Отзыв Практики Лесного Рэйки 2 - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Лечение бесплодия » Отзыв Практики Лесного Рэйки 2 - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Отзыв Практики Лесного Рэйки 2 - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

Отзыв Практики Лесного Рэйки 2 - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»
Отзыв Практики Лесного Рэйки 2 - «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего»

В прошлом веке Микао Усуи (посвященный в тайные магические традиции японский монах и Маг) открыл удивительный метод передачи сверх-способностей через инициацию, при которой все «рамки» человека, мешающие ему быть целителем стирались. Ученик, после получения инициации сразу мог применять свои способности! Одной из разновидностей этой системы является «Лесное Рейки», разработанная посвященным Магом и целителем Ильей Шенгелия.


Особенность системы в том, что это не просто целительная практика, но система, которая способна влиять на все сферы жизни и расширять сознание!

Как раз накануне начала марафона пришлось довольно долго «набегаться» по улице при холоде и сырости, чувствовалось, организм начинает сбоить и может начаться простуда. Уже в первый же день прокачки ушли ощущения недомогания, появилось больше энергии, улучшилось самочувствие.


С 4 го дня марафона наметилось обострение по эмоциям и менталу, пришлось гармонизироваться, добавила Яркость подсолнуха к постоянно запускаемым настройкам, и убавила процент остальных — довольно быстро всё выровнялось.


В середине марафона снова удалось проверить ЛР на возможности лечения простуды (я не знаю, может быть, это было просто обострение «целительный кризис» в виде похожих симптомов), но Гармоничное лечение, настройка из 6.1 Забрать жизнь (болезнетворных микроорганизмов), Защита лианы, Боги здоровья — за один день всё прошло, а ведь тогда мне трудно было даже говорить из-за боли в горле. Причем большинство включений настроек происходило в течение дня либо просто «урывками», либо всего на несколько минут, только 1 сеанс Гармоничного лечения был подольше через Храм ЛР.


На 2й неделе уделяла больше внимания эфирному и астральному плану, но уже не с акцентом на лечение, а старалась по возможности делать с ними доп.упражнения. Усилились ощущения любых энергий, более тонко стала чувствовать их различие, потоки чувствуются мощнее.

Стало легче контролировать эмоции, получалось сохранять спокойствие и рассудительность в стрессовых ситуациях, в подобных конкретных случаях раньше это было нелегко.


Хотя, наверное, можно было достичь и лучших результатов, но сказалось на эффективности то, что некоторые запуски настроек «на бегу», в спешке, во время разговоров с людьми — включались гораздо слабее, чем обычно.


А по самочувствию — в целом, намного лучше чем до начала «эксперимента», легче просыпаться по утрам, больше сил.


В прошлом веке Микао Усуи (посвященный в тайные магические традиции японский монах и Маг) открыл удивительный метод передачи сверх-способностей через инициацию, при которой все «рамки» человека, мешающие ему быть целителем стирались. Ученик, после получения инициации сразу мог применять свои способности! Одной из разновидностей этой системы является «Лесное Рейки», разработанная посвященным Магом и целителем Ильей Шенгелия. Особенность системы в том, что это не просто целительная практика, но система, которая способна влиять на все сферы жизни и расширять сознание! Как раз накануне начала марафона пришлось довольно долго «набегаться» по улице при холоде и сырости, чувствовалось, организм начинает сбоить и может начаться простуда. Уже в первый же день прокачки ушли ощущения недомогания, появилось больше энергии, улучшилось самочувствие. С 4 го дня марафона наметилось обострение по эмоциям и менталу, пришлось гармонизироваться, добавила Яркость подсолнуха к постоянно запускаемым настройкам, и убавила процент остальных — довольно быстро всё выровнялось. В середине марафона снова удалось проверить ЛР на возможности лечения простуды (я не знаю, может быть, это было просто обострение «целительный кризис» в виде похожих симптомов), но Гармоничное лечение, настройка из 6.1 Забрать жизнь (болезнетворных микроорганизмов), Защита лианы, Боги здоровья — за один день всё прошло, а ведь тогда мне трудно было даже говорить из-за боли в горле. Причем большинство включений настроек происходило в течение дня либо просто «урывками», либо всего на несколько минут, только 1 сеанс Гармоничного лечения был подольше через Храм ЛР. На 2й неделе уделяла больше внимания эфирному и астральному плану, но уже не с акцентом на лечение, а старалась по возможности делать с ними доп.упражнения. Усилились ощущения любых энергий, более тонко стала чувствовать их различие, потоки чувствуются мощнее. Стало легче контролировать эмоции, получалось сохранять спокойствие и рассудительность в стрессовых ситуациях, в подобных конкретных случаях раньше это было нелегко. Хотя, наверное, можно было достичь и лучших результатов, но сказалось на эффективности то, что некоторые запуски настроек «на бегу», в спешке, во время разговоров с людьми — включались гораздо слабее, чем обычно. А по самочувствию — в целом, намного лучше чем до начала «эксперимента», легче просыпаться по утрам, больше сил.

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»