом в домах гороскопа и оказывающих влияние на судьбу. Это портрет личности и портрет души, способный как повествовать о фактах, так и давать ценные советы и рекомендации. Научная астрология – система учений, основанная на цифрах и фактах и базирующаяся на знаниях и логике. В этом разделе мы публикуем самые интересные статьи об астрологии, знаках зодиака и лунных фазах. Ведическая астрология, или, как ее еще называют, индийская астрология, очень популярна в Индии. В основе ведической астрологии (джйотиш) лежит понятие бандху, означающее связь между микро- и макрокосмосом. В индийской культуре имя для новорожденного выбирается на основании гороскопа, составленного по принципам ведической астрологии. Набрав в поисковике ведическая астрология онлайн джйотиш, вы узнаете больше про эту древнюю дисциплину. Многие люди используют ведическую астрологию для успеха в карьере и в личной жизни. Пользуется большой популярностью также авестийская астрология, основанная на учении Авесты. С помощью авестийской астрологии человек может определить наиболее вероятные сценарии развития жизненных ситуаций, понять, в каком направлении стоит двигаться. Еще одним направлением изучения небесного свода является каббалистическая астрология, которая основывается не на солнечном или григорианском календаре, а на календаре, учитывающим положение Луны и Солнца одновременно. Элективная астрология, занимающаяся поиском наиболее подходящего времени для совершения того или иного действия, является одним из наиболее популярных направлений в астрологии и получила широкое распространение еще во времена Античности. На сегодняшний день одним из специалистов по ней является астролог Константин Дараган, предлагающий различные обучающие курсы для совершенствования в этом направлении. Дараган астрология — одни из наиболее популярных запросов на сегодняшний день, поэтому в наш раздел мы включили статьи, посвященные этим темам. Наконец, популярная кармическая астрология имеет оккультную основу и связана с законом кармы. Согласно кармической астрологии, все поступки, которые мы совершаем, несут за собой определенные последствия, которые человек может испытать как в этой жизни, так и в следующей. Это направление не является научной астрологией, поскольку относится больше к оккультизму. Тем не менее, последователей у этого направления очень много. Также в разделе нашего сайта вы сможете узнать об астрологии провидцев и способе составить астрологическую карту по дате рождения человека.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»