Фитосборы против бессонницы - «Сонники» » Женскими глазами

Фитосборы против бессонницы - «Сонники»

Фитосборы против бессонницы - «Сонники»
Фитосборы против бессонницы - «Сонники»

Секреты древних знахарей помогут вам избавиться от бессоницы. Воспользуйтесь одним из приведенных рецептов и вы забудете о нарушениях сна.

Рецепт 1

- Валериана (корневища с корнями) - 2 столовые ложки
- Вахта трехлистная (листья) - 1 столовая ложка
- Мята перечная (листья) - 2 столовые ложки
- Тмин (плоды) - 2 столовые ложки
- Фенхель (плоды) - 2 столовые ложки
- Ромашка аптечная (цветы) - 2 столовые ложки.

Столовую ложку смеси залить 200 мл кипятка, настоять в плотно закрытой посуде 1 час, процедить. Принимать по 200 мл настоя в теплом виде за час до сна.

Рецепт 2:

- Мята перечная (листья) - 2 столовые ложки
- Вахта трехлистная (листья) - 2 столовые ложки
- Валериана (корневища с корнями) - 1 столовая ложка
- Хмель (шишки) - 1 столовая ложка

Столовую ложку смеси залить 200 мл кипятка после остывания процедить. Пить по столовой ложке 4-5 раз в день.

Рецепт 3:

- Мята перечная (листья) - 30,0 г
- Вахта трехлистная (листья) - 30,0 г
- Валериана (корневища с корнями) - 30,0 г
- Заварить 200 мл кипятка, после остывания процедить. Пить вечером по 200-400 мл настоя.
- Хмель (цветки) 50,0 г
- Валериана (корневища с корнями) 50,0 г

Заварить 200 мл кипятка, после остывания процедить. Пить 200-400 мл настоя перед сном.

Рецепт 4:

Хорошо зарекомендовали себя теплые вечерние ванны для ступней ног, с добавлением успокаивающих трав, таких, как хмель, лаванда, мелисса или тимьян.

Рецепт 5:

При бессоннице современная медицина рекомендует пользоваться следующей короткой формулой самовнушения:

"Я с любовью освобождаюсь от прошедшего дня и погружаюсь в спокойный и глубокий сон, зная, что завтра позаботится о себе самом. Мне с каждым днем становится во всех отношениях все лучше и лучше. "

Каждый вечер перед сном, приняв позу, удобную для расслабления мускулатуры, то есть в постели, произносите эту формулу 20 раз подряд, отсчитывая механически на бечевке с двадцатью узелками, с твердым убеждением, что вы достигните того, чего хотите.

  • Описание раздела



Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения.



Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!



Секреты древних знахарей помогут вам избавиться от бессоницы. Воспользуйтесь одним из приведенных рецептов и вы забудете о нарушениях сна. Рецепт 1 - Валериана (корневища с корнями) - 2 столовые ложки - Вахта трехлистная (листья) - 1 столовая ложка - Мята перечная (листья) - 2 столовые ложки - Тмин (плоды) - 2 столовые ложки - Фенхель (плоды) - 2 столовые ложки - Ромашка аптечная (цветы) - 2 столовые ложки. Столовую ложку смеси залить 200 мл кипятка, настоять в плотно закрытой посуде 1 час, процедить. Принимать по 200 мл настоя в теплом виде за час до сна. Рецепт 2: - Мята перечная (листья) - 2 столовые ложки - Вахта трехлистная (листья) - 2 столовые ложки - Валериана (корневища с корнями) - 1 столовая ложка - Хмель (шишки) - 1 столовая ложка Столовую ложку смеси залить 200 мл кипятка после остывания процедить. Пить по столовой ложке 4-5 раз в день. Рецепт 3: - Мята перечная (листья) - 30,0 г - Вахта трехлистная (листья) - 30,0 г - Валериана (корневища с корнями) - 30,0 г - Заварить 200 мл кипятка, после остывания процедить. Пить вечером по 200-400 мл настоя. - Хмель (цветки) 50,0 г - Валериана (корневища с корнями) 50,0 г Заварить 200 мл кипятка, после остывания процедить. Пить 200-400 мл настоя перед сном. Рецепт 4: Хорошо зарекомендовали себя теплые вечерние ванны для ступней ног, с добавлением успокаивающих трав, таких, как хмель, лаванда, мелисса или тимьян. Рецепт 5: При бессоннице современная медицина рекомендует пользоваться следующей короткой формулой самовнушения: "Я с любовью освобождаюсь от прошедшего дня и погружаюсь в спокойный и глубокий сон, зная, что завтра позаботится о себе самом. Мне с каждым днем становится во всех отношениях все лучше и лучше. " Каждый вечер перед сном, приняв позу, удобную для расслабления мускулатуры, то есть в постели, произносите эту формулу 20 раз подряд, отсчитывая механически на бечевке с двадцатью узелками, с твердым убеждением, что вы достигните того, чего хотите. Описание раздела Что делать, если приснился странный сон? Конечно же, заглянуть в сонник и найти там толкование. Мы собрали для вас огромную коллекцию снов, значения которых вы можете найти в следующих известных сонниках. Сонник Миллера является одним из наиболее полных из всех известных сонников, содержит множество значений. Сонник Фрейда подразумевает, что каждый увиденный сон отображает скрытые сексуальные желания. Сонник Ванги - болгарской ясновидящей - основан на скрытой символике каждого сновидения. Сонник Нострадамуса является одним из самых загадочных, где знаменитый предсказатель Мишель Нострадамус отразил свою методику толкования сновидений. Сонник Лоффа отличается от многих сонников тем, что дает самые подробные толкования. Уникальный сонник Хассе - известного медиума - составлен на основе древнейших знаний о сновидениях. Мы надеемся, что в этом разделе вы найдете исчерпывающую информацию о ваших снах!

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»