Как очистить квартиру от негатива? - «Эзотерика» » Женскими глазами

Как очистить квартиру от негатива? - «Эзотерика»

Как очистить квартиру от негатива? - «Эзотерика»
Как очистить квартиру от негатива? - «Эзотерика»

В помещениях со временем может скапливаться как положительная, так и негативная энергия, связанная с разными людьми и событиями, разговорами и мыслями. Периодически следует очищать дом, чтобы его обитатели чувствовали себя лучше. Особенно это стоит делать, если  квартире произошел какой-то неприятный инцидент.

Если вы практикуете Рейки, то можете почистить квартиру с помощью этой энергии. В данной системе воздействие производится через ладони рук. При помощи Рейки можно как лечить себя и людей, так и очищать предметы от негатива. Для этого у вас должна быть инициация, полученная от Мастера. Чтобы провести очистку, призовите Рейки, сложите ладони в виде лодочки и представьте, что между ними находится ваша квартира или конкретная комната. Попросите энергию направиться на очищение дома от застойной, негативной энергии. Продолжайте сеанс несколько минут, или пока энергия в руках не иссякнет. В конце поблагодарите ее. Другой способ - окуривание помещения с помощью трав, традиционно считавшихся на Руси отгоняющими негатив. Это полынь, зверобой, крапива, ладан и т.д. Можно использовать также еловую или сосновую хвою. В огнеупорную посуду положите кусочки бумаги, сверху сухую траву и подожгите бумагу. Либо положите в траву маленькие огарки свеч и подожгите их. Трава начнет тлеть. С этой посудой осторожно обходите квартиру по часовой стрелке с намерением очистить помещение. Желательно при этом открыть окна.
Подобным образом можно обойти квартиру и со свечой в руке (она должна быть восковой). Ей можно водить по часовой стрелке. Огарки потом выбросьте. Производя очистку дома, получше защитите себя, повязав на запястья красные шерстяные нити или надев на шею зеркальце лицевой стороной наружу.

Соль издавна считалась субстанцией, способной поглощать информацию и впитывать негатив. Поэтому ее использовали для очистки различных изделий и дома. Насыпьте соль в несколько емкостей и расставьте по углам комнат на сутки или больше с намерением очистить квартиру от застойных энергий и негатива. Потом смойте соль в канализацию или выбросьте. Емкости прополосните.
Расположите в доме натуральные полудрагоценные камни с очищающими свойствами. Предварительно выясните их характеристики и убедитесь, что вам они подходят. Можете при выборе также полагаться на интуицию.
Важно регулярно производить уборку и соблюдать порядок и чистоту в доме. Тогда негатив будет меньше скапливаться.


В помещениях со временем может скапливаться как положительная, так и негативная энергия, связанная с разными людьми и событиями, разговорами и мыслями. Периодически следует очищать дом, чтобы его обитатели чувствовали себя лучше. Особенно это стоит делать, если квартире произошел какой-то неприятный инцидент. Если вы практикуете Рейки, то можете почистить квартиру с помощью этой энергии. В данной системе воздействие производится через ладони рук. При помощи Рейки можно как лечить себя и людей, так и очищать предметы от негатива. Для этого у вас должна быть инициация, полученная от Мастера. Чтобы провести очистку, призовите Рейки, сложите ладони в виде лодочки и представьте, что между ними находится ваша квартира или конкретная комната. Попросите энергию направиться на очищение дома от застойной, негативной энергии. Продолжайте сеанс несколько минут, или пока энергия в руках не иссякнет. В конце поблагодарите ее. Другой способ - окуривание помещения с помощью трав, традиционно считавшихся на Руси отгоняющими негатив. Это полынь, зверобой, крапива, ладан и т.д. Можно использовать также еловую или сосновую хвою. В огнеупорную посуду положите кусочки бумаги, сверху сухую траву и подожгите бумагу. Либо положите в траву маленькие огарки свеч и подожгите их. Трава начнет тлеть. С этой посудой осторожно обходите квартиру по часовой стрелке с намерением очистить помещение. Желательно при этом открыть окна. Подобным образом можно обойти квартиру и со свечой в руке (она должна быть восковой). Ей можно водить по часовой стрелке. Огарки потом выбросьте. Производя очистку дома, получше защитите себя, повязав на запястья красные шерстяные нити или надев на шею зеркальце лицевой стороной наружу. Соль издавна считалась субстанцией, способной поглощать информацию и впитывать негатив. Поэтому ее использовали для очистки различных изделий и дома. Насыпьте соль в несколько емкостей и расставьте по углам комнат на сутки или больше с намерением очистить квартиру от застойных энергий и негатива. Потом смойте соль в канализацию или выбросьте. Емкости прополосните. Расположите в доме натуральные полудрагоценные камни с очищающими свойствами. Предварительно выясните их характеристики и убедитесь, что вам они подходят. Можете при выборе также полагаться на интуицию. Важно регулярно производить уборку и соблюдать порядок и чистоту в доме. Тогда негатив будет меньше скапливаться.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»