<span itemprop="name">Семинар "Тайна сказанного слова"</span> - «Эзотерика» » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Виды гаданий, лечение народными средствами... » Амулеты и Талисманы. Обереги » Семинар "Тайна сказанного слова" - «Эзотерика»

<span itemprop="name">Семинар "Тайна сказанного слова"</span> - «Эзотерика»

<span itemprop="name">Семинар "Тайна сказанного слова"</span> - «Эзотерика»

Мы каждый день говорим столько слов, но редко кто задумывается о силе сказанного слова. 2-х часовой семинар "Тайна сказанного слова" посвящён именно силе слова, смыслу слова, образу, который оно создает.


Семинар помогает понять структуру слова и раскрытие образа через понятие руны с позиции древних знаний.


Вы научитесь использовать энергию слова, получите знания о секрете красноречия и убеждения, узнаете об оберегах, амулетах и талисманах, в чем заключена сила заговоров.


Вы узнаете: как поставить защиту от порчи, сглаза, проклятия; как звучит корень слова; как слово управляет сознанием; что такое ритм речи и неосознанный гипноз; что такое обида и как с ней справиться.


Информация дана в простой и лаконичной форме, доступна для самостоятельного изучения даже новичку.


Мы каждый день говорим столько слов, но редко кто задумывается о силе сказанного слова. 2-х часовой семинар "Тайна сказанного слова" посвящён именно силе слова, смыслу слова, образу, который оно создает. Семинар помогает понять структуру слова и раскрытие образа через понятие руны с позиции древних знаний. Вы научитесь использовать энергию слова, получите знания о секрете красноречия и убеждения, узнаете об оберегах, амулетах и талисманах, в чем заключена сила заговоров. Вы узнаете: как поставить защиту от порчи, сглаза, проклятия; как звучит корень слова; как слово управляет сознанием; что такое ритм речи и неосознанный гипноз; что такое обида и как с ней справиться. Информация дана в простой и лаконичной форме, доступна для самостоятельного изучения даже новичку.

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»